Перейти до публікації

Хочу сменить двигатель, вопрос по переоформлению


sanja75

Рекомендовані повідомлення

ПРИВЕТ ВСЕМ! кто подскажет у меня сенс хочу поставить двигатель 1,6!

По технической части все понятно,  а вот с документами как?

И сколько будет стоить переоформление? 

Змінено користувачем vidoq
Русский язык
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоить буит шо капец - па деньгам. Тока проста папхнуть ни палучицца - там нужна еще патпихать пирет тем как папхнуть. Вапще спраси у Азирава - он на такой же мови размавляит. Думаю вы дриг дрига поймите. И лигализуити хоть шота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продай Сенс, купи Ланос 1,6. По деньгам практически одинаково, но без геморроя с переоборудованием и бумажных заморочек. А  в придачу ГУР, кондер, АБС...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проверку орфографии в браузере задай грамотей. Слова "лигализовать" не существует в русском языке, как и "попхнуть". На одном языке с Азировым говоришь?

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продай Сенс, купи Ланос 1,6. По деньгам практически одинаково, но без геморроя с переоборудованием и бумажных заморочек. А  в придачу ГУР, кондер, АБС...

и все сначала! шумка музыка! линзы! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Доброго дня ! В мене те саме питання що і автора сенс 1.3 на ланос 1,6 щось помінялось з законами чи ні?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго дня ! В мене те саме питання що і автора сенс 1.3 на ланос 1,6 щось помінялось з законами чи ні?

Вроде как не поменялось,но лучшим и без ошибочным вариантом будет сходить в своё МРЭО, и уточнить всё до мелочей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем Вам сенс не устраивает? Получите на выходе практически то же самое+куча гемора с доками+жрать топлива будет немеренно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По "железу": перекидывать придётся ВСЁ, начиная с проводки,мозгов, заканчивая мостами, глушителями, радиаторами... + разрешение на переоборудование, гемор в МРЭО... расходы явно выше шумки и ксенона. Самое разумное  - продать/купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы и нет? Хочет человек заморочиться, с жопеля кидают, там гемора не меньше, только в мрэо не оформишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,почитайте   ,и сделаете для себя вывод.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.