Перейти до публікації

Клубная или нет?


yucca60

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в Керчи.

Интересно, это наша или бывшая клубная машинка, купленная каким-то деби..м и так красиво :eyes: угробленная? По слухам таксовал владелец как частник.

... А говорят Sens / Lanos - дерьмо.... :yes:

P.S. Таки при продаже надо, видимо, требовать снятия наклеек - а то стыдоба :po pope:

Змінено користувачем yucca60
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скоро будет обьява: приехал донор под разборку, налетай :lol: , или куплю передний бампер, крыло и..... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужчина, который работает недалеко от места происшествия, также рассказал, что после того, как машина въехала в забор, водитель пытался выехать оттуда, но машина застряла.

 

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если владелец и имеет отношение к клубу то скорее всего как "прихильник"(судя по наклейке).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да всё равно...прихыльник или.... стыдно и больно видеть наш лого на авто бухого водилы,да ещё с человеческим травматизмом. Урод!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен,Но не будешь ведь давая наклейку или принимая  в клуб требовать справку от нарколога!!Или может мы все трезвенники?Или это первый случай такого ДТП с участием клубного авто?

Я ни в коей мере Не защищаю этого не хорошего человека и очень надеюсь на то что суровая и беспощадная рука правосудия его покарает по всей строгости закона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот жеш принято у нас ярлыков навешать не разобравшись. Может бухой мопедист на встречку выехал, а сенсовод уходил от столкновения в забор?

А то, что речь у него несвязная была и его пошатывало.... Многие из Вас заборы сносили? У меня бы точно ноги подкашивались после такого... Да и лобовуха может изнутри разбита, вот и головка и бо-бо и язык заплетается....

 

 

Все на уровне предположения. Никого не оправдываю

Змінено користувачем bacilass
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если почитать по ссылкам ниже, то  это больше похоже на Керченский прикол или там слишком много заборов :D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если владелец и имеет отношение к клубу то скорее всего как "прихильник"(судя по наклейке).

Если судить по наклейке, то эта машина к клубу не имеет никакого отношения уже давно. Такие наклейки не делаются уже более 2-х лет. За это время машина давно поменяла владельца. А при продаже 99% владельцев атрибутику с авто не снимают. Вот так и позорят наш клуб

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И у меня такая же, и что?Получается я тоже к клубу не имею отношения?

 Наклейка не показатель.

Может они оба были под"мухой" и не разъехались,а может и нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я чего-о пропустил? наклейки нужно каждый год обновлять? у меня тоже старая наклейка, давненько клеилась :)

Не знаю сколько человек в керченском ланос клубе и насколько большая Керчь, но если допустить, что машина местная,

то наверное этот красный сенс встречался кому-то на улицах города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Мужчина, который работает недалеко от места происшествия, также рассказал, что после того, как машина въехала в забор, водитель пытался выехать оттуда, но машина застряла.

 

:crazy:

Тоже на это обратил внимание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если по сути Это просто ещё одно из  ДТП и весьма прискорбно,что в  нём засветилась машина с нашей символикой. Главное что все живы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Главное что все живы.

И это правильно! А то, подарок на Новый Год! Ну и убрался пьяный с дороги - урок на будущее. Может, пока машину ремонтировать будет, подумает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если он виноват и его на годик лишат прав ---то вообще подумать   будет   вагон времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если почитать по ссылкам ниже, то  это больше похоже на Керченский прикол или там слишком много заборов :D  :D  :D

Прикол у нас в том, что ПДД в грош не ставят... А заборов и всяческих ограждений + рекламных бордов - мульён на каждом шагу. :(  У мэра такая фишка.

 

За это время машина давно поменяла владельца. А при продаже 99% владельцев атрибутику с авто не снимают. Вот так и позорят наш клуб

Очень может быть. :)

Я к тому, что нужда заставляет и членов клуба, и "прихильников" жестко обязать снимать наклейки при продаже/обмене авто с символикой клуба... А то едешь себе и какой-то такой сякой начудачит на дороге, а ты думаешь "свой". :verysad:

Я свои наклейки, ежели что, зубами выгрызу, но абы кому не передам...

Змінено користувачем yucca60
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может не много не в тему,но действительно --наклейки это не большая проблема,ведь по сути простую наклейку (типа lanos com.ua) может получить практически каждый,достаточно просто приехать на встречу или проезжая мимо увидеть наши сборы и попросить.Машины ЧК конечно имеют некоторые отличия,но для простых граждан они не известны,а мнение складывается о всех нас.

Змінено користувачем Torn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...  по сути простую наклейку (типа lanos com.ua) может получить практически каждый......а мнение складывается о всех нас.

В тему, в тему...Я к тому, что выдавать наклейки НЕ членам клуба тоже желательно через региональных, при этом как-то регистрировать авто (например, фото в трех ракурсах - не проблема- рег.номер, ник владельца в клубе и т.п.).

А то  :ass:  :nene:

Змінено користувачем yucca60
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

....Машины ЧК конечно имеют некоторые отличия...

А какие отличия?

В тему, в тему...Я к тому, что выдавать наклейки НЕ членам клуба тоже желательно через региональных, при этом как-то регистрировать авто (например, фото в трех ракурсах - не проблема- рег.номер, ник владельца в клубе и т.п.).

А то  :ass:  :nene:

Наклейку вырезать самому не проблема! Да и зачем эта регистрация?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В тему, в тему...Я к тому, что выдавать наклейки НЕ членам клуба тоже желательно через региональных, при этом как-то регистрировать авто (например, фото в трех ракурсах - не проблема- рег.номер, ник владельца в клубе и т.п.).

А то :ass::nene:

Машинки членов клуба имеют отличительный знак - крылья (почти все)

Почти все машинки на учете )))

Машинок с lanоs.com.ua очень много и подобные наклейки клеялись уже давно, в марте клубу исполниться 9 лет.

Потому не обращайте мания. Как писали выше, все живы и Слава Богу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Найти и на кол подлеца!!!  :D

Ну а если серьезно, то конечно неприятно видеть такое ДТП с наклейками клуба, но это ничего не доказывает. Нужно разбираться перед тем как клеймить.

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так думаю,что никто разбираться не будет.Подисскутируем тут и на этом всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не спорю.

Но, согласитесь, зло берет, когда "такое вот" перед тобой фортеля выкидывает, накладывая на всех и ПДД в частности, а на кузове до боли знакомая наклеечка :provina: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да не спорю.

Но, согласитесь, зло берет, когда "такое вот" перед тобой фортеля выкидывает, накладывая на всех и ПДД в частности, а на кузове до боли знакомая наклеечка :provina: .

:) Чисто, как

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.