Перейти до публікації

стоит ли покупать Саманд ?


Гость_Kandidat_

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

стоит-ли покупать эту "тёмную лошадку" цена и комплектация вроде как и заманчивая но в тоже время я этих машин и не видел на дорогах...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сайт и цены 

на этом форуме читал за них..правда тема уже закрыта...вроде плохого за такие деньги нет в них ничего...купить бензин..поставить ГБО-4 и ездить 

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на дорогах встречаю часто, ржавых пока не видел. думаю будет лучше нового ланоса или авео и многих китайцев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помню продавались они у нас в городе в одном небольшом автосалоне. Я даже присматривался к ним, точнее к пежо 206.

Иран раньше выпускал пежо 206, но потом пежо то ли делать перестали то ли поставлять нам и остались только саманды на базе пежо прошлых поколений. Движки раньше стояли пежо 1.8. Авто были с авс, сигналками и даже парткрониками.

думаю что должны быть не хуже кетайуев, цены раньше были на уровне логана. Почему они не пользубся популярностью - даже не знаю. Негативных отзывов на сайтах не читал, обычный неприхотливый беспонтовый бюджетник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

ну если брать что-то в пределах 100000 плюс минус 5-10 тысяч то это лучше как по мне чем ЗАЗ !?

интересует стоит-ли менять Ланос 2008г ГБО-2 поляк, на Саманд с ГБО-4 ?

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

я читал эту тему и в первом посте упомянул об этом.....меня больше интересует не конкретное авто как в названии той темы, а скорей сама марка на данное время....в принципе можно и открыть и объединить 

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел, подумал, что многовато там флуда, пусть лучше в этой теме обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что топикстартер скажет по поводу клуба любителей саманда?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

может там есть хвалебные отзывы или  наборот негатив? мне вот тоже интересно сколько в саманде осталось % от пежо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы не менял.... зачем??? там уже и газ и все дела, всё налажено, всё хорошо....а тут непонятно что оно будет. если с той машиной нет проблем зачем её менять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После продажи сенса "попался на глаза"  один из самандов, был он 2007 г.в. с честным пробегом что-то около 55 тыс.км, люди просто ездили на нем и ничего не делали, по кузову я косяков не нашел, ржавчины не было,  салон уж очень простенький  и материалы хреновастенькие как на дешевых китайцах, после тестирования на ходу вопрос  покупки отпал сам собой, хз, может экземпляр попался такой, но больше я на саманд и не смотрел, в итоге езжу на Рено Клио, когда сел в машину и проехался, то понял: вот она моя кроха.  Смысла менять Ланос на Саманд не вижу. Имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше багажник, больше запас хода, больше клиренс (а следовательно можно дальше в кущери заехать и потом дольше идти за трактором :D ). Говорят что более безопасная, но тестов я сейчас не припомню, потому настаивать не буду.

 

Саманд просто большая машина. чем ланос, Не новее, а именно больше. С этого года вроде поменялся дилер, но особых потуг по рекламированию марки я не видел (живу в полу-километре от их салона).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посидел в Руне и в обычном Саманде,Руна понравился больше,он посовременнее что ли,хоть и потеснее своего старшего брата.В Саманде был полностью коричневый салон,сразу ассоциации со старой восьмёркой))))но полазил по ним и как то решил не моё..хоть и клиренс отличный,двухсторонняя оцинковка,напичканы неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саманд се, это уже С класс с полунезависимой задней подвеской (торсионная балка) что по сравнению с ланосом большой плюс.

Видел в одно время одна таксокомпания взяла себе в парк, но долго они не поездили, причин не знаю, но факт есть фактом. Ланосы в такси постоянно ездят )))

Плюс, я не уверен что саманд сейчас продают, вроди как наложенно эмбарго... могу ошибаться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну если брать что-то в пределах 100000 плюс минус 5-10 тысяч то это лучше как по мне чем ЗАЗ !?

Я бы искал 2-3 годичную иномарочку С класса с минимальным пробегом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А терять за 3 года 40% стоимости авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А терять за 3 года 40% стоимости авто?

Согласен. Сам сторонник бу с небольшим (желательно) пробегом.

В этом много плюсов если посмотреть внимательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

тему можно закрыть так как с авто уже определился....

спасибо всем за отзывы  :)

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


тему можно закрыть так как с авто уже определился....

Ну и?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и?

+ 100 Сказал А , говори и Б. Усем  жеж интересно :eyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

 Peugeot 301 1.6 HDI Active ...... я уже говорил только в другой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.