Перейти до публікації

Замена штатным фонарям в кузове Т150


DiMas86

Рекомендовані повідомлення

Обшарил интернет. Не могу найти ни одного интернет-магазина, который бы продавал замену штатным задним фонарям. Очень хочется прикупить чтоли "тюнингованные" фонари, что-то типо этих...А их, я так понял, кроме народных умельцев серийно не выпускают...Может кто подскажет, где можно таковые прикупить?

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное никде :(

Акромя "хрусталя" еще ничё не встречал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я и хрусталь только в одном нашёл интернет-магазине по высоковатой цене. А по обычным автомагазинам и тех нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Обсуждалось...   но попробую предупредить ещё раз... это страшый мусор... и через год (после первого же лета) они будут мутные... на вид как десятилетние... цвета стёкол будут иметь непонятный цвет... и т.д. 

а вот тут  мы обсудили как с такими фарами как ты разместил на фото ты выплатишь за ремонт авто человеку который просто по не осторожности въедет твоему авто в зад... и при нормальном адвокате это будет плёвое дело... край при хорошем "откашливании" с твоей стороны могут сделать обоюдку... говорю как не далёкий человек от юридических вопросов... оно того стоит? да ещё и при том что в своё время за них просили 200-300$... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший ответ. А чем посоветуете заменить задние штатные фонари? Просто они такие невзрачные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Обшарил интернет. Не могу найти ни одного интернет-магазина, который бы продавал замену штатным задним фонарям. Очень хочется прикупить чтоли "тюнингованные" фонари, что-то типо этих...А их, я так понял, кроме народных умельцев серийно не выпускают...Может кто подскажет, где можно таковые прикупить?

а чего у меня не открывается фото?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.