Перейти до публікації

Ремонт печки


monover

Рекомендовані повідомлення

Отвалилась печка с креплений. Скажите пожалуйста, где в Житомире ремонтируют печки без разбора торпеды.Торпеду разбирать не хочется, так как ланос с кондиционером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

без разбора торпеды ты не закрепишь печку нормально с низу.снимай торпеду это не проблема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Торпеду нужно только открутить и немного оттянуть от панели, ничего разбирать не надо!!! Сама печка крепиться только 5ю саморезами сквозь панель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто то даст номер кто этим занимается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

когда то себе просто снял нижнюю крышку печки, подложил колпачек с дезодоранта и все проблемы, 3 года проблем не было продал и счас все ок тоже)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

Археологи, тема 2013 года...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я ее уже давно сделал, делал сам. Но все равно всем спасибо, а тема может кому и пригодится. Сейчас с наступлением холодов это актуально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Да я ее уже давно сделал, делал сам. Но все равно всем спасибо, а тема может кому и пригодится. Сейчас с наступлением холодов это актуально

А как сам сделал? Как выше писали? 5 саморезов и оттянуть торпедо от панели с подкладыванием ништяка какого-то? Чи шо? 

....я тока начал поиск юзать на эту тему только что...может дальше найду чо поподробнее..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня ковырял печку, торпеду снимать не понадобилось, но пришлось снять рычаг переключения от коробки, Снял пластик снизу торпеды чтобы добраться к радиатору печки, была сломана скоба крепления радиатора. Пришлось мудрить, как зафиксировать радиатор. Закрутил радиатор тремя  тексами, две тексы сбоку водителя, одну сбоку пасажира. Собрал,  печка работает как новая. Лучше эту работу делать вдвоем, так как присутствует небольшой гемор с работой под торпедой)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я снимал рычал переключения, отрезал трубку, которая торчит в моторный отсек (она не дает вынуть крышку) и аккуратно вынимал нижнюю крышку. Эту процедуру делали вдоем (так удобней)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может кому будет полезно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.