Перейти до публікації

ЧК - Обсуждение


advokat

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

А что тебя, собственно, удивляет? Что не все в членстве ищут выгоду? 

Лично для меня - это статус и понимание того, что и форум, и многочисленный клуб держаться на голом интузиазме не могут. Нужны хоть и небольшие, но финансовые вложения. За эти 20 грн за полгода я не получила ровным счетом ничего (в финансовом плане), но я уверенна, что эти деньги ушли по назначению, а не в карман администрации. Мне нравится Ланос-клан, мне нравится народ, из которого он состоит. И я горжусь, что я являюсь частичкой большой семьи. Мне уже этих причин достаточно, чтобы оставаться членом клуба.  :introduce:

 

 

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

:proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зря ты ответила, щас опять 3 страницы флуда и нытья будет...

Вить, не будет, уже основные товарищи высказались, а большинство тихо отсиделось (а вообще на форум они еще заходят? не говорю уж о встречах)

просто по соседству все прошло тихо, наверное потому что многие итак уже ЧК, просто "продлили" членство. а у нас в городе народ просто особенный, вот я о чем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Вить, не будет, уже основные товарищи высказались, а большинство тихо отсиделось (а вообще на форум они еще заходят? не говорю уж о встречах) просто по соседству все прошло тихо, наверное потому что многие итак уже ЧК, просто "продлили" членство. а у нас в городе народ просто особенный, вот я о чем.

У нас всего два "особенного народа", и ты один из них, и ты всё высказываешься, и высказываешься, и высказываешься :D

По соседству прошло тихо, потому что те кому членство не надо, просто промолчали и не флудили. Вот тебе членство надо? Не ради того, что бы строчить телеги от имени ОО, а просто так, без обязательств? Безусловно нет. Но ты всё что-то пишешь, объясняешь, доказываешь.... Что? Кому? Зачем? Себе? ЧК? В упор не пойму. Не интересно - пройди мимо, делов-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить, не будет, уже основные товарищи высказались, а большинство тихо отсиделось (а вообще на форум они еще заходят? не говорю уж о встречах)

просто по соседству все прошло тихо, наверное потому что многие итак уже ЧК, просто "продлили" членство. а у нас в городе народ просто особенный, вот я о чем.

 

такой народ еще жыды называется  :hiihii:  Еще Ильф и Петров об этом писали. Больше всего их в Одессе и в Мелитополе, вот в чем соль  :fen:

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

:proud:

:thanks:

Змінено користувачем Slepaya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но ты всё что-то пишешь, объясняешь, доказываешь.... Что? Кому? Зачем? Себе? ЧК? В упор не пойму. Не интересно - пройди мимо, делов-то.

если пишу, значит есть интерес. такой же вопрос могу задать и тебе -  на форуме флуда от тебя хватает и по теме и не совсем. чего ж ты открываешь тему и вставляешь свои 5 копеек?

а по теме я написал лишь конкретику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

зы: объясните мне, зачем выходить замуж? и докажите, что мне это надо! ведь и так можно жить и не тратится на кольца, розпись, детей рожать и т.д. нафик оно надо вообще?  :sheteeth:

 

в большинстве то случаев девушки выгоду себе выбирают  :brows: в дальнейшем чтоб набыть право собственности на аЙфон, аЙмобиль, аЙхаус..... :sheteddy:

 

Зы:: ой зря я наверно ответил  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Но ты всё что-то пишешь, объясняешь, доказываешь.... Что? Кому? Зачем? Себе? ЧК? В упор не пойму.

ну как же, есть у меня 40гр но поуговаривайте меня если хотите их получить )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну как же, есть у меня 40гр но поуговаривайте меня если хотите их получить )))

  

Ну ты ведь не девушка чтоб тебя "на это" уговаривать. Взрослый уже)))

в большинстве то случаев девушки выгоду себе выбирают  :brows: в дальнейшем чтоб набыть право собственности на аЙфон, аЙмобиль, аЙхаус..... :sheteddy:

 

Зы:: ой зря я наверно ответил  :ph34r:

Оо Саша, язык мой - враг мой))) у нее уде все кроме аЙмобиля есть)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

ну как же, есть у меня 40гр но поуговаривайте меня если хотите их получить )))

А яйки в тески? :lol: :rofl: :lol::shenurse: :shenurse: :shenurse:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  

Ну ты ведь не девушка чтоб тебя "на это" уговаривать. Взрослый уже)))

 

спокойнее)) я не про себя ;)

я из разряда мне это не надо - прохожу мимо =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....у нее уде все кроме аЙмобиля есть)

речь о ней и не шла  :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спокойнее)) я не про себя ;)

я из разряда мне это не надо - прохожу мимо =)

Да я не категорично)) это больше не к тебе относится;)

Не ну на самом деле я горжусь Меликом, мы неповторимы, даже Одесситы немного не то, так что раслабтесь))

П.с.

