Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

Вчера надумался и помыл двигатель :lol:

Взялл какое-то наше средство в распылителе (12 грн.) по совету товарища, заехал к нему в гаражик, все полностью под капотом побрызгал, подождал мин. 10 и смыл с "Керхера", промыл моющим средством, еще раз смыл все и протер тряпочкой. Сразу попробовал завестись и с полутыка зашумел моторчик :iz5: . Теперь там чище чем забирал с салона :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера надумался и помыл двигатель :lol:

Взялл какое-то наше средство в распылителе (12 грн.) по совету товарища, заехал к нему в гаражик, все полностью под капотом побрызгал, подождал мин. 10 и смыл с "Керхера", промыл моющим средством, еще раз смыл все и протер тряпочкой. Сразу попробовал завестись и с полутыка зашумел моторчик :iz5: . Теперь там чище чем забирал с салона :lol:

1. Название средства для мойки двигателя в студию.

2. Мыл на горячую или дал остыть дрыгателю, сколько по времени.

3. Какое моющее средство для промывки использовал?.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Название средства для мойки двигателя в студию.

2. Мыл на горячую или дал остыть дрыгателю, сколько по времени.

3. Какое моющее средство для промывки использовал?.

1. Название выложу чуть позжее :oops:

2. Мыл на горячую.

3. Использовал "GALA" :roll: - другого в гараже не нашлось :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я помыл движок! Фотки - завтра..

Но самое главное - в теме - мойка двигателя, обсуждений больше чем самой мойки!

P.S.: Кум сказал - "А на автомойках никто не заморачивается по поводу последствий..."

eedd35600a27.jpg

12c0571e19f7.jpg

1b214107c76b.jpg

1474c5eae3ce.jpg

a7d0201e0a43.jpg

8ab22324b9c6.jpg

Движок не мылся 2 года 7 месяцев и 10 дней :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ухх, красота на последней фоте. аж самому захотелось помыть в своей машины под капотом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вчера от безделия решил на своем базовом ланосе замутить чтобы лампочка горела на приборке при включении ПТФ. Разобрал полторпеды, снял приборку и за ней, случайно, возле патрубков обдува, обнаружил две пластиковые капли, как будто излишки при штамповке. Постучал по патрубкам и о чудо, я услышал тот самый звук, который думал издает приборка. Падла, я тебя 10 месяцев искал, думал на что угодно, провода труться, незатянутые детали, но чтобы посторонние предметы... :twisted: Все сделал с лампочкой, собрал аки было и решил прокататься, послушать. Это кайф сродни найти иголку в стоге сена.

В общем, как говориться: бороться, искать, найти и перепрятать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нуждаюсь в совете.

Может кто-то знает где наваривают колодки ( тормозные, разные ) Очень надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нуждаюсь в совете.

Может кто-то знает где наваривают колодки ( тормозные, разные ) Очень надо.

Впервые о такой процедуре слышу.... :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше, на старом "запорожце" отец новые накладки крепил на колодки заклепками... Но это были барабанные тормоза. Да и не надежно это. Головки заклепок сотрутся и усё....

А сейчас разве что кулибины какие могут взять накладку и приклеить к старой колодке. Но какой там будет клей - неизвестно. А там усилия - мама не горюй + температурный режим не самый щадящий... Вот и думай - оно тебе надо? Все таки тормоза - не последняя деталь в пепелаце...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну наварка это - отрывают нафиг старые колодки, вырезают новые, используют термо клей на крепление , с верху колодки и в печку на ночь, и всё утром готовые колодки.

У меня такая проблема не с сенсом а со скутером. Колодки сцепления быстро изношуются , новые стоят 125 грн, наварить стоит 40 грн максимум, и ходят не хуже китайских оригиналов ( даже лучше ) ( инфа про цены и качество , взята с форума ) вот и решил не покупать в єтот раз ,а искать где наварят. Если у нас не будет , то буду отправлять на киев или Харьков ребятам автолюксом чтоб наварили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже разобрался в этом вопросе. Мож кого интересует - почитайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

покупал я такой карандаш! не попадает он в цвет! разве что матовать и лаком сверху и полировать! тогда может будет нормально! я пока только нанес, дальнейши процедур не делал пока, руки никак не дойдут!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

есть ли в житомире вакуумная рихтовка?

дайте координаты пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть ли в житомире вакуумная рихтовка?

дайте координаты пожалуйста

Боюсь что в житомире нет, к сожалению не практикуют... дорого наверное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, когда крыло подмял, на "Ёлку" заезжал. Сказали вакуум есть, но для моей вмятины не катит. Может соврали. Заедь, уточни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, когда крыло подмял, на "Ёлку" заезжал. Сказали вакуум есть, но для моей вмятины не катит. Может соврали. Заедь, уточни.

завтра уточню... отпишусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заходил к рихтовщикам на ялынке, сказали что вакумной рихтовки у них нет и небыло! и вообще в городе не ищи не найдеш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

видел пару наклеек в нашем городе . что скажете.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к нам с недавних пор перекочевал вот этот ланос

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

с Житомирскими номерами ( к сожалению не запомнил ) видел эго два раза но пообщаться так и не смог. Прошу кто будет видеть пригласите. У него можно узнать очень много нового. ТАМ стоит 2,0 , задняя балка с дисковыми тормозами , салончик заделан с жёлтыми вставочками. НУ кароче ланос внутри зачетный

Диски такие же как на первой фотке..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Интересует вопрос по поводу фотокамер которые ставяться органами для фиксирования нарушителей ПДД :) вопрос в следующем стоят ли у нас в Житомире и в области эти камеры? Если стоят то хотелось бы узнать где они стоят, кто владеет разумееться такой информацыей)))) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет тех, что измеряют скорость - так где ее в Житомире превысить можно? Только там, где предусмотрительные блюстители закона повесили (40).

А вот то, что они с визирем ходят по городу и фоткают неправильно припаркованные авто - факт. Сотрудник видел своими глазами как с нивы вышел гаец с визирем и сфоткал газельку под знаком возле житнего рынка. Говорит, народ кто заметил бегом оттуда кто куда :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик, обрати внимание на знаки "50", на каждом мосту повесили, Чудновский, Малеванский, Богунский. Там люди отродясь ниже 70 не катались. И на въездах в город та же история, напротив ялынки на высоте метров четырех на столбе один висит.

А про нарушения стоянки, сегодня слышал от коллеги, что вчера возле "Радиодеталей" на Щорса таким же макаром ДАИшнеги прикалывались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вроде видел одну камеру - на посту ГАЙцов на дороге Житомир-Новоград после Ивановки на повороте на объездную.

Она висит на мачте над постом.

Кстати, вчера ехал от тещи и в пол-одиннадцатого проезжал Ивановку по направлению к Житомиру. Так вот - ТААААКОЙ туманище был!!! :shock::shock::shock: Видимость метров 25, не больше. На дальнем вообще ничего не видно, сплошная засветка. А на ближнем с включенными ПТФ еще кое как можно было на 40км/ч тянуться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

О наболевшем ;)

Давно хотел каким-то образом заставить магнитолу выключаться при постановке машины на охрану и включаться при снятии. Свершилось чудо рукаим кудесника Селектрона при помощи слаботочного реле, метра кабеля и изоленты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.