Перейти до публікації

Изменения в разделе купли/продажи


tsinik

Рекомендовані повідомлення

Коллеги! Я лично с новыми правилами согласен! Как по мне то если мне что то надо надо  или резина  или акустическая полка или запчасти и так далее, то я обращусь к старому проверенному форумчанину с этим вопросом и мне все равно в каком разделе ЕГО обьявление и я уверен что мой коллега максимально поможет мне по минимально возможой цене, а все остальные барыги -однодневки постепенно отсеются и тема " Недобросовестный продавец" постепенно исчезнет! Это мое мнение извините кого обидел!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Андрей твоё мнение правильно при условии что покупатель давно на форуме и знакт что и где.

Но практика показывает что покупатели в основном новые люди которые соответственно не знаю что и где. И само собой не будут залазить в дебри ссылок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Следующий шаг будет.... - возможность размещение рекламы в профильном разделе за большую стоимость месячного абонемента..

По поводу  - барыг однодневок..... на многих форумах доступ в продажку  разрешает не посредственно модератор через определенное количество месяцев...

Партнеры  за счет старых клиентов далеко не повысят свои продажи...

Время покажет....)   :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 часто покупки носят импульсивный характер...

Если я правильно понял то поддерживаю, это когда увидел, подумал- нужная вещь, хочу, хочу, хочу, купил.

Тоесть тема должна быть в общем котле, за прилавком товара не видно. Не зря на рынках переплачивают за места на первой линии, за проходные места и т.д.

А тут выходит что наши прилавки будут в конце рынка, куда добираются от безнадеги в поиске. Да, понимаю, немногие скажут- это же не базар, но сами же ищут, покупают и продают. Если рассмотреть то большая часть форума- купи/продай-ка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей твоё мнение правильно при условии что покупатель давно на форуме и знакт что и где.

Но практика показывает что покупатели в основном новые люди которые соответственно не знаю что и где. И само собой не будут залазить в дебри ссылок.

Полностью согласен!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дэн! Давай проживем еще один год в нашей дружной семье и посмотрим насколько были правильными эти нововведения!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Андрей год это энная сума денег потраченая на ком тему. И сума эта не 100 и не 300 гривен.

Да и настолько долго я в продажах чтобы уметь понимать ситуацию и реагировать соответственно.

Ну зачем мне убыльная тема?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поговорим в открытую.... На in.ua коммерция тоже отделена от основной купли/продажи, на com .ua хоть размещение и дороже.. НО и эффективность выше была, так как in.ua постоянно надо апать темы что бы была хоть какая то активность... у меня была размещена тема и in.ua/com .ua... есть с чем сравнить..... 

Змінено користувачем an-toha911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если обращаться к одним и тем же проверенным продавцам, то в моем случае нужно делать товар который в течении эксплуатации будет убывать, ну как бензин, например. И через год-два ко мне опять вернется мой дорогой одноклубник. Если это нормально, то спасибо за идею, будем думать...


Поговорим в открытую.... На in.ua коммерция тоже отделена от основной купли/продажи, на com .ua хоть размещение и дороже.. НО и эффективность выше была, так как in.ua постоянно надо апать темы что бы была хоть какая то активность... у меня была размещена тема и in.ua/com .ua... есть с чем сравнить..... 

см. первый пост.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Таки да. И мне прийдётся впаивать какую нибуть фигню шоб магнитолы ломались через год))))

Верная мысль!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

И если хочется пополнения касы клуба то сделали бы например плату за одну еденицу товара в 10ть гривен Так было бы эфективнее и нам партнёром не напряжно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята! Я не думаю что каждый торгующий на форуме, прямо только  с форума и имеет заработок, наверняка большая часть оказываемых услуг проходит вне форума , поэтому еще раз скажу , кто ДОБРОСОВЕСТНО занимался этим бизнесом, тот и будет иметь клиентов на форуме , и каждый " довольный" покупатель приведет за собой "5" "потенциальных" покупателей! Вот я рихтовщик и я скажу вам  это правило работает! Так что я вам коллеги скажу скоро должно наступить "покращення"   !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребята! Я не думаю что каждый торгующий на форуме, прямо только  с форума и имеет заработок, наверняка большая часть оказываемых услуг проходит вне форума , поэтому еще раз скажу , кто ДОБРОСОВЕСТНО занимался этим бизнесом, тот и будет иметь клиентов на форуме ,

Опять нет.

