Перейти до публікації

Посоветуйте шумоизоляция и виброизоляция по Запорожью


Oleg1980

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.
Нуждаюсь в совете.
Знакомый этим летом лихо покатался в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  (вернее его жена), а именно по острову Бирючий ( все знают какая там дорога - ниже видео нашел, вставлю).

Так вот , пластмас и все причандалы в салоне стали дико громыхать , раскрутился не только салон, а ещё и по кузову(по дороге домой отпадал подкрылок передний нижняя часть) , тарабанит все,  вплоть до бамперов и крыльев(когда по ним кулаком стучишь).

Посоветуйте хорошую фирму или людей по шумо-вибро изоляции. Буду очень благодарен. 

 

Ну и на последок эта адская дорога по острову Бирючий

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити код.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та это ещё нормальная дорога. я в Крыму в мраморную пещеру подымался, так там ещё хуже, думал и колёса отвалятся. тоже весь пластик громыхал. потом по трассе ехал вроде ничего не открутилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

та это ещё нормальная дорога. я в Крыму в мраморную пещеру подымался, так там ещё хуже, думал и колёса отвалятся. тоже весь пластик громыхал. потом по трассе ехал вроде ничего не открутилось.

на видео сложно передать качество той дороги....   там тёрка капец, и так там все время.  в принципе если ехать 60-70км/ч то терпимо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ездил на Мраморную - всё нормально было.

А по теме, ШВИ тут явно не поможет. Всё что болтается надо зафиксировать (кузовщики в помощь). А что тарабанит в салоне найти, зафиксировать, проклеить антискрипом!

З.Ы. хочу по весне максимально позалазить и обесшумить торпеду, ибо надоела эта погремушка на каждой кочке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.