Перейти до публікації

Героев-Академика: поворот налево с Академика


WAC47

Рекомендовані повідомлення

В связи со строительством подземного перехода и выхода из метро Академика Павлова сейчас перекрыта за перекрёстком. В связи с этим изменена схема движения: потоки, движущиеся по Героев труда, разделены и они образуют два перекрёстка с Академика.

Если смотреть со стороны Барабана, то ОДД выглядит так.

  • Сначала Академика пересекается с односторонним, движущимся слева направо (от Дафи к Космосу). Естественно поворот налево запрещён знаками "направление движение прямо и направо" + "кирпич"
  • Затем пересекается с односторонним, движущимя обратно от Круглого рынка к Дафи. Но здесь ... (барабанная дробь) висит новый знак "поворот направо" (по сути навстречу одностороннему) тем самым лишая возможности повернуть налево - туда куда едет пересекаемый поток.

При всём дебилизме последнего знака не верю что при организации временной ОДД не предусмотрели левый поворот. Возможно он был где-то раньше, а я просто не обратил на него внимания? Кто там часто ездит, подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я там ездил. Ситуация и в прям дебильная. Получается, нужно повернуть направо, проехать до ближайшего разрыва сплошной, развернуться и ехать в сторону Каравана. Многие так и делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего криминального,в многих местах в городе так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.