Лично у меня это не хлеб а как хобби больше. У Тсинка думаю тоже.

Да и зачем нам тогда форум если он не приносит прибыли? только ради имени?) Меня и без ком темы многие знают так зачем мне платить за узнаваемость?)

 

Андрьх друже тут другая ситуёвина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А представьте что эта тема на этом форуме была бы основным хлебом...

Тогда бы можно было бы помереть с голоду(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоесть тема должна быть в общем котле, за прилавком товара не видно. Не зря на рынках переплачивают за места на первой линии, за проходные места и т.д.

А тут выходит что наши прилавки будут в конце рынка, куда добираются от безнадеги в поиске. Да, понимаю, немногие скажут- это же не базар, но сами же ищут, покупают и продают.

 

Золотые слова!! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёша с тобой дискутировать нет смысла. Это только трата времени. Ты даже если не прав никогда этого не признаеш.

 

ПС нужно было создать тему с опросом.

Когда я ни прав я извиняюсь, а когда не уверен не пишу глупостей как некоторые.

3 страници флуда, и что?

Думаете что то измениться? Нет!

Так зачем базар?

Администрацию выбрали, нужно уважать ихнее решение!

Не нравиться?- не продлевайте партнерство. В чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда я ни прав я извиняюсь, а когда не уверен не пишу глупостей как некоторые.

3 страници флуда, и что?

Думаете что то измениться? Нет!

Так зачем базар?

Администрацию выбрали, нужно уважать ихнее решение!

Не нравиться?- не продлевайте партнерство. В чем проблема?

:yes: Отличный ответ!!! :-! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаете что то измениться? Нет!

...

Не нравиться?- не продлевайте партнерство. В чем проблема?

Ну нет так нет, сам вижу что этот "крик" ничего уже назад не вернет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Лёша супер ответ!
Как я и говорил с тобой дискутировать нет смысла)

И не 3 страницы флуда а 3 страницы доводов почему это нововведение неправильно и к чему это всё ведет.

И флудиш здесь ты так как никакого отношения ни к ком партнёрству ни к администрации ты не имееш.


ПС это как в той поговорке да? Видели глаза шо покупали теперь еште хоть повылазьте.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136

почитал...почитал...куда катится Ланос ком.... :ass:

Администрацию выбрали, нужно уважать ихнее решение!
Не нравиться?- не продлевайте партнерство. В чем проблема?

 

на мнение большинства - насрать...есть мнение администрации... :yes:  :appl:

а прежде чем что-то затевать тяжело было узнать мнение людей???...хотя о чём это я....не нравиться - вали...

 

чисто как покупатель:

покупаю на форуме оочень редко...в основном резину - у Жени Джафара (личное знакомство со времени основания клуба)

иногда по мелочам...зайду в ветку, посмотрю что  продают комерсы...очень часто просто промониторить , что и по чём единоразовые продавци...будет несколько розделов - врядли буду лазит по всем...

 

хотя с такими подходами- скоро вообще перестану лазить тут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответ ожидаемый. Вы все и так должны это понимать.

А флудить по теме не запрещенно.

Я не админ и не компартнер, но я пользователь этого ресурса и высказал свое мнение, так как это касаеться и меня.

А мне нравиться, удобно стало.

Если Вы до сих пор не понимаете логики покупателя - обьясню.

Что бы продать - человек идет в часные обьявления, а если что то купить - идет в коммерческую тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Женя уже отошел от "резиновых дел"
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Что бы продать - человек идет в часные обьявления, а если что то купить - идет в коммерческую тему.

:nene: :nene: :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

иногда по мелочам...зайду в ветку, посмотрю что  продают комерсы...очень часто просто промониторить , что и по чём единоразовые продавци...будет несколько розделов - врядли буду лазит по всем...

 

 

 

Вот вот.... Если администрация остается на своем решении, то хотя бы действительно первую тему поставила  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а потом за ней  . Хотя может и эти изменения не помогут.. Посмотрим через три месяца...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.