Перейти до публікації

Приборка на Сенс


славка-сенс

Рекомендовані повідомлення

1,7 тис.   2

Ребята, за умеренную плату отдам в умелые руки свою приборку для выполнения следующих работ: монтаж экрана с указанием общего пробега, суточного пробега и среднего расхода топлива за последние 100 км! Время выполнения от 1 до 2 недель! Качество имеет значение! Стоимость зависит от качества и сроков! Кстати, под экранчик нужны новые шкалы - рассмотрю варианты! Цена обсуждаема! 0679227514

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, за умеренную плату отдам в умелые руки свою приборку для выполнения следующих работ: монтаж экрана с указанием общего пробега, суточного пробега и среднего расхода топлива за последние 100 км! Время выполнения от 1 до 2 недель! Качество имеет значение! Стоимость зависит от качества и сроков! Кстати, под экранчик нужны новые шкалы - рассмотрю варианты! Цена обсуждаема! 0679227514

 

    Удачи в поиске .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

    Удачи в поиске .

спасибо! А Вы уже не осилите данный объем работы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо! А Вы уже не осилите данный объем работы?

      Отчего же .    Но в данном отрезке времени работы  и так хватает , именно по  приборкам.  

  Я вот кстати , в муках выбора , как сделать ( это ланос, если что )

db3f404s-960.jpg 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

      Отчего же .    Но в данном отрезке времени работы  и так хватает , именно по  приборкам.  

  Я вот кстати , в муках выбора , как сделать ( это ланос, если что )

db3f404s-960.jpg

круто как для ланоса...мне нижний вариант больше нравится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Лично мне два варианта нравятся! Но! Тема не о том! Давайте лучше обсудим мой вопрос, а в отдельной теме Ваш!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Э братва, мне тоже нравятся последние приборки зачем спрыгивать на какие-то соседние темы, интересен прайс на приборки и качество изготовления (типа гарантия)..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

в данном отрезке времени

 

так никто и не говорит за эту неделю или за следующую! можно и через неделю, можно и под Новый Год; лишь бы работа была сделана!

Змінено користувачем славка-сенс
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.