Перейти до публікації

Slaventi

Рекомендовані повідомлення

давайте решать где будем проводить следующий слёт...

кстати на каком-то шашлыкопати я слышал что некоторые всерьез говорили а давайте еще раз в Крыму.. нет, больше не ннадда :hot:  мы готовы помогать, но организовывать,-нет :quotation:

в общем понеслась :crazy:

лично я бы хотел погудеть в Одессе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боюсь что наше ХОЧУ не прокатит, все будет решаться на уровне активного региона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че, Харькову слабо ???  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёха,ты точно стока ни когда не пил. Это если решитесь у нас. Нам не слабо,делов то,поляну накрыть,да сто душ заселить


О,я даже место вспомнил классное,там как раз на берегу зачётная БО стоит,проверенно. И природа,ммм зашибись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Артем давай там все разруливай) а мы чем сможем-поможем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Лёха,ты точно стока ни когда не пил.

Ты не видел меня на 4лете в субботу утром :D

П.С.: В субботу за весь банкет выпил баночку пива :joking: не то что бы не хотелось, не моглось. Был рефлекс как у собаки Павлова.

 

Утро, продмагазин. Мужик с бодуна обращается к продавщице:
- Дайте мне это, только не называйте, - и показывает в сторону прилавка.
- Папиросы? - спрашивает та.
- Нет.
- Хлеб?
- Нет.
- Водка?
- Вя-я-ааа! (Тошнит на прилавок). Я же просил - не называйте.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне то Харьков и Николаев одни из самых сильных регионов и смогут сделать Улет не забываемый, ну в смысле ничего не помнить после ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,что ты в нас веришь. То же подумал за Николаев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёха,ты точно стока ни когда не пил. Это если решитесь у нас. Нам не слабо,делов то,поляну накрыть,да сто душ заселить

О,я даже место вспомнил классное,там как раз на берегу зачётная БО стоит,проверенно. И природа,ммм зашибись.

я даже с ходу не могу прикинуть 100 чел и природа у нас...

карнавал что ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты не видел меня на 4лете в субботу утром :D

Я видел :)

 

 

я даже с ходу не могу прикинуть 100 чел и природа у нас...

карнавал что ли?

Найти можно ближе и дешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да можно, но на 100 человек)))


кроме соича и элата больше больших баз и не знаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так не надо на всеобщее обозрение выстовлять свою неосведомлённость. Есть\найдутся люди которые знают больше. При чём заметь всегда. Посему,не знаешь молчи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО не с того начинаете ))) вы предлагая город - сразу предлагайте не базу. расселится, как показывает практика, не проблема. Проблема будет с местом проведения официальной части. Нужно предлагать площадку - взлётку, тупик какой-то и т.д. где можно оградить,  пускать "по пропускам" (хоть основную часть, если не получится отсеять левых) и обеспечив безопасность провести автомобильные конкурсы. Где спать и побухать, ИМХО - не проблема )))

 

для меня Харьков вообще не проблема - 460км. тем более в основном по нормальной трассе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я предлагаю делать слет, на оборот а менее активных регионах, да организация немного сложней, но популиризация увеличится. Так же предлагаю сделать слет в Белой Церкви, взлетка у них есть, поселится, разместиться и т.д. тоже есть где. Так же предлагаю к рассмотрению Черниговский регион.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+1. Поддерживаю полностью. И там и там есть где с интересом провести время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может все же Кировоград? Планировали мини-пробег - не вышло, так давайте зажгем по-крупному. Плюсы:

1. Центр Украины, с любого региона добираться практически одинаково по км

2. Взлетку найти не проблема - там есть и АРЗ, и высшее летное училище и аэропорт и бывший военный аэродром (не знаю что с ним сейчас).

3. Регион развивающийся и как мы видели по некоторым их встречам и особенно по гарлем-шейку ребята могут дать жару в плане организации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично я бы хотел погудеть в Одессе...

На члете еще поднимался вопрос по поводу Одессы. Я сама  тоже говорила что :za:  Одессу, но простите одесситы сами иногда не могут собраться (ето я как поняла со слов) так что пока они отподают, но все равно и до них доберемся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так не надо на всеобщее обозрение выстовлять свою неосведомлённость. Есть\найдутся люди которые знают больше. При чём заметь всегда. Посему,не знаешь молчи.

чего это я должен молчать. "не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти" (с)

зы. выстАвлять неосведомленность. заметь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Девушка,а девушка,как вас зовут? Таня. А,меня Вася. Ну и дура!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

А может "файне місто Тернопіль"?

Там горы-реки-озера-куча красивейших мест=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.