Перейти до публікації

Помогите найти виновника ДТП


Матроскин

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

6 октября 2013 года в 18.54 на трассе Р-06 Николаев-Ульяновка в районе села Дорошовка произошло ДТП с моим участием. Дорога по одной полосе в разные направления. Водитель фуры, на подъеме пошел на обгон другой фуры и соответственно выехал на полосу встречного движения, на которой находился я и впереди идущий автомобиль Honda Crosstour. Водитель Хонды нажал первый раз на тормоз и скинул, а потом экстренно затормозил и стал как вкопанный. Я также отпустил тормоз после Хонды, но потом ослепленный фарами встречного авто вовремя не среагировал и мне не хватило 29 метров (тормозной путь замеряли гаишники) для того чтобы остановиться. Ну и соответственно Ланосом нырнул под Хонду, а водитель фуры видя всю ситуацию проехал 100 метров и стал. Но как только я попытался к нему подойти выключил аварийку и свалил. На данном  плохое качество записи, но на 27 сек. видно виновника ДТП - фуру с белым прицепом голубой полосой внизу и надписью FRUCHTHOF STALT******. Знающие, что либо о данном автомобиле или водителе этого автомобиля, или имеющие более качественную запись с видеорегистратора с данным ДТП, просьба сообщить по телефонам 0984343794 или 0993303287

Змінено користувачем Матроскин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фура двигалась в сторону Ульяновки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фура двигалась в сторону Ульяновки?

Нет, в сторону Николаева

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, в сторону Николаева

Как вариант-могу предложить дать гаишникам на лапу...и пусть посмотрят камеры...(даже на посту в Южноукраинске)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант-могу предложить дать гаишникам на лапу...и пусть посмотрят камеры...(даже на посту в Южноукраинске)...

Спасибо за совет, возможно стоит попробовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.