Kopejkin

Дефлектор капота Ланос

В этой теме 9 сообщений

Нашел в нете симпатичную "мухобойку".

Выглядит вот так:

3982141m.png

Пока еще не купил. Выглядит интереснее мухобойки Voron. Поделитесь впечатлениями, если кто себе ставил такой дефлектор капота. Каково качество. Не собирается ли по ним грязь и не начинает ли там потом все ржаветь. Можно ли быстро снять мухобойку или снимать ничего не нужно и грязь легко вымывается. Не хочется после одной "красоты" потом восстанавливать другую.

Поделиться сообщением

У меня от Voron была. Если ее плохо прикрепить то она на скорости может отлететь в лобовое. У меня она просто треснула и улетела в бок. После чего больше их не ставлю.  380 грн она не стоит.

Поделиться сообщением

У меня от Voron была. Если ее плохо прикрепить то она на скорости может отлететь в лобовое. У меня она просто треснула и улетела в бок. После чего больше их не ставлю.  380 грн она не стоит.

ну по поводу что плохо прикрепить это да,все можно плохо прикрепить и делать такие выводы.

Я лично 7 лет назад приклеил мухобойку Ворон,на двухсторонний скотч,и она до сего времени стоит как родная.И спасала не один раз от сколов и царапин на капоте и лобовом.

А по теме,есть у нас Ланос на р-не,то уже как 1.5 года прошло,после того как поставил.вроде ездит:)Но смотрится как по мне УГ)

Поделиться сообщением

Мне досталась с авто мухобойка. Вроде нормальная, траблов с ней нет, снимать не хочу :) . Прикреплена на двухстороннем скотче и на зажимах. Не знаю много ли толку но есть неколько сколов на капоте, лобовом стекле и крыше :crazy: , но и зароботал не я и неясно до мухобойки они появились, или после. Под ней толком не помоешь, но быстрей герметик вздуется чем под мухобойкой поржавеет :cowboy: . Если будет долго стоять и ее снять, то может там где был скотч и сама мухобойка отличаться по цвету лкп, так как под мухобойкой не так на солнце выгорает краска.

Поделиться сообщением

во,чего только не придумают,теперь вокруг решетки еще говнопластиком закрывать.там и так больное место ланосов,а его еще и закрывают,скапливается влага.мусор,оно нужно?Обклейте антигравийной пленкой лучше)

Отредактировал DeKom

Поделиться сообщением

видел сие чудо в живую. редчайшее г...! зря потраченные деньги!

Поделиться сообщением

Купил себе такую на перова, хотел прикрыть сколы и небольшую корозию под решоткой. Чтобы смотрелась как на фото выше пришлось под решоткой крепить на заклепки, нижняя часть топорщится так что никакой скотч не моможет. Вобщем второй раз я бы ее не купил и другим не советую.

Поделиться сообщением

Купил машину с мухобойкой, немного поездил, снял, на след. день камень прилетел как раз в то место, где была мухобойка. Итог - скол и вмятина на капоте. Теперь и не знаю, ставить что ли ее обратно, или уже без разницы.... А по теме - пожалуй не стоит такую ставить, реально вся морда закрыта и высок риск преджевременного ржавения по краю крышки капота.

Поделиться сообщением

не приший кобилі хвіст ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу