Перейти до публікації

Новый Hyundai Genesis попался на камеру без камуфляжа


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

Новый Hyundai Genesis попался на камеру без камуфляжа.

В сеть попали первые изображения предсерийного Hyundai Genesis второго поколения. Автомобиль увидели во время съемок рекламы. То есть, он уже готов.

Главная техническая «фишка» нового Genesis – это появление полноприводной версии. HTRAC (Hyundai Traction) позволит водителю выбирать один из нескольких режимов, влияющих на распределение крутящего момента между передними и задними колесами.

Над дизайном модели работал дизайнер родом из Украины - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Hyundai серьезно подошла к доводке полноприводного седана: предсерийные экземпляры прошли тесты на надежность и управляемость на Нюрбургринге и формульной трассе в Южной Корее. Поведение машины на скользких дорогах тестировали в Европе.

отя при смене поколений внешность модели полностью изменилась, по-прежнему стиль не назовешь самобытным. Большие корейские седаны продолжают копировать некоторые мотивы стилистики Мерседеса (это сходство присуще Equus и прежнему Genesis).

Гамма моторов, вероятно, будет унаследована от предшественника: модель получит 3,8-литровую «шестерку» и 5,0-литровую «восьмерку». V8 вряд ли предложат украинцам.

Первый показ нового поколения Genesis на родине марки пройдет уже в этом году, а мировая премьера ожидается в начале года на Детройтском автосалоне.

В Украине Hyundai Genesis первого поколения стоит от 478 113 гривен.

1eda15160fc11670fd38d25830fd9b1f.jpg

7e910a3b41ec67c21c65c2a069058577.jpg

8a29fe72f339db050f0766dd55cccc5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.