Перейти до публікації

Мисс Lanos Clan 2013


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Максу не привыкать по рельсам ездить:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да.Борьба за первое место будет продолжаться несмотря на погодные условия до  так сказать  последнего куска помады, до последней крупинки пудры, Все на пике, все в форме, 

Ватакууууууууууу, нишагу назад, Девчёнки за Вами Днепр а за Днепром Днепродзержинск


Максу не привыкать по рельсам ездить :D)

Вот я бы посмотрел бы на Макса, который по рельсам тикает))))на дризине) Почти кот Леопольд)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А драка будет? :shenail:В этом году борьба сюрйозна.)))А то все время как то легкомысленно относились к конкурсу. :spyglass:

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А драка будет?
Надо кубок отдать Днепропетровску и посмотреть как они его делить будут!  :smile284:  :smile284:  :smile284:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А драка будет? :shenail:В этом году борьба сюрйозна.)))А то все время как то легкомысленно относились к конкурсу. :spyglass:

в грязи!

dirt_014.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на предоставленном с места событий фото, из-за слоя лечебной косметики не могу идентифицировать соперниц :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От Ваня,что ты знаешь...Знаешь что драка будет...)))Правильное решение-за всех))) 


+1 за Malchuk Незнаю кому как ,а календарь клубный по ней плачет. Уж очень фотогеничная........... (никого не обидел???) И ни какого разделения.....

Да, она у нас и сверху красива да и снизу ничего)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мальчик, и шо это за паника была? Я ж говорю - ты наша звезда и красота невероятная )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) с победой!!! :1st:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.