Для Одесситов, это не плохо просто я подчеркнул бытность предков-трипольцэф

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в большинстве то случаев девушки выгоду себе выбирают  :brows: в дальнейшем чтоб набыть право собственности на аЙфон, аЙмобиль, аЙхаус..... :sheteddy:

А большинство мужиков выбирают себе размальованых кукол с отакееенным маникюром и светлыми волосами, а потом всю жизнь жалуются, мол "с армии не дождалась", "жрать не готовит", "ей только айфоны подавай"  :shenail:

 

А яйки в тески? :lol: :rofl: :lol::shenurse: :shenurse: :shenurse:

:yes:

где ты раньше был? если бы догадались раньше - меньше флуда было бы в этой теме))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а аЙгазель?

есть, а ещё аЙслепой имееццо :D

 

Так! Ану харе флудить! Зам блин! Во флуд! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть, а ещё аЙслепой имееццо :D

Так! Ану харе флудить! Зам блин! Во флуд! :D

А эта тема не оно?

Дабы мой пост не был флудом, подобью итоге.

В этом году мы имели 5 членов, Бадман, НЕКТО, Слепые, Неон.

В сл году уже меньше, я насчитал 4. Бадман, Слепые, Сашек(Малой).

Витя, плохо работаем!

Ребята спешите, у Вас осталось мало времени, стать почетным Членом семьи Ланос.ком, счастливым обладателем замечательной пластиковой карты и самое главное - фиолетовый ник, а это очень круто!

Став членом ты приобретаешь:

+ 5 к Морали

+ 10 к Удаче

+5 к Скорости

+ 10 к Мощности

+15 к не остановкам Гаи

Модную наклейку на лобовое стекло, которое дает +20 к увороту от камней из под колес фур и +50 от какашек Голубей.

Места ограничены, поспеши и ты увидишь как прекрасен мир!

Только до Ноября, сделай это прямо сейчас.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В сл году уже меньше, я насчитал 4. Бадман, Слепые, Сашек(Малой).

29-й хотел, насколько я помню... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29-й хотел, насколько я помню... 

да-да, т.е. нас 5

 

Витя, плохо работаем!

отлично работаем, клубное движение в регионе бьёт ключом, а то что формальных членов мало то такое :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отлично работаем, клубное движение в регионе бьёт ключом, а то что формальных членов мало то такое :)

 

сами себя не похвалите - никто не похвалит  :molodec:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, мы ваще Человеки!

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А большинство мужиков выбирают себе размальованых кукол с отакееенным маникюром и светлыми волосами, а потом всю жизнь жалуются, мол "с армии не дождалась", "жрать не готовит", "ей только айфоны подавай"  :shenail:

 

что есть то есть :shesad:

внешний вид всегда себя лучше рекламирует, вот и получается когда покупает в большинстве случаев ведётся на красивую упаковку  :wassup: которая даже не может аЙборщ сделать

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


сами себя не похвалите - никто не похвалит

тс, не пали контору :-X

 

что есть то есть :shesad:

внешний вид всегда себя лучше рекламирует, вот и получается когда покупает в большинстве случаев ведётся на красивую упаковку  :wassup: которая даже не может аЙборщ сделать

золотые слова, бро! Как говорится "Есть девочки которых чпокают, а есть девочки на которых женятся" (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, плохо работаем!

 

так все таки это работа)))) тогда очень плохо работаете ))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так все таки это работа)))) тогда очень плохо работаете ))))))))))))

это как два гопника в темном переулки ждут жертву затаясь. Вот жертва появляется и один гопник другому: - Коля, работаем. И гопники пинают свою жертву, забирают деньги и мабилко, вырывают золотые коронки, вырезают почки чтобы их продать и купить айпад. Вот к этому было сказано "работаем".  не перекручивай, о зеленый мастер слова

:P 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что есть то есть :shesad:

внешний вид всегда себя лучше рекламирует, вот и получается когда покупает в большинстве случаев ведётся на красивую упаковку  :wassup: которая даже не может аЙборщ сделать

 

А глаза и мозГ вам зачем?  :shenail: Таких выбираете, а потом песни поете - "все такие". Особенно тебе, Санек  :wink:  Ты у нас парень холостой пока, ты все эти капканы должен с закрытыми глазами обходить :bomb:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.