Перейти до публікації

Нетудыхатка Рома. Спасем жизнь!


Valler

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна помощь малышу Роме из Полтавы.
 
Малышу 1 год и 10 месяцев, у него страшный диагноз - опухоль ствола головного мозга, срочно требуется курс лучевой терапии! Хирургическое вмешательство невозможно. Киевские клиники отказали в лечении. С 16 декабря 2013 года у Ромы в долг начат курс лечения в Московской клинике (ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва).
Всего на лечение малыша и прибывание там нужно приблизительно 600 тыс. рублей (153 тыс. грн). Аванс в размере 300 тыс.рублей уже собран и оплачен, но осталось еще 300 тыс.рублей, а таких денег у семьи просто нет.
Каждый день на стационаре обходится в 15 000 тыс рублей! Жизнь ребенка зависит от бумажек, которых в семьи просто уже нету!!!
 
По состоянию на  26 декабря из необходимых 153 тыс. грн., собрано 121,6 тыс. Осталось всего чуть больше 30 тыс.грн.

Рома жизнерадостный, веселый, добрый малыш...который так мало прожил и который так сильно хочет жить!

oD3tdBi-bjs.jpg

 

О малыше

Нашему Ромчику 1 год и 9 месяцев (дата рождения 15.02.2012 г.).
Для нас с мужем он очень долгожданный и любимый сыночек! Я долго ждала своего счастья! С будущим мужем мы встречались около двух лет и и решили, что пора обзаводиться потомством. Но проходил месяц, другой... И ничего... Врачи сказали нам, что увы детей мы иметь не сможем… Но мы не верили и ждали чуда. И вот через 3 месяца после нашей свадьбы, я узнаю что беременна! Я рыдала от счастья!!! Родила самостоятельно, сынок родился здоровеньким и это был самый счастливый день нашей жизни!!! Развивался Рома по возрасту, прививки ставили по графику. Самое большое счастье смотреть, как твой малыш начинает ползать, ходить, кушать ложкой, разговаривать, читать сказки, рисовать и так далее! Мы строили планы на будущее, мечтали, каким вырастет наш сынок и никогда не думали о плохом. Беда пришла не постучавшись... Когда сын начал ходить, заметили пошатывающуюся походку. Невропатологи города серьезных отклонений не находили.
Сейчас сыну 1 год и 9 месяцев, решили лечь на обследование, чтобы узнать причину данного проявления. 25 ноября 2013 года ребенку сделали МРТ головного мозга и мы услышали страшный диагноз ГЛИОМА (ОПУХОЛЬ) СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НА СПИННОЙ МОЗГ. В Украине нейрохирургическое лечение не возможно, решается вопрос о проведении химиотерапии.
Оправившись от шока, мы стали делать первые неуверенные шаги на пути поиска лечения для нашего сыночка. Мы обратились в клиники России и Германии, ждем результатов. В любом случае ребенку будет нужно дорогостоящее лечение, а у нашей семьи таких денег нет! Просим добрых и милосердных людей помочь в сборе средств на обследование и лечение, кто материально, кто молитвами, кто чем сможет. Пожалуйста, не будьте равнодушными, остановитесь возле нашего маленького солнышка… Посмотрите, этот маленький, беззащитный мальчик, наш единственный и любимый сыночек ждет от нас помощи. Будьте милосердными!!! Протяните руку помощи Ромчику!!! Вместе мы сможем помочь нашему мальчику побороть эту страшную болезнь и подарить ребенку ЖИЗНЬ!

 

Сканы документов

OH8sxprsGCQ.jpg

6vBK9Bebv_Y.jpg

A5fXIzUGv6U.jpg

2Zg2XzE0Ge8.jpg

6moD3Fyf7AM.jpg

-ovB6QIEcpU.jpg

YQv-0egOvrs.jpg

LuCV77vMtvA.jpg

SDuf8gAg6SY.jpg

Gqsparblwzs.jpg


 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Телефон папы малыша

066-437-53-08 - Валерий Нетудыхатка

 

 

Реквизиты для оказания помощи:


ПриватБанк
Номер карты 5168 7572 0739 2137
получатель: Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)

Реквизиты для юридических лиц для безналичного зачисления с территории Украины гривной
р/с 29244825509100 (UAH)
МФО 305299
ОКПО 14360570
ПАО КБ "ПриватБанк"
Назначение платежа: ФИО Маркова Юлия Валериевна № карты 5168757207392137
ИНН клиента 2940515483

 

Остальные реквизиты для других платежных систем .

 

С мальчиком мы иногда встречались, когда гуляли на детской площадке, новость про его болезнь стала настоящим шоком. Я прошу всех кто может хоть как-то помочь малышу откликнуться, без нашей поддержки ему сейчас не обойтись.

 

Вся информация постоянно обновляется . Последние новости от мамы малыша

Змінено користувачем Valler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.