Перейти до публікації

Клубная САУНА


евгений 81

Рекомендовані повідомлення

или свой фильм появится....

...потому что я никогда не пьянею (с) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как вариант 19-20 декабря, в четверг-пятницу после трудовой недели и перед НГ, можно вместо встречи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я за, если здоровье позволит. но не позже 19го 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не будем в есто встречи,

Предлагаю 18го. Часиков на 19-00 часа на 4ре взять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да не будем в есто встречи,

Предлагаю 18го. Часиков на 19-00 часа на 4ре взять

:( Я в этот день у Николаев на облёт самолёта уезжаю. Жаль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вторник 17е?

Тут нужно всех собрать, так что будем стараться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вторник 17е?

Тут нужно всех собрать, так что будем стараться.

17-го во вторник футбол. Можно после футбола подвязать )))) или в другой день

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20го я в Днепр и с МВД в Киев. А вот после футбола самое оно, но только наш клуб. Займусь этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда давайте сразу после футбола и попарим уставшие конечности. Только не 4 часа, а 3. Мани-мани...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

После 20-го никак?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Не от меня зависящие обстоятельства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20го я в Днепр и с МВД в Киев. А вот после футбола самое оно, но только наш клуб. Займусь этим вопросом.

я тоже не против с вами сходить если не против будете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже не против с вами сходить если не против будете.

 

у тебя своя баня есть - мойся там ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мистер "гостеприимность" блин! мы не мыться туда идем!

Коля, Влад наверное имел ввиду то, что баня вмещает ограниченное количество людей, а приоритет - члены "ланос-клуба". если останутся места - я думаю против никто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пипец вы злые.... Коля, всех, кто не поместился в их баню предлагаю устроить свою тусовку. Меня они тоже ни в какую баню не берут с собой, а я между прочим член! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ира, ну ты не обижайся, то что ты член клуба  - это не говорит о том, что у тебя есть то, что есть у нас))

а после футбола возможно все 10 игроков захотят попариться да плюс наши "клубни не футбольные", летчики-перехватчики, ни одна сауна столько не вместит в себе желающих, разве что горячий источник, но это уже другая тема. туда стоит поехать по снежной погоде и приглашать будем всех-всех!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мистер "гостеприимность" блин! мы не мыться туда идем!

Коля, Влад наверное имел ввиду то, что баня вмещает ограниченное количество людей, а приоритет - члены "ланос-клуба". если останутся места - я думаю против никто не будет.

Вадик, они кореша, это был юмор такой ))))))

 

Пипец вы злые.... Коля, всех, кто не поместился в их баню предлагаю устроить свою тусовку. Меня они тоже ни в какую баню не берут с собой, а я между прочим член! :rolleyes:

Пестики и тычинки не должны ходить в одну баню. А то домашние пчёлки так обидятся, что все тычинки поотрывают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мистер "гостеприимность" блин! мы не мыться туда идем!

Коля, Влад наверное имел ввиду то, что баня вмещает ограниченное количество людей, а приоритет - члены "ланос-клуба". если останутся места - я думаю против никто не будет.

 

Ира, ну ты не обижайся, то что ты член клуба  - это не говорит о том, что у тебя есть то, что есть у нас))

а после футбола возможно все 10 игроков захотят попариться да плюс наши "клубни не футбольные", летчики-перехватчики, ни одна сауна столько не вместит в себе желающих, разве что горячий источник, но это уже другая тема. туда стоит поехать по снежной погоде и приглашать будем всех-всех!

Вадик, ты "мочишь" не по-детски. Я тебе могу 5 примеров привести бань, которые вмещают любое количество людей. Это ты, наверное, вдвоем с фифачкой еле вмещаешься ))))) 

А ты хоть член клуба??? Деловой, блин. Организатор, епт.

 

Вадик, они кореша, это был юмор такой ))))))

 

Пестики и тычинки не должны ходить в одну баню. А то домашние пчёлки так обидятся, что все тычинки поотрывают.

Витя, мало того, что он корешь, он, блин, брат )))) 

А вот про пестики и тычинки согласен

Пипец вы злые.... Коля, всех, кто не поместился в их баню предлагаю устроить свою тусовку. Меня они тоже ни в какую баню не берут с собой, а я между прочим член! :rolleyes:

Ира, а кто вам мешает организоваться девчонками??? Ты, Света, Наташа, Лена. Можно долго перечислять жен и не жен представителей ланос-клуба

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, жду список бань, которые вместят 20 человек. и собственно кому это нужно? ни хозяевам ни участникам это не в кайф станет.  а на счет членства в клубе, так я себя к таковым как бы причисляю, не смотря на статус на сайте. считаю по факту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.