Перейти до публікації

Перетяжка потолка доп фото


romafrn

Рекомендовані повідомлення

Перетянул наконец потолок, намучался зараза, казалось бы ровная поверхность. Но когда установил, понял что это все не зря затеял, просто бомба, сужение на потолке дает нереальны ефект как будто в мустанге сижу. На фото видно все не полностью и оттенок подводит но лучше сфотать не выходит.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отлично вышло :beer: , но надпись ланос сыровать, я бы себе делал без нее. Но на вкус и цвет товарищей нет. У автора явно руки ростут как надо, еще на сколько я понял пошив без машинки :shock:, это ж сколько терпения и умения :yes: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отлично вышло :beer: , но надпись ланос сыровать, я бы себе делал без нее. Но на вкус и цвет товарищей нет. У автора явно руки ростут как надо, еще на сколько я понял пошив без машинки :shock:, это ж сколько терпения и умения :yes: .

СПС, ты прав не умею на машинке, но научусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень красиво,руки правильно стоят. Когда то после покупки первой машины я тоже хотел и салон и сиденья перетянуть (благо жена шьёт и кроит), но её не любовь к сенсу (первая машина) сделали своё дело, всё осталось как есть. Но это и к лучшему при продаже ни кто ни чего не оценит. Автор так держать молодец. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень красиво,руки правильно стоят. Когда то после покупки первой машины я тоже хотел и салон и сиденья перетянуть (благо жена шьёт и кроит), но её не любовь к сенсу (первая машина) сделали своё дело, всё осталось как есть. Но это и к лучшему при продаже ни кто ни чего не оценит. Автор так держать молодец. :yes:

СПС, а сиденья я заказал!  На днях подвезут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что за материал такой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.