Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

Помнится кто-то на пьянке говорил, что можно экстрим-покатушки устроить? Вопрос, кто сказал, где и когда будем реализовывать "змейку", "разворот" на обледенелом участке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может в аеропорту??? попробую договорится...

было бы неплохо :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно че вспомнил, народ конусов хотел, а я пообещал пустых пластиковых бутылок шестилитровых, в гараже их с десяток валяется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте организовуемся побистрее, а то снег растает :lol:

Было бы еще круто дебицу поставить :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу "покатушек" на обледеневшем асфальте - токо "за" всеми руками и ногами. Особенно если будет где потренироваться в боковой езде и в выходе из заноса. Когда перед снегом "сракопад" был я на новой территории АТП-11827 (там где заправка газовая "Самсон") попробовал себя и свою Pirelli в заносе, торможении и дрифте. Там есть площадка такая нехиленькая где можно разогнаться и покрутиться. Но только по гололёду.По снегу не проходит. И то, глядя на мои экзерсисы, таксисты свистели и за голову хватались. Потом руководство заправки выскочило, обложило и послало (меня) кататься где-нить подальше.

По поводу Дебицы - категорически несогласен. Лично я на ДЕбице даже и пытаться не буду в виражах жопой крутить - в Ланосах нет балок поперечной устойчивости и защитных дуг. Велика вероятность не только просто покрутиться а еще и нехило покувыркаться. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помнится кто-то на пьянке говорил, что можно экстрим-покатушки устроить? Вопрос, кто сказал, где и когда будем реализовывать "змейку", "разворот" на обледенелом участке?

Это был я... :roll: Сам уже соскучился по снегу. И это дает о себе знать... По крайней мере, когда жену на работу привожу, это все замечают... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в датчик коленвал попадает влага и через это троит двигатель,в чем проблема,что делать???!!! 80930771144,Рома

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С чего все началось...

У хозяина моего гаража есть бус DAF. Вот он решил помыть двигатель своего дизелька - он явно на мойку не поедет!!! Спросил меня, а я вас. Если я буду мыть свою, то только на проверенной мойке или как kurt мыл - с помощью Керхера.

Мне этот вопрос тоже интересен, поэтому попробовал вот так :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Невздумй мить, я помыл и меня проблеми с датчиком коленвала. Если мыть то только на спецылизированых мойках, и где мойка дает гарантию или оплачивают поломки после мойки!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мыть то только на спецылизированых мойках, и где мойка дает гарантию или оплачивают поломки после мойки!!!!!!!!

Это ж где? я сколько видел - везде написано, что ответственности не несут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мыть то только на спецылизированых мойках, и где мойка дает гарантию или оплачивают поломки после мойки!!!!!!!!

Это ж где? я сколько видел - везде написано, что ответственности не несут.

заедь на мойку на малеванке, только скажи пацанам что бы все необходимие елементы защитили от влаги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наа малеванке моюсь безконтактой мойкой с пелесосом,натиркой колес,панели за 35рубасов, если они мне будут мыть дешевле я согласен, я моюсь раз в два-три дня, просто роботаю в такси приходитца следить за етим, да и самому приятно ездить в чистой машинке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в датчик коленвал попадает влага и через это троит двигатель,в чем проблема,что делать???!!! 80930771144,Рома

А поиск поюзать? И найти, например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А на вопрос "в чем проблема?" ты уже сам и ответил. Во влаге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невздумй мить, я помыл и меня проблеми с датчиком коленвала.

Ну, я бы не был столь категоричен... Масса людей моют движки как на мойках, так и самостоятельно. И ничего с ними не случается. Главное просушить хорошо после мойки. Потому, лучше такую процедуру проводить летом. И желательно сбрызнуть электроразъемы специальным составом для защиты от влаги.

Если мыть то только на спецылизированых мойках, и где мойка дает гарантию или оплачивают поломки после мойки!!!!!!!!
Это где такие мойки? Дай адрес, я за ИХ счет все ремонты буду проводить. От царапин ЛКП до "бзиков" в эл. проводке. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда в Житомире будет слет, и где????????

Вообще-то есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в датчик коленвал попадает влага и через это троит двигатель,в чем проблема,что делать???!!! 80930771144,Рома

А на хол.ходе работает нормально? сам по себе датчик герметичен... если это ланос 1.5- 1.6 а на сенсе такое возможно... подедеш ко мне в гараж, сделаем диагностику... 80672508162 Серый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возвращаясь к вопросу аэропорта - когда поедем и поедем ли вообще?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так народ, давайте подумаем где у нас есть площадка нормальная? :D

И вопрос по поводу клубных встреч нада решить где буим постоянно собираться? А то так и не решили... что б небыло лишних вопросов куда и где!

Мое предложение на глобале ближе к Котовского :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

банки наглеют будьте осторожны

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

банки наглеют будьте осторожны

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну я б не стал настолько обобщать, что прям ВСЕ банки. С заголовка стало неинтересно читать, т.к. репутация "ПривЕт"-банка давно измазанна редкостной пакостностью и скотским отношением к клиенту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.