Перейти до публікації

Муки выбора первого авто


foliant

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот в моем городе человек продает.....но чето боюсь я 2006 год, газ уже стоит....130 000!!!!! пробег....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так ты про хэтч или седан? или без разницы?

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

кстати о газе, я вообще пока не разобрался в этой теме, но дайте вектор на каких производителей стоит смотреть, а на каких нет....сильно крутые и дорогие не надо, но и дешевку какую то тоже...

ставить надо 4-е поколение(ой ща меня тапками любители 2-го закидают) - с ним гораздо меньше проблем, если ты не кулибин и не любитель "посношаться" сам с машиной в гараже. вопрос только один - найти нормальных, пряморуких установщиков, которые потом и будут раз в 10 тык проводить то гбо(стоит 80-200 грн), а оборудование можно ставить стандарт - мозги стаг4, редуктор томасетто аляска, форсунки валтек, тор вместо запаски и да пребудет с тобой экономия))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставить надо 4-е поколение(ой ща меня тапками любители 2-го закидают) - с ним гораздо меньше проблем, если ты не кулибин и не любитель "посношаться" сам с машиной в гараже. вопрос только один - найти нормальных, пряморуких установщиков, которые потом и будут раз в 10 тык проводить то гбо(стоит 80-200 грн), а оборудование можно ставить стандарт - мозги стаг4, редуктор томасетто аляска, форсунки валтек, тор вместо запаски и да пребудет с тобой экономия))))

спасибо. я так понимаю экономия не особо будет....порядка 30%?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А поставь себя по другую сторону баррикад - например, в 2012 году купил ты Ланос за 79 тыс.грн., сделал антикор (+1тыс.грн.), сигналку поставил (+1тыс.грн.), тонировка (+1 тыс.грн.), всякие мелочи. А если газ-то еще тысячи 3-4. Откатал на ней два года, наездил немного, состояние отличное. И что-ты продашь свое авто с потерей 18 тыс.грн.? ;)

Не считаю себя большим специалистом в машинах, но по моему мнению не может нормальный Ланос 1-2-х летний так терять в цене. Что-то там не в порядке. И с моими техническими знаниями и навыками распознать битую-поломанную машину я бы б/у брать не рискнул бы. У знакомых-да, с помощью знающего человека-возможно. Самому-стремно :)

И при покупке б/у я бы готовил сразу деньги не только на масло-ремни-ролики, но и на замену аморитзаторов (у меня за 20 тыс.км. пробега все потекли).

От покупки б/у не отговариваю, но я бы взял новую машину. И с кондиционером. Даже без пробок в жару намного удобнее ехать в прохладе с кондиционером, чем с открытыми окнами. 5000 грн разницы (Вида без и с кондицонером) не та сумма, из-за которой стоит отказываться от кондиционера :) Причем ты ж получаешь еще и передние электростеплоподъменики, электрозеркала и ПТФ. Самому ставить все это выйдет дороже.

Может он терять так в цене.

1) Антикор надо обновлять

2) Сигналка только в магазине стоит 1000, вышел за двери уже 800, поставил 500 и так далее.

Новая машина конечно предпочтительнее. Если есть возможность ее купить, и если не страшно что она больше всего теряет в цене.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот в моем городе человек продает.....но чето боюсь я 2006 год, газ уже стоит....130 000!!!!! пробег....

Если честно, на таксо как раз и смахивает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставить надо 4-е поколение(ой ща меня тапками любители 2-го закидают) - с ним гораздо меньше проблем, если ты не кулибин и не любитель "посношаться" сам с машиной в гараже. вопрос только один - найти нормальных, пряморуких установщиков, которые потом и будут раз в 10 тык проводить то гбо(стоит 80-200 грн), а оборудование можно ставить стандарт - мозги стаг4, редуктор томасетто аляска, форсунки валтек, тор вместо запаски и да пребудет с тобой экономия))))

та ну естественно смысла ставить 2ое нет, не зря же новые поколения выходят :D + экономнее естественно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

я так понимаю экономия не особо будет....порядка 30%?

