Перейти до публікації

Просветите неграмотного


andriks

Рекомендовані повідомлення

Ув форумчане просветите в следующем вопросе! Сегодня наконец после замены мотора и установки АКПП наступило время запуска, но не судьба, не одной вспышки хотя искра на свечах 100% есть и бензонасос 100% работает, вопрос такой, что отключает иммобилайзер (он у меня есть) говорят он отключает питание на форсунках и еще как проверить питание на форсунке, говорят управление идет через "-" и нужно только на осцилографф?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

форсунки, реле бензонасоса, это по памяти))) знакомая ситуация, о которой собственно я уже тебе рассказывал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ув. Анжелло по видимому уже вас просветил.

Иммо отдает команду в виде цифр. последовательности на эбу, если эбу этой команды не полчило то мотор запускать не будет! В этом, считаю и есть недостаток штатного иммо.

чтобы проверить работу форунки не обязательно иметь осцилограф. ожно паралельно форсунке подключить последовательную цепь из светодиода и резистора сопротивлением в 1 ком. При нормально работающей форсунке светодиод будет светиться мерцающи светом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, ну а все таки что отключает иммобилайзер? Искра на свечах у меня есть , бензин в рампе стоит и при включении зажигания тухнет лампочка иммобилайзера находящаяся возле часов? Может я зря грешу на иммо , может нужно искать что то другое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз лампа иммо тухнет - значит порядок. Ищи где в другом месте собака порылась. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.