Перейти до публікації

5-й Всеукраинский Слет LanosClan в Харькове! (пригласительная флудилка)


Vlad_cache

Рекомендовані повідомлення

Ага, и цифру номер готеля, где проживаете. Всем 40 номер )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

а также цвет и особые приметы машины=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От далёкие...на первом месте - Предпочтение водка,коньяк или что позадористей употребляет уважаемій человек, а по скрипту ТОСТ за что пить собераешся с одноклубником! Так даж интерессней будет искать новіх людей :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Со своей стороны предлагаю на не официальных пьянках не ставить столы и стуья, а сделать аля фуршет.

Так же можно еще развлекуху придумать и на не оф пьянках, дабы как то отвлечь людей от спиртного)

всецело согласен ))))))))))))

 

Значит выход один, всех нарядить в клубные футболки с никами....

Футболку то не выкинут, я надеюсь))))))

точно, а то на 4лете давали одну футболку на машину и как ее делить четырем пассажирам )))))))))))))))))

 

Победитель тот - кто сможет вспомнить всех с кем познакомился!  :crazy:

я думаю у меня есть шансы в этом конкурсе ))))))))))))))))))))0

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю у меня есть шансы в этом конкурсе ))))))))))))))))))))0

Будешь вне зачета! Ну или председателем жюри!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. примеры массовых мероприятий: настольный теннис, футбол, волейбол - во втором и третьем задействовано много участников, соответственно будет и много болельщиков )))))))))))))

 

2. как вариант (для любителей) посетить футбольный матч, если таковой будет - и пивка можно попить, и энергетикой подзаправиться ))))))))))))))))))

 

3. на футболках наклеить номера и провести розыгрыш ценных, памятных призов по факту (не в обиду тем, кто не сможет приехать)

 

продолжение следует...

 

пы.сы.   любая мысль имеет право на жизнь


Будешь вне зачета! Ну или председателем жюри!! :D

вот так всегда: лишили права на победу  :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята предлагаю флуд оставить на потом.

А сейчас каждого из вас, дабы учесть все пожелания, высказываться только по сути.

Например:

1. .....

2. .....

Давайте общими усилиями сделаем Улет незабываемым и мега позитивным)

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

настольный теннис, футбол, волейбол - во втором и третьем задействовано много участников, соответственно будет и много болельщиков )))))))))))))
задействовано действительно будет много, но всего около 10% - игроки (если только это не спортивная база) и 90% - болельщики, а болельщики, как правило, выпивают за победу своей команды.   :zzz-drunk:

Но зато последние два мероприятия здорово выгоняют спирты, если играть на вылеты, то 50% болельщиков станет участниками.  :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Если Улет будет проходить в лесополосе, то:

  1. Можно организовать командные соревнания по типу "пошук скарбів", организаторам нужно будет заранее закопать "клад" и составить "маршруты поиска" (несколько различных).
  2. Можно побороться за экологию и устроить "велоперегони" или "гонки на самокатах" (только нужно найти прокат велосипедов/самокатов).
  3. Для наиболее активных придумать "значки" как у бойскаутов, за заслуги перед кланом, и набравшего наибольшее кол-во значков наградить "ценным" призом.
  4. подумаю еще...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2. как вариант (для любителей) посетить футбольный матч, если таковой будет - и пивка можно попить, и энергетикой подзаправиться ))))))))))))))))))

 

Вариант то не плохой но на Металист могу сказать не все пойдут. Например я с Днепропетровска и мы эту команду мяхко сказать не любим, так же и Киевляни. Тсю народ если слет буден в июне то уже сезон закончится последние туры в конце Мая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

но на Металист могу сказать не все пойдут

никто не пойдет, как я понял, предлагается самим играть :D или я напутал  :hmmm:

Змінено користувачем Кastafanchik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никто не пойдет, как я понял, предлагается самим играть  или я напутал 

 

Меня та точно не напугали, я больше болельщится. Да и то не факт что поедем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант то не плохой но на Металист могу сказать не все пойдут. Например я с Днепропетровска и мы эту команду мяхко сказать не любим, так же и Киевляни. Тсю народ если слет буден в июне то уже сезон закончится последние туры в конце Мая

не знаю. я люблю футбол и смотреть, и играть в него. С удовольствием сходил бы на Металл или другую команду (в Мелитополе большого футбола нет), хоть и болею за Динамо. И, вообще, я ко всем командам отношусь нормально и смотрю футбол объективно: если команда не играет, то она не играет и пофиг за кого я болею

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это кто и как?

как говорят немцы - Яя

в июне я поеду!! на работе как раз сезон, ЗП позволит!!!

На ;лет были финансовые проблемы на работе, несложилось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К оргам. Влад в каких числах планируется Улет? Нехотелось бы к примеру на день конституции попасть, когда дороги запружены отдыхающими.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К оргам. Влад в каких числах планируется Улет? Нехотелось бы к примеру на день конституции попасть, когда дороги запружены отдыхающими.

та такого нет.

пробок и загруженных дорог как таковых  у нас нет.

 только когда овощ или кровосися и Ко препираются бывают.

да и писали что топро начало лета а не авхуст

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не про город, а про крымскую трассу. и конец июня народ будет на морях. Идеально май, начало июня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, что на трассе Симферополь-Харьков, проехать можно будет. Автомагистраль Новомосковск-Харьков всегда свободная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а там тоже нефига нет людей.

крымская трасса здоровая как слон и отличная. там   пустовато даже, я по ней на карьер ездил все лето.

собираются ее платной сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но ее платной планируют сделать только после ремонта всех мостов и самой дороги. А на это как всегда денег нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю сделают быстро. ремонтировать там особо нечего.

а лавэ косить надо с начала лета уже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

платную сделают параллельно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.