копейка рубль бережет. летом цена на газ была в 2!!! раза ниже цены на бензин, расход был (у меня лично) что на газу, что на бензине. даже если сейчас соотношение цен бензина и газа как 1,3 к 1, вы все равно всегда на ланосе, виде и т.п. будете в прибыли. у меня сейчас(зимой) расход 8-9 по городу(нереально для микасов - т.е. ланосов и вид) и я всё равно откладываю денежку для установки газа(мне установка в районе 6.5 кило)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хороша XXXX....но дорого (((((

(п.с. только не кидайте камнями)

Змінено користувачем vidoq
Устное предупреждение
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

хороша сучка....но дорого (((((

соглашусь. скажу даже крамолу для этого форума: вся без исключения, продукция автозаза нюхает выхлоп у автоваза. и судя по всему надолго((( а по цене.... если есть 100 тыс грн и выбирать из новых - взял бы приору, если есть больше, чем 100 - взял бы что-то из ино. но автозаз - никогда больше в жизни и никому не посоветую вляпываться в это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

соглашусь. скажу даже крамолу для этого форума: вся без исключения, продукция автозаза нюхает выхлоп у автоваза. и судя по всему надолго((( а по цене.... если есть 100 тыс грн и выбирать из новых - взял бы приору, если есть больше, чем 100 - взял бы что-то из ино. но автозаз - никогда больше в жизни и никому не посоветую вляпываться в это

у меня в голове не укладывается приора в базе 96 а полулюкс 105.....в россии цены на них вроде как на виду у нас.....(((( обидно если б не пошлины и сбор утиль можно было бы рассматривать к покупке....бодрый движок, внешний вид мужской тачки брутальной (за свои деньги)....мне нравится она реально

а на чем ездил и сейчас катаешь?

Змінено користувачем foliant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему не рассматриваеш покупку б/у Авео, я думаю за 9-9.5 тыс.$ можно купить хорошую машину 2011-12 года. Уже с сигналкой, музыкой, антикором и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему не рассматриваеш покупку б/у Авео, я думаю за 9-9.5 тыс.$ можно купить хорошую машину 2011-12 года. Уже с сигналкой, музыкой, антикором и т.д.

я рассматриваю такой вариант, но за 9-9.5 она или из под такси будет или битая....2011 год в хорошем состоянии просят 11-11,5 (((

приора 2 очень понравилась....но дорого у нас (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

соглашусь. скажу даже крамолу для этого форума: вся без исключения, продукция автозаза нюхает выхлоп у автоваза. и судя по всему надолго((( а по цене.... если есть 100 тыс грн и выбирать из новых - взял бы приору, если есть больше, чем 100 - взял бы что-то из ино. но автозаз - никогда больше в жизни и никому не посоветую вляпываться в это

Янукович вчера в новостях сказал,что пошлины на российские авто будут сняты....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял авто будет весной покупаться? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Всё ещё дескутируете)))

Давайте дружно посоветуем виду или приору))

Но только чур нас потлм не винить.

ПС ребят автор уже всё давно решил и до одного места ему дельные и правильные советы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос мне ?

 

Нет, к автору темы..  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Янукович вчера в новостях сказал,что пошлины на российские авто будут сняты....

а мы ему в ответ напишем в спортлото и машины там же купим.......

 

 

а на чем ездил и сейчас катаешь?

сейчас на фьюжене, а на чём ездил...гм...:заз968м, м-2140, ваз2101-2106-2109/99/2110, ланос(подчеркну:именно ланос), бмв-е34, мерс 190, 126, 123, заз-сенс, лач 1.6 хэч........

Змінено користувачем дядяшнюк
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял авто будет весной покупаться? 

после 23 марта если быть точным

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

ПС ребят автор уже всё давно решил и до одного места ему дельные и правильные советы.

ну не совсем соглашусь...многие помнят как я себе выбирал авто, и я очень благодарен за дельные и правильные советы.  :beer: 

а по теме - к чему "душа легла" то и бери

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходу ребятам за тест драйв подарили авто))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер. Не совсем разобрался с написанием СВОЕЙ темы. 

Если не сложно, подскажите пожалуста - Хочу взять Ланос Хетч 2006-2008 года. Насколько велика вероятность хапнуть таксистскую машину? И где нюхать, чтобы убедиться - скручен пробег, или нет? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

после 23 марта если быть точным

та и не переживайте - где мы, а где завтра, тут за один день не знаешь, как всё изменится, а вы хотите пулю на мизере расписать без сдачи))) подождите немного  и узнаете, может вы в ряды ланос-клуба вольётесь, может авео, а может к тому времени будем как в сирии))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер. Не совсем разобрался с написанием СВОЕЙ темы. 

Если не сложно, подскажите пожалуста - Хочу взять Ланос Хетч 2006-2008 года. Насколько велика вероятность хапнуть таксистскую машину? И где нюхать, чтобы убедиться - скручен пробег, или нет? Спасибо.

Берите с собой спеца, тащите авто на СТО, если сами не понимаете... были темы соотв., ищите. В такси хэтчи, как правило, не брали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.