Перейти до публікації

MG3 Cross


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

Новинка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

MG3 Cross.

 

 

 

 

 

 

 

 

619347.jpg

foto_18.jpg

pics2.3.jpg

Цены стартуют от 117 900.

Подробнее на сайте производителя:

Видео обзор но к сожалению только Азербайджанский:

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Симпатичный автомобиль. Единственное, что несколько настораживает - это сервис АИС. Он не лучшего качества. А автомобили MG весьма симпатичны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. Симпотное авто. Да и денег не сильно много стоит.

Там ещё есть новинка.

MG 5. Но цена уже от 132 900.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел MG в салоне АИСа. MG 550 вообще очень понравился. Меня эти автомобили впечатлили. Сделаны качественно. Все на высоте, и внешний вид и салон. По моему мнению эти автомобили стоит рассматривать в качестве варианта нового авто. Тем более, что гарантия на них есть и сервис какой-никакой, но есть. АИС огромная корпорация с представителствами по всей стране.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

550й вообще ляля. :yes:  Самому очень нравится. :metal:


Этот крос я специально вывесил у нас так как он думаю достоин побороться за клиента с Елисеями, 301 и тд.

Цена норм, комплектация хорошая, да ещё и кросовер (почти))) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ходил в АИС,трогал ее вживую. В белом цвете экстерьер смотрится не так наляписто как на картинке. Салон строгий и аскетичный, но не бедный. Все строго и по минимуму, но лично мне такой минимализм нравится. Багажник скромный,наверное раза в 2 меньше чем в ланосе хэтче. Вообще, машина очень похожа на МК кросс по размерам и по удобству за рулем. Такое ощущение,что эти авто построены на одной базе,только МК кросс более пестрая,внутри под карбон и глянцевый пластик,куча кнопочек,куча всяких финтиклюшек и наворотов,но есть огрехи по сборке. МЖ более качественно собран, минимализм в салоне и более качественные материалы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мені він чимось нагадує кросскантрі від вольво,симпотна машинка

Змінено користувачем boris1507
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  а как в салоне по простору? Не узко ли спереди? А то что то кажется что спереди места маловато....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне по фоткам мг5 явно больше понравился, будет время надо будет в салон заскочить вдивую глянуть. Но вообще смотрю сегмент дешевых кроссоверов растет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та наверное стоит заехать глянуть. Заеду и я гляну MG3, MG5.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне по фоткам мг5 явно больше понравился, будет время надо будет в салон заскочить вдивую глянут

 

 

Та наверное стоит заехать глянуть. Заеду и я гляну MG3, MG5.

Гляньте и нам расскажите о впечатлениях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  а как в салоне по простору? Не узко ли спереди? А то что то кажется что спереди места маловато....

Места вполне достаточно,как для ног,так и для головы и для плечей. Не аэродром конечно, на побольше чем в ланосе. Смущает только крохотный багажник...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Багажник по всей видимости сугубо городской...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

А мне она не нравиться,чет в ней не то!

Вспомнил Американские фильмы,в которых подростки в коледже выпендриваются тачками!ХЗ чего так :)

Как то все напыщено! 

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена норм, комплектация хорошая, да ещё и кросовер (почти))) )

Все "ПОЧТИ". 

 

ИМХО Чересчур наляписто...с серебром переборщили.

Извините, но уродец еще тот...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с Елисеями, 301

 

 

У них разная целевая аудитория ИМХО. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне аляповатости проскакивают, но то такое...

 

Непонятно что за кроссовер без полноприводных версий? По такой логике логан - тоже кроссовер. Стоит между прочим те же деньги, при том что происхождение ясное и четкое, а сервис на голову выше.

 

Честно говоря мне ценовая политика МГ непривлекательна. Покупать это за цену логана, элис, 308 - надо быть большим фанатом марки.

Змінено користувачем Andrey-4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Честно говоря мне ценовая политика МГ непривлекательна. Покупать это за цену логана, элис, 308 - надо быть большим фанатом марки.

Где дают 308-го за стодвадцатьтыщ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Непонятно что за кроссовер без полноприводных версий? По такой логике логан - тоже кроссовер. Стоит между прочим те же деньги, при том что происхождение ясное и четкое, а сервис на голову выше.

 

Вернее будет не логан, а Стэпвэй!! Пару тыс штук купят.... Можно дочке на выпускной подарить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

машина симпотичная, но уверен что особой популярности не наберёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне аляповатости проскакивают, но то такое...

 

Непонятно что за кроссовер без полноприводных версий? По такой логике логан - тоже кроссовер. Стоит между прочим те же деньги, при том что происхождение ясное и четкое, а сервис на голову выше.

 

Честно говоря мне ценовая политика МГ непривлекательна. Покупать это за цену логана, элис, 308 - надо быть большим фанатом марки.

Это скорее авто конкурент типа кросс поло или сандеро степвей.

По поводу происхождения, что тут не ясного и четкого. Уже обсосали во всех вариациях. И кто разрабатывает, и кто для какого рынка собирает. 

Сервис на голову выше у кого? Элис это тот же АИС в том числе. НА пыже это ВиДи с Илтой. Про сервис илты думаю не стоит и дискутировать.

Те авто явно не выберут молодые люди. Это да...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где дают 308-го за стодвадцатьтыщ? 

301 конечно имел в виду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.