Перейти до публікації

Верховный суд окончательно определил стоимость загранпаспорта


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

2,5 тис.   215

Спасибо за опыт. Представил как я с двумя детьми на руках васе бью в глаз :)

детей туда везти не обязательно. Только оригиналы и копии свидетельств о рождении. Если ребенку более 5 лет, то еще и матовые фотки ребенка. До 5 лет- по желанию родителей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

это очень элементарно. регистрируешься вечером и утром часов с 7 мониторишь страничку с календариком. как только при обновлении странички новая дата позеленела - быстро выбираешь желаемое время. регистрация доступна минут 20 всего, потом всё забивается и надо ждать следующего дня. 

ну я говорил с людьми там. кому повезло (просто зашел на сайт и зарегистрировался), а кто специально хотел, так неделю в 7 утра пытался. В тот день когда я сдавал документы, сайт ваще лежал. из 180 человек, зарегистрироваться онлайн пыталось 60. Все зависит от наплыва. У меня коллеги на работе в феврале в 4 вечера онлайн зарегистрировались и на следующий день без очереди сдали документы.

Конечно если есть возможность и время терпит, то пытаться регистрироваться надо  онлайн с утра. авось повезет.

Змінено користувачем NightFalcon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сейчас может людей больше знают и пробуют. год назад без проблем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

а вообще тут интересная тема по загранпаспортам 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.