Перейти до публікації

Диски+резина


sysanin

Рекомендовані повідомлення

Итак товарищи я думаю можна тут в одной теме обсуждать все возможные варианты дисков и резины! Дабы не засорять форум темами. Все равно все одно и тоже! :beer:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

из этой темы черпаем все данные и спрашиваем что непонятно в этом теме!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда может лишнее (тапа "станет - нестанет?") из FAQ по дискам и резине лучше сюда перенести?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от тем имхо все равно не отобьетесь. все равно будут темы висеть, так зачем клонов создавать.

или имеется ввиду что новые темы будут клеиться сюда?

Змінено користувачем Musicman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все сделаю со временем! Как по мне лучше будет одна тема со всеми сообщениями, чем 100 тем с 3-мя сообщениями внутри! :wink: Тобиш все ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ будут в обной темке! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здарова!

Ну что буду первым? :lol:

Кто что может подсказать по норм летней резине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, судя по твоему пепелацу у тебя минимум 14-е колеса. Из личного опыта рекомендую Йокохаму, название не помню. Она у мну щас в гараже лежит. В прошлом году брал по 650 185/60/14.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Летняя шина Debica Passio 2 является самым последним дополнением в линейке шин Passio, котороя, по словам производителя, принадлежащего группе Goodyear,- одна из самых популярных летних шин в Польше.

Debica Passio 2 имеет на 16% больший пробег чем шина-предшественник. Она также обладает улучшенными характеристиками, включая разгон и торможение на мокрых поверхностях, а также более высокое сопротивление аквапланированию.

Следовательно, Debica Passio 2, предназначенная для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, улучшает ходовые характеристики на любых дорожных поверхностях.

Характеристики:

- Улучшенное удаление воды из пятна контакта

- Высокое сопротивление аквапланированию

- Равномерное распределение нагрузки

- Короткий тормозной путь

- Отточенная управляемость

- Высокая износостойкость

- Комфорт при движении

- Превосходные тяговые характеристики

stul.gif

А если серьезно, то таких тем уже половина форума. Уже и подсказать что-либо сложно :joking:

Змінено користувачем lawmax
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, судя по твоему пепелацу у тебя минимум 14-е колеса. Из личного опыта рекомендую Йокохаму, название не помню. Она у мну щас в гараже лежит. В прошлом году брал по 650 185/60/14.

LЁLIK да с колесами ты прав))

спс, но еще б поточнее узнать))

 lawmax я понимаю что тем мож и много, но решено вродь как здесь обсуждать резину+диски))

Змінено користувачем Sheva SX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этой ветке мы обсуждаем резину+диски или все таки в других ветках?

Внесите ясность. Поясните плз!)

Змінено користувачем Sheva SX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опа, тема по дискам и резине закрыта. Хотел отписать туда но уже отпишу сюда. Заказал замечательные

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

K&k турнео 5.5x14 pcd 4x100 et45 dia67.1 . По всем параметрам должны подходить, но на ланос 1.6 не встали. Суппорта тормозов трут о спицы диска :(. Эти диски еще есть с вылетом et37, но по словам установщика 37 тоже может затирать. Пришлось взять zw с 35ым вылетом. Так, что одноклубники, будете брать диски в первую очередь примеряйте к своему авто, мало ли какой косяк выскочит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди допоможіть , хочу ось ці дики R14x6 4x100 ET35 DIA67,1 H-218 HS Racing Wheels . Переймаюсь за виліт ЕТ35 чи встануть , і чи не будуть затирати ??? І взагалі які проблеми можуть бути . Продавець запевняє що все стане класно , але ж він продавець :ay-yay:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теоретично, повинні стати. Параметри ніби наші.

Вылет: ЕТ-49 (допустимо ЕТ-45, ЕТ-42, ЕТ-35),

Ширина: J-5 (допустимо J-6 и J-6,5)

Десь по форуму зустрічав - люди з ЕТ25 14" ставили і їздили собі щасливі)))

Змінено користувачем lawmax
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди допоможіть , хочу ось ці дики R14x6 4x100 ET35 DIA67,1 H-218 HS Racing Wheels . Переймаюсь за виліт ЕТ35 чи встануть , і чи не будуть затирати ??? І взагалі які проблеми можуть бути . Продавець запевняє що все стане класно , але ж він продавець :ay-yay:

Встануть і не будуть затирати і взагалі проблеми не можуть бути .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт!

Допоможіть будь ласка з вибором кованих 14"-х дисків на Lanos 1,5.

Цікавить який оптимальний варіант ширини диску (5.5J чи 6J) та вильоту ET (ET35, 38, 40, 45)?

Спочатку схилявся до варіанту 5,5J ET35, але почитавши інформацію зробив висновок, що при такому буде підпищене навантаження на ходову та через великий виліт камінці будуть пошкодшувати фарбу по бокам кузова.

Схиляюсь до двох варіантів:

1) 5,5J ET40; 2) 6J ET45.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6J ET45.

ET45 у меня (lanos 1.6) не встал - осторожней!

PS: нашел в сети шинно-дисковый калькулятор

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

может кому-то пригодиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди допоможіть , хочу ось ці дики R14x6 4x100 ET35 DIA67,1 H-218 HS Racing Wheels . Переймаюсь за виліт ЕТ35 чи встануть , і чи не будуть затирати ??? І взагалі які проблеми можуть бути . Продавець запевняє що все стане класно , але ж він продавець :ay-yay:

На фото диск на 5 болтів. Це точно те, що тобі треба?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

PS: нашел в сети шинно-дисковый калькулятор

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

может кому-то пригодиться

Дякую за ссилку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. У меня такая проблема, купил диски б.у. р14 DIA 67 в комплекте проставочные кольца 57.1.

Вопрос, можно использовать данные кольца или нужно покупать новые на 56.6 .

Зарание спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

задача центровочных колец ясна из самого названия, смысл колец диаметром 57.1, если они не смогут ничего отцентровать?Посадочный диаметр на ступице ланоса 56.6, ни меньше ни больше, значит для точной отцентровки колеса необходимы только такие кольца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сьогодні мені запропонували нові літні Марагоні (з Італії привезли) за 2000 грн. 4 шт. Класні колеса, з підсиленою боковиною. Але Їх розмір мене насторожує - 185/65 14", не впевнений що не будуть затирати при загруженій машині (стандарт 185/60 14"). Машина не піднята і на стокових пружинах та амортизаторах. Порадьте що робити

Змінено користувачем TATKO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ось знайшов їх фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ось знайшов їх фото

Со стоковыми пружинами будут затирать.

Заметно только на трассе (на неровностях) при нормальной скорости и загруженной машине (багажник, два чела сзади).

Когда езжу один никаких затираний нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, вот такое на ланос подойдет? Или могут быть проблемы при эксплуатации?

R14 4X100 ET43 5,5J h63,3 Rial Milano

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.

Хочу купить на летний комплект литые диски, резина 13, что-то бюджетное.

Подскажите, что по производителям, какие плохие, какие хорошие. Брать хороший Тайвань или Россию и т.д

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ось знайшов їх фото

Со стоковыми пружинами будут затирать.

Заметно только на трассе (на неровностях) при нормальной скорости и загруженной машине (багажник, два чела сзади).

Когда езжу один никаких затираний нет.

Дякую за пораду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.