Перейти до публікації

Стоит ли ремонтировать фонарик


perets

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

2 года назад обзавелся вот таким фонариком

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Можно кликнуть для увеличения.

Фонарик реально классный. Для меня. Люминиевый корпус, жрет не так и много. Сезон я им попользовался и отложил. Через месяц вспомнил что надо вытащить батарейки дабы не потекли. Батарейки были Дюраселы. И каким было огорчением когда я увидел что кнопка питания была включена (спасибо деткам) и внутри фонарика, где рефлектор была коррозия. Отражатель (сам слой блестящий) оказался полностью разъеденым. Самое горькое то что разобрать для чистки-мойки его я не смог. Если присмотреться к фото то в самом верху (где голова фонаря) есть кольцевая проточка. Другими словами это гайка. Пришлось мне её разкурочить дабы добраться до внутренностей фонаря. Теперь и возник вопрос. Стоит ли искать токаря который сделает такую же. И будет ли экономически выгодным сие занятие. В сети такой фонарик стоит около 230 грн плюс-минус.

Знаю что у нас на форуме есть ребята которые занимаются токаркой. Примерные размеры того что надо и фото остатков той части что надо могу уже отправить в личку, не вижу смысла выкладывать тут. 

Эх...хороший был фонарик.

Змінено користувачем perets
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже не актуально. Тему можно грохнуть.

Все решилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.