Перейти до публікації

ЧК - Обсуждение


advokat

Рекомендовані повідомлення

Doc_UKR, ну а вообще вы изучали опыт других автоклубов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне нравится фиолетовый ник, красный конечно посимпатичней))

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, ну а вообще вы изучали опыт других автоклубов?

Например? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например? 

я ж не знаю, потому и спрашиваю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят - хоть и не местный, но аналогичные вопросы актуальны во всех регионах.

На личном примере, так сказать, - к вопросу о выгодах от наличия клубной карты. Потратил 40,00 грн. Теперь берем этот год - благодаря карте получил скидку пл 20,00 грн. на колесе за покупку резины у нашего партнера (2 колеса = 40,00 грн.). Далее - при покупке на Экзисте сбросил скан карты менеджеру - поставили уровень цен ОПТ-1 (реально составило - около 3-х %), при сумме покупки в 720,00 грн. = около 25,00 грн. Еще по памяти - была скидка на наклейку к члету... Короче - что касается окупаемости - смысл однозначно есть. Также не стоит забывать про статус ЧК при покупке товаров от ожноклубников - буквально сегодня сэкономил на наложка - человек не побоялся выслать товар под "честное пионерское".

Если же отбросить материальную сторону, то не могу не упомянуть моральную - статус ЧК и крылышки на машине меняют не только манеру общения на форуме, но и поведение на дороге - в лучшую сторону...

Много чего еще можно вспомнить, но не вижу смысла жалеть 40-60 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж не знаю, потому и спрашиваю :)

К сожалению опыта других автоклубов нет, но идей полно, реализовываю свою активность в Киеве на встречах и на форуме на сколько мне позволяет время и возможности на форуме. Если нужна помощь в каких то мероприятиях встречах и.т.д никому не отказывал и помогаю, да и Мелитополь один из самых активных регионов, благодаря вам, вашему энтузиазму и желанию жить. За что Вам большое спасибо.

Если есть предложения, я с удовольствием их выслушаю как выслушал все наболевшие вопросы Мелитополя на 4лете.

На других автофорумах скучно и более того дорого стать ЧК. Если хочешь поинтересуйся о членских взносах на других автофорумах )))

По поводу клубных карт и ЧК, я ни разу не воспользовался за 4 года клубной картой полноценно, но это маленькая финансовая дань клубной жизни и развитию клубного движения.

Понятно что люди что то хотят получать в замен, но все в планах с регистрации клуба как ОО.

Вы понимаете, что 40 грн (в год) это не те деньги которыми клуб держится, устраивает слет, подарки обновляет форум, готовит окончательный вариант индивидуального стиля и.т.д.  но это маленькая частичка независимости форума и клуба.

П.С.: Быть членом клуба это почетно не только здесь, но и на других автофорумах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы понимаете, что 40 грн (в год) это не те деньги которыми клуб держится, устраивает слет, подарки обновляет форум, готовит окончательный вариант индивидуального стиля и.т.д. но это маленькая частичка независимости форума и клуба.

Некоторые этого не понимают, к сожалению, и ищут только ответные блага  для себя. Подай им за 40 грн в год благ, привилегий и скидок в бесконечном количестве. В этом и проблема, но они такие как есть, их не переделать. На нет и суда нет (с)

 

При этом нельзя сказать что они плохие люди, нет, просто членство в ланосклубе они понимают иначе чем мы. Хз хорошо это или плохо, но в данном случае нас больше а значит мы диктуем правила вступления и участия :)

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, здесь больше дело принципа и недоверие к любой власти "и на форуме тоже"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не важно, член ты или поклонник, нас объединяют не статусы, а дух, общие интересы. Это все на добровольной основе. Только не нужно из этого раздувать проблему. Не хочешь ну и не надо, мы любим тебя таким каким ты есть. Я смотрю это модно мусолить ЧК, особенно карты. Видимо я далек, но не могу понять логики) извените, нытья. Никто никому ничего не должен. Только желание и интузиазм движет всем нашим клубом. Устав Оо какой устав, многие правила не читали. Я вот например рад что я могу сказать: я Член и я не побоюсь этого слова!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, скоро ты сможешь сказать: "я член общественной организации, автомобильного клуба lanos clan" )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, скоро ты сможешь сказать: "я член общественной организации, автомобильного клуба lanos clan" )))

Я как-то к этому спокойно отношусь, мне главное социум, движуха, приключения, знакомство, опыт. Ланос Клан много чего мне дал, друзей, партнеров-единомышлеников, Гордость епт за наш город. У нас очень дружная компашка ребят, пусть они и бывают иногда занудами. У нас было "весна покажет где кто с@@л"(с). Как помне все в туалетах.

А сколько таких городов, ребят, пазитива))

Все на этом удаляюсь, еще 40 мин у мну праздник)) а я еще трезвый)

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

это мы ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты таки заставил своего кота съесть ту белку? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты таки заставил своего кота съесть ту белку? :lol:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня укачивает...

 

ЗЫ. ничего что я тут флужу? )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops: хАчу фиолетовый ник себе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось в полнолунии выпить крови старой бабки и все))

А ну и 40 бумажек по гривне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ну и 40 бумажек по гривне

организую, тока ты меня потом матом не крой  :svist:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Вите))))) я сам сейчас катаюсь меняю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Вите))))) я сам сейчас катаюсь меняю

не ври, ты флудишь на форуме а не катаешься

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

почитал аналогичную темку по соседям... м-да, удивило, а точнее не удивило))

в Запорожье старые продлились, в основном актив, малоактивные отсиделись в сторонке, мож и заходят редко. в принципе в обл. центре доходы выше и 40-60грн вообще для народа не деньги.

в Энергодаре все как один "за" плюс один новичок и ни одного слова "против" или как у нас типа "объясните почему и зачем"?

в Бердянске Дима (он же Сольвент) как был один так и есть, жаль пацана, не с кем клубиться...

а  вот "мелитопольский"  - это похоже диагноз))

за себя ничего нового не скажу, я в принципе не ланосовод, а реально сторонник клуба, друг и помощник наверное можно так сказать. будет ОО наверняка захочу иметь к ней отношение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что тебя, собственно, удивляет? Что не все в членстве ищут выгоду? 

Лично для меня - это статус и понимание того, что и форум, и многочисленный клуб держаться на голом интузиазме не могут. Нужны хоть и небольшие, но финансовые вложения. За эти 20 грн за полгода я не получила ровным счетом ничего (в финансовом плане), но я уверенна, что эти деньги ушли по назначению, а не в карман администрации. Мне нравится Ланос-клан, мне нравится народ, из которого он состоит. И я горжусь, что я являюсь частичкой большой семьи. Мне уже этих причин достаточно, чтобы оставаться членом клуба.  :introduce:

 

зы: объясните мне, зачем выходить замуж? и докажите, что мне это надо! ведь и так можно жить и не тратится на кольца, розпись, детей рожать и т.д. нафик оно надо вообще?  :sheteeth:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зря ты ответила, щас опять 3 страницы флуда и нытья будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ира, я ж писал вначале, что у нас народ взамен обязательно хочет что-то получить.

ну а про замужество ты зря... на самом деле каждая девушка хочет примерить белое платье и одеть кольцо и дело тут совсем не в том, что ты обязана, есть традиции, обычаи, если по пути закона - статус в конце концов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.