Перейти до публікації

День автомобилиста 27-10-2013 года


strelokr

Формат встречи  

9 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Прошу простить что обещал и не пришел, здоровья что то подводит, башка трещала ужасно...я вот что подумал. что бы не тягать доски,я готов сварить приблуду под колеса для дрифта, как вариант использовать колесика маленькие,верней сварить рамку  с уголков под колесо на подшипниках вместо колесиков маленьких..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,думаю нет смысла. так доски отлетели и все ок, а если кусок метала провернет? и колесики нужно сделать что бы самоорентировались как у кресла, а это гемор. И должны выдержать все нагрузки.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мелковата картинка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мелковата картинка.

крупней ненашел..но суть такова что платформа на колесиках с труб, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виктор,если есть возможность-то почему бы и нет. Но вопрос в другом-как оно будет на наших паршивых дорогах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пабам! Фанфары, барабанная дробь, и.... видео дрифта в студию:

 

 

Змінено користувачем strelokr
обновил ссылку и ап в шапку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще добавка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Спасибо за видос! Жаль что я какой-то нефартовый :(  Очень меня мало :(  :shock: ! Но то всё ерунда! Просто возле "Велмарта" больше не будем снимать! и все будет ГУД :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sashkinn, мы возле "Велмарта" в следующий раз с тебя начнем :) Чтобы точно снять. Зато как ты единственный без деревяшек проехал :) В клипе есть :)

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ай ребята молодцы! "Финальный аккорд" от terxes меня порвал )

В следующий раз обязательно постараюсь быть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mirosha, огромное спасибо за видео!!! Обработка просто супер! Всем ребятам спасибо что собрались на такое весёлое мероприятие, оторвались от души.
Да уж, сабик катапультировался неожиданно) просто сорвался с липучек. Но это дело уже поправил, сделал более жесткое крепление. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чёт у вас ручнички слабые :D 


А видео зачёт 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, ручники оказались не готовы к испытаниям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, ручники оказались не готовы к испытаниям.

Теперь будете готовы. А если ещё найдёте хорошую ровную площадку, то вообще будет супер
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет :peace: !Я уже в Кировограде,очень жаль что такое пропустил  :provina: !Кстати на Мурманской(Выезд из города в сторону лианы) есть большая площадка покрытие отсев,варот там нет но она под охраной :gai: может ближе к снегу там можно что-то и проводить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.