Перейти до публікації

Отзывы о 4-м слете.


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо

-  Организаторам за титанический труд.  Организация таких мероприятий это куча потраченного личного времени, нервов, финансов.   

 

- Участникам - за компанию, позитив, хорошее настроение.  

 

Все было ВЕЛИКОЛЕПНО.  

4лет это именно то мероприятие после которого хочется и фотки поскорей увидеть, да и просто вспомнить есть что. 

 

 

- Отдельная благодарность ребятам, которые ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ простояли на взлетке, оценивая, управляя, организовывая а порой и ругая наш 4есной народ.

Они света белого целый день не видели.  

Мужики, СПАСИБО Вам.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо!!!остались очень довольны 4лет превзошел все ожидания...Да возможно было маленькие недочеты,но как говорят сколько людей столько и мнений...

Но атмосфера приятного и теплого общения с клубной семьей сглажывает все пустяковые моменты..Тот тернистый путь который прошла Администрация и мега-уважаемая Крымская ветка нашего семейного дерева просто неоценим!!!!! :yes:

За это ВАМ всеогромнейший респект и уважуха!!!!

 

P.S.а если хотим чтобы было еще круче и лучше так давайте все вместе активно учавствовать в обсуждениях и жизни нашей мегабомбезной семьи !!!!ВСЕ НА ПОМОЩЬ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА!!!!и лишние пара рук и свежих голов будут как раз кстати ,чтоб все у нас было буз сучка и задоринки.... :1st:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Отпишусь и я. Все было супер!

 Плюсы можно перечислять до бесконечности, минусов не было, но есть пара предложений на следующий слет.

 1) конкурсы надо проводить перед сценой (кроме автозвука - бо колонки мешатЪ будутЪ) что бы у ведущих была возможность комментировать действо.

 2) бейджики выдавать по приезду, бо самый популярный вопрос на шашлыках был - "Ты кто?"

 3) организовать больше помощников для организаторов (хотя бы даже в мелочах кто-то отвечает за поднос водки, кто-то за поднос пива :) ) из простых участников клуба, определить круг мелких обязанностей и заранее на форуме их раздать.

 Все.

 Огромное всем спасибо за компанию и низкий поклон организаторам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоеденяюсь к Buldozer относительно бейджиков. Действительно на шашлыко-пати очень часто звучал вопрос "ТЫ КТО...???". Я, как и все здесь присутствующие, многих знаю по никам и по машинам, а не в лицо. Меня за вечер раз 10 спросили "Это ты тот у которого оливковый ланос с белыми дисками??? - ДА ЭТО Я. Меня зовут Лёша". Глупо на самом деле. Так же хочу высказать своё ФЭ-Э по поводу конкурсов, с которыми в этом году, по моему мнению, обо....лись. Не знаю кто был в ответе и кто виновник, это уже не важно, за конкурсы "автозвук" и "стайлинг", но так они не проводятся. Я полтора года готовился к конкурсу по автостайлингу, не для того чтобы мою машину оценили за 1 мин. Что касается моей победы в автозвуке, то при правильной организации и судействе, победа думаю досталась бы Игорю  F117. Имхо. А в целом организаторы молодцы. Я остался ОЧЕНЬ доволен. Так как море общения, позитива и ярких эмоций получил огромное количество. А что ещё нужно? Всем спасибо.

Змінено користувачем AlexRich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и прожит 2 день после слета. Впечатления таковы......Представьте, После тяжкого рабочего дня, с неприятным осадком на душе, ты едешь в набитом общественном транспорте,за окном дождь, грязь,холодно и все уныло. Но тут в мозг врываются воспоминания о СЛете!!!!!!  Одна только встреча всех знакомых лиц,кого то знаешь не так давно, кого то только познакомился, а с кем то ты уже выпил не один и не два литра водки и просто на трезвую весело проводили время. И осознавая это,  ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ и счастлив от этих воспоминаний,

 

не смотря на  унылую погоду,унылых людей и безобразную погоду, .  

 

Это дороже всякой похвалы!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!

 

 

П.С. Простите если что было не так, где то перебрали где то не добрали, но это только по той причине, что просто комфортно и без стеснения чувствуешь себя в СЕМЬЕ ЛАНОС КЛАНА.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это первый мой слет,и на мой взгляд организаторы молодцы,выложились на все 100.Было очень приятно со всеми познакомиться!!1мне и моей половинке очень все понравилось!!! респект и уважуха всем принимающим участие в организации!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что то в каждом посте есть замечания. А у меня их касательно всего слета нет! Гостиница не в счет. На встрече не покидало чувство как будто оказался в компании старых добрых друзей. Может и были  недочеты, я по крайней мере не заметил, но все же нужно критикам понимать, что не так уж и просто организовать от А до Я такое мероприятие на такое количество людей.

Отдельно про призы. Вопрос к недовольным- Вы на слет за призами ехали?

Еще раз огромное спасибо за море позитива организаторам и встречающей стороне!

Жаль море было холодное не смог найти в себе силы искупаться, или я мало пил? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А у нас настолько всё было классно, что моря мы не видели. Даже мысли не было сходить. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

   :D

...

...

...

Жаль море было холодное не смог найти в себе силы искупаться, или я мало пил? :D

Да ваще можно сказать чайком баловался!  :D  :D  :D

море было как парное молоко!  :D

Змінено користувачем rebus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё прекрасно, спору нет! Все умнички, все старались. всем огромнейшее спасибо!

Но, уважаемые одноклубники!

