Перейти до публікації

Кто посоветует хорошее СТО по ГБО в киеве?


Oleg 37

Рекомендовані повідомлення

Кто может посоветовать хорошее СТО в Киеве по обслуживанию ГБО.  Необходимо заменить фильтры, проверить систему.  У меня Ланос не давно и еще хороших специалистов по машине не нажил. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может посоветовать хорошее СТО в Киеве по обслуживанию ГБО.  Необходимо заменить фильтры, проверить систему.  У меня Ланос не давно и еще хороших специалистов по машине не нажил. Заранее спасибо.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу отсоветовать одно заведомо плохое - АвтоГаз (на Николая Гринченка). Чуваки не знают, что такое ШДК и зачем он нужен при настройке ГБО-4 на машине без лямбды.

Если не получится с Анатолием (wmasterw, Вам уже посоветовали постом выше. Территориально тем более самое оно - Ирпень недалеко от Академгородка :D ), могу порекомендовать еще Володю из Василькова. Специалист он не такого калибра, как Анатолий, но работает тоже очень толково. Не гнушается покатушек с торчащей из выхлопной трубы трубкой Вентури (актуально для таких, как я, безлямбдников в четвертом поколении).

Змінено користувачем hercules2000
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня делал ТО по-газу. в гаражном кооперативе на Троещине,рекламу увидел на газовой заправке.Позвонил,приехал к ним поменяли фильтра,проверили утечку, почитали мозги,подкорректировали!!! 150 ГРН + 15 мин времени!!! Парень толковый.шустрый и самое главное простой,отвечает на все вопросы и не строит из себя супер мастера,всё ясно и понятно!!! на следующей неделе договорился с ним на чистку инжектора.

если интересно напишу номер...лично я остался доволен!!!

Да ещё добавлю...прошлый раз делал ТО на Кайсарова,там 200 ГРН,на Радужном возле пожарки двести с чем-то (не помню точно),звонил ещё по-объявлениям 250 лупят!!! здесь 150 и ВСЁ!!! своих фильтров не надо!!!

Змінено користувачем sanya_kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня делал ТО по-газу. в гаражном кооперативе на Троещине,рекламу увидел на газовой заправке.Позвонил,приехал к ним поменяли фильтра,проверили утечку, почитали мозги,подкорректировали!!! 150 ГРН + 15 мин времени!!! Парень толковый.шустрый и самое главное простой,отвечает на все вопросы и не строит из себя супер мастера,всё ясно и понятно!!! на следующей неделе договорился с ним на чистку инжектора.

если интересно напишу номер...лично я остался доволен!!!

 

Скинь плиз контакты в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.