Перейти до публікації

This is Троещина!


garry_crannon

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, меня на Милославской утром стопорнули на прошлой неделе " правирка дакументив" ..грю Вы знаете что творится на выезде из района на Маяковского и Бальзака? Ответ -Да! От меня отстали и уехали и вот сегодня тот же экипаж стоял на Бальзака (возле церкви) и ловил встречников :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, меня на Милославской утром стопорнули на прошлой неделе " правирка дакументив" ..грю Вы знаете что творится на выезде из района на Маяковского и Бальзака? Ответ -Да! От меня отстали и уехали и вот сегодня тот же экипаж стоял на Бальзака (возле церкви) и ловил встречников :)

Так вот кто добрый самуритянин, кто наводку дал!!! )))) Они теперь по всей троещине на выездах стоять будут, чувтсвую ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так и правильно! Все спешат, а не только умники-встречники. Из-за них и пробки потом же! Обычно ответ встречника " я проспал", "я на вокзал", " да я идиот и шо?!"

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю. Вы заедьте на улицу электротехническую от Мэтро в сторону оптового в утренний час-пик :) Я раньше тудой жену на работу возил. Картина всегда одна и та же. На оптовом вечно давка,потому что машины в 3 ряда+грузчики с тележками+хачалай-мачалаи на дырявых тазах ездят как попало,ну и пробка от Мэтро и до самого оптового. Ну и,как обычно,самые хитровые**ные едут по встречке и вклиниваются перед стоящим в пробке потоком,от чего этот поток вообще останавливается напрочь. Ситуация становится следующая: те,кто едет по встречке,медленно но едут,а те кто не по встречке-тупо стоят без движения. Ну меня достала эта картина,я выехал на встречку, остановился, включил аварийку и тем самым перегородил поток встречных машин. За пару минут сзади меня образовался грандиозный затор,некоторые пытались обьехать,но справа(т.е. между мной и теми.кто стоял по правилам) не давали другие водители,а слева было мало места для обьезда. Один хачалай пытался обьехать, даже зеркало мне вывернул, несколько хачалаев подошло ко мне и начали рассказывать,какой я мудак и что они со мной сделают,если я не уеду :D  Но правильных водителей оказалось намного больше и хачи были посланы на йух. Тем временем, поток тех,кто стоял по правилам,таки сдвинулся с места и поехал. И я поехал вместе с ними,нырнул в поток правильных водителей,они меня любезно впустили. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так и правильно! Все спешат, а не только умники-встречники. Из-за них и пробки потом же! Обычно ответ встречника " я проспал", "я на вокзал", " да я идиот и шо?!"

да, у меня каждой утро такой "у меня воды у хомяка отошли" с соседнего двора выезжает... вместе прогреваемся, ходит, курит возле своего кэмри... а потом - синее ведерочко на крышу и на встречку... а я стою 30минут на светофоре...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю. Вы заедьте на улицу электротехническую от Мэтро в сторону оптового в утренний час-пик :) Я раньше тудой жену на работу возил. Картина всегда одна и та же. На оптовом вечно давка,потому что машины в 3 ряда+грузчики с тележками+хачалай-мачалаи на дырявых тазах ездят как попало,ну и пробка от Мэтро и до самого оптового. Ну и,как обычно,самые хитровые**ные едут по встречке и вклиниваются перед стоящим в пробке потоком,от чего этот поток вообще останавливается напрочь. Ситуация становится следующая: те,кто едет по встречке,медленно но едут,а те кто не по встречке-тупо стоят без движения. Ну меня достала эта картина,я выехал на встречку, остановился, включил аварийку и тем самым перегородил поток встречных машин. За пару минут сзади меня образовался грандиозный затор,некоторые пытались обьехать,но справа(т.е. между мной и теми.кто стоял по правилам) не давали другие водители,а слева было мало места для обьезда. Один хачалай пытался обьехать, даже зеркало мне вывернул, несколько хачалаев подошло ко мне и начали рассказывать,какой я мудак и что они со мной сделают,если я не уеду :D  Но правильных водителей оказалось намного больше и хачи были посланы на йух. Тем временем, поток тех,кто стоял по правилам,таки сдвинулся с места и поехал. И я поехал вместе с ними,нырнул в поток правильных водителей,они меня любезно впустили. 

вот проезжаю я такие перекрестки и думаю.... куда ж писать, чтобы вызвать наших "друзей" на поработать... и мне спокойнее, и им на НГ хватит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вот только я не пойму почему гаи закрывает глаза на то что такая огромная и широкая дорога превратилась в фиг знает что!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вот только я не пойму почему гаи закрывает глаза на то что такая огромная и широкая дорога превратилась в фиг знает что!

Зато если подьехать купить мешок картофана, остановившись на секунду возле грузовика,из которого продают - тут же подлетает белый ланос с синими номерами и обилечивает <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

признавайтесь резко давайте кто мой сосед на 38\10?? Красненький!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Привет, принимайте новичка, зовут Володя, езжу пока на белой хюндай пони, одна такая на троещине=))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот тоже с Троещины.  :beer:

Только не живу, а работаю  :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,чувак ты замечен мною )) тебе не скрытся!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,чувак ты замечен мною )) тебе не скрытся!

та не пытаюсь даже=))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема не нова, но все же...

 

парковка скаймола, нижний ярус, сработали четко )

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, подскажите где есть бесплатная или почти бесплатная эстакада/яма? Или может кто в гараж пустит на 10 мин. Нужно тормоза прокачать, а то педаль едва начинает хватать у самого полика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звони решим )

Спасибо, в след раз обязательно воспользуюсь предложением, а в этот раз проблема уже решена :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

кто знает где у нас нормальная газовая заправка? БРСМ не предлагать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВОГ на вьезде на троещину,между Ашаном и трамвайным мостом. Хоть цена повыше, но зато недоливом не страдают...

Иногда заправляюсь на Народной на Бальзака и на ОККО на выезде с Троещины в сторону Ашана

 

А вот заправка на Бальзака(между глобалом и кругом на Каштанова) - полнейший развод,минимум литр на каждой заправке недоливают!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Дорогие однорайонники, а чего так мало представителей Троещины на пятничных встречах? Бедаааа... До Каравана не так далеко, а от него еще ближе ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я,кагбэ,лично никого не знаю, да и если ехать - то уже бы и пивка попить,а после пива за рулем от Каравана до Трои далековато :D  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.