Перейти до публікації

Ксенон...да или нет?


Ingvar109

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем форумчанам! Заранее извиняюсь если я дублирую темы созданные ранее,но небыло возможности все просмотреть.

С каждым днём эксплуатации своего ланоса вчастности по ночам,убеждаюсь что я наверно остался единственный автовладелец без ксенона...Короче,ничего не вижу,езжу наощупь :)

Хотелось бы услышать все за и против ксенона. Какой фирме отдать предпочтение по соотношению цена/качество ? Кто как пробовал, би ксенон в основные фары или моно в противотуманки,все плюса и минусы одного и другого вариантов? Какую температуру выбрать 4300 5000 6000 ? Как с качеством света в дождь/туман?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем форумчанам! Заранее извиняюсь если я дублирую темы созданные ранее,но небыло возможности все просмотреть.

С каждым днём эксплуатации своего ланоса вчастности по ночам,убеждаюсь что я наверно остался единственный автовладелец без ксенона...Короче,ничего не вижу,езжу наощупь :)

 

Ксенон в рефлекторных фарах запрещен ПДД и ДСТУ. 

Короче,ничего не вижу,езжу наощуп

 

 

Так уж и ничего? Поставить нормальные лампы и штатного света вполне хватает. Нормально только отрегулировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

из свежего.

Тему закрываю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.