1. Я думаю, что у многих. кто был на слётах, остался не один бейдж. Что нам мешает взять его с собой? А новичкам отправить эскиз и пусть они сами распечатают. Уже будет помощь организаторам.

2. Замечания по поводу стульев на шашлыко-пати считаю не совсем уместными. Мы долго находились в пути и к тому же общаться за длинным столом со всеми не получится.

3. Конкурсы ближе к сцене - да. Ещё предлагаю проводить непрофессиональные конкурсы с участием автомобилей всех желающих.

4. Еще предлагаю конкурс  - женское авторалли. Ведь очень много одноклубниц имеют навыки вождения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята организаторы тыща слов благодарностей будут малы, что бы оценить ваш вклад и труд в организацию этого действа.

Критику по ценам считаю неуместной т.к. никто не запрещал альтернативно селится и питаться.

Шашлыки просто шикарные, Серега Боцаганчик умничка. Рима-Рuma водка с теплом твоей груди незабываема.

Да, повторюсь про набившие оскому бейджики, но даже и это не мешало в процессе общения выяснять кто больше уважает Ланос клуб к примеру Одесса или Днепр :D

 

Сцену можно было даже не ставить. Да, рекламные щиты спонсоров расположить компактно вдоль взлетки и тут же проводить конкурсы.

Неучаствующих можно было охватить другими конкурсами, к примеру кто медленнее проедет десять-двадцать метров, какая команда быстрее протащит ланос (помнится в Запорожье было весело) и т.д.

Вот еще нашел:

НАПОИ ПИЛОТА - Забег с 1,5 литр бутылкой в перевернутом состоянии без крышки на 10-15м остаток воды метить маркером.
РИСУНОК - команда из 2-3 челов с закрытыми глазами одновременно рисует ДЖИП на ОДНОМ листе или ватмане маркерами разн цветов.

 

Драг можно было проводить быстрее, как Scar предлагал, первая пара на финише, вторая пара уже на старте.

Еще раз спасибо огромное за все.

 

Я так думаю идеи и пожелания сбрасывать в тему без флуда, что бы все учесть на Улете.

Женька сорри если утром тебе было холодно на меня смотреть :D

 

 

 

А у нас настолько всё было классно, что моря мы не видели. Даже мысли не было сходить. :)

В четверг оторвался, а вот дальше действительно некогда было и думать о море.

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меняли заднее правое колесо. проблемы возникли с секретками и еще чем-то (кажется кольцами для диска). 

конкурс проводился во время банкета - т.е. все были выпившими

пострадал один фотоаппарат

Разве правое ? Вроде левое заднее ? Хотя подробностей уже толком не помню, потому что старался сильно не смотреть, как ломают мою машину :D А проставочные кольца мы ж вроде сняли чтобы удобней было ?

Упавший на объектив Кэнон СержаХП тоже помню.

Справедливости ради-то был экспромт, больше серьезные конкурсы, касающиеся машин, в клубе по пьянке не проводились.

P.S. глянул архив-таки правое.

 

И еще-по поводу более теплого времени года-уже не раз обсуждалось. Летом половина народа в отпусках, и только к осени почти все на месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

немного поскрывал. можен не совсем удачно. но главное меньше флуда о 5слёте. это не флудилка. о пятом поговорим позже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый сюжет о слёте смотрите на 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 


Время выхода сюжета в эфир:


26.09 (завтра)– 19:15, 20:15, 21:15,


27.09 – 7:45


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, как и некоторые из отписавшихся не был на других слётах.Также, вечер четверга и пятницы для меня был не совсем отдыхом(стоял у мангала)

Но могу сказать одно, я в восторге от всего! Я остался доволен всем! Положительных эмоций в таком количестве, я, наверное, не испытывал никогда! Та ё-маё...за знакомство я никогда столько не пил! :SM068:    :D

Может конечно некоторым покажется, что я "своё болото" хвалю, но поверьте, это не так...

Я остался недоволен лишь в том, что не успел познакомиться со всеми, а также не хватило здоровья со всеми выпить :crazy:

   Шура, Женька! Вам досталось больше всех. Вы молодцы! Вы справились со всем, на все 100! Спасибо вам огромное!

Ребятки, те кто приехал, спасибо вам за то, что нашли время, силы и средства на столь не близкую и утомительную поездку. Каждый из вас сделал свой вклад в этот слёт даже не смотря на то, что он не принимал участие в организации!

 

Ланос Клан!!! Я вас люблююююююююююю!!!!!!!! :giveheart:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Первый сюжет о слёте смотрите на 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

у нас такого канал нет :shecry:  можно потом ссылку на ютуб :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас такого канал нет :shecry:  можно потом ссылку на ютуб :peace:

Там красная кнопочка LIVE есть справа вверху. Можешь нажимать и смотреть онлайн ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там красная кнопочка LIVE есть справа вверху. Можешь нажимать и смотреть онлайн ;)

спасибо кэп. Но по некоторым техническим моментам я не могу он-лайн смотреть трансляции

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди!!! Офф-лайн версия обязательно будет.  Не переживайте!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну значит спасибо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

за шашлык. Очена вкусна была мана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не я один трудился над ним, но спасибо, мы старались для вас всех! :beer:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было супер и за плюсами минусов мы не замечали. Хоть и жили в Черном море, но тот бардак на совести хозяев отеля.

Есть пожелания по поводу бейджиков на будущее. О том, что выдавать по приезду - поддерживаю. Предлагаю кроме ника  указать еще и город.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все то о чем писали выше в общем то мелочи, а в основном слет прошел отлично, спасибо организаторам за такое чудесное мероприятие, будет что вспомнить!  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.