Перейти до публікації

Посоветуйте одноклубники - по восстановлению машины после ДТП.


novus2004

Рекомендовані повідомлення

+ посмотри  комментарии.  исключая вариант доставки донора-тут нексолько вариантов решения проблемы. 

п.с. не реклама. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет єто не моя машина серебристая. 

Я на ланосе 120 тыс всего проехал (общийпробег)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

и я там работаю. ланосы клепаю...

Дерево?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не торопись в таком деле, просчитай все.

1. у вас в Одессе на данный смомент только на авто.риа есть 4 машины нерастаможенные в продаже, думаю к дому пригонят бесплатно. одна из них местная правда,  2007г после дтп, возможно будет продаваться по з/ч, глянул бы, что там за дтп, может тоже дерево на крыше, а передок целый? это был бы фарт конечно))

2. если есть выбор (пригонят под заказ авто) я считаю лучше брать в цвет и не красить можно пока зима и если маловат бюджет на ремонт, оставить на потом можно.

3. есть в этом деле и "минусы": те авто, что пригоняются как правило конца 90-х годов, в лучшем случае 2002-03, моложе не видал. так вот надо подумать, насколько там "живое" железо, а тем более шланги, радиаторы. 

как вывод: железо брать с более-менее "свежих" машин с разборки, а кое-что может и новое, а радиаторы например новыми или также со свежих авто. 

 

кто-то говорил про покупку 1.6 - это обязывает к переоформлению авто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

Дерево?

столб стоял на обочине.  клиенту ремонт вышел около 12т. гривен. машина делалась для работы в такси.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем виталий каховка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

столб стоял на обочине.  клиенту ремонт вышел около 12т. гривен. машина делалась для работы в такси.

Как-то не плохо в цену вписали! Это тотал?  С покраской?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

Как-то не плохо в цену вписали! Это тотал?  С покраской?

это полностью все расходы клиента. за 2т. грн здесь на форуме была куплена крыша с жопой.  рихтовка 5т.грн.  двери по 400гр.(заднии) крышка до 100$. остальное малярка(бюджетный вариант).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Реальные цены. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для работы в такси сильно видимо не старались, отсюда и цены невысоки, есть шпаклевки по 10 а есть по сто (условно) и так во всем. мастера обычно спрашивают, как делать и чем "работать". хотя у меня знакомый говорит так: "или я делаю как положено и считаю нужным или давай до свидания!" жалоб не слыхал еще на него, просто те, кому надо подешевле - проедут мимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем всем спасибо за советы.

Решил делать всё новыми деталями с полной покраской и чтобы всё как надо было сделано ;) пусть дорого и долго - но так для себя ж делаю. Машина уже разобрана (морда), двигатель вынут, ланжероны тянутся. Вообщем процесс пошёл - главное сейчас моя работа, чтобы денег на этот ремонт зарабатывать ;)

 

PS специльно катался во Львов на автобазар (на поезде) - ничего вообще путного не нашёл (в плане пригнать под разборку). в цвет точно не подберешь плюс детали усталые - всё равно дофига придётся нового покупать, а оставить себе в гараже 60% разобранной машины - металалома - ну зачем оно мне надо.

То, что смотрел на авториа - полное кидалово. Сначала говорят, что есть - приезжайте или по задатку - перегоним машину , а когда приехал - тупо не берут трубу, а при звонке с другого номера - машина продаётся как обычно. Развод видимо идёт  на задаток по пригону машины с западной украины в нужный регион.

Змінено користувачем novus2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! Извините что не отписал Вам по просмотру фотографий вашего Ланоса , абсолютно согласен что автомобиль можно восстанавливать не прибегая к покупке донора, ведь наверняка в доноре будут присутствовать детали качество которых Вас мягко говоря не будет устраивать, например старые желтеющие корейские фары, да радиатор кондиционера б у далеко не лучшее решение, ну и состояние капота и крыльев (нижней части) порой оставляет желать лучшего, так что все правильно купить нужные детали и отдать на восстановление в нормальные руки , ничего СТРАШНОГО в повреждениях машины не увидел ! Удачи в ремонте!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо andriks.

По поводу радиатора кондиционера - только в этом году в мае поставил полный новый комплект кондицонера ТТК ;) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
19   0

Пригоняют все просто нужно им доплатить и будет тебе счастье 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.