Перейти до публікації

Отзывы о 4-м слете.


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

В этой теме можно описать все минусы и плюсы слета.

 

 

 

Тема без флуда и комментариев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу со стороны того кто пытался помочь(надеюсь получилось)

Нехватка рук в организации.

На Vлет нужно больше активистов, которые готовы будут взять на себя немножко мелких обязательств..........

А в остальном скажу честно язык не повернется сказать, что, что то не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я отпишусь тоже.

Прежде всего хочу поблагодарить организаторам, все было на уровне. Единственное что могу отметить что регионы так кучками и ходили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята СПАСИБО за радушный прием. Все было отлично плюсов много. Минусов не помню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б по поводу конкурсов. В следующем году конкурс звука предлагаю проводить по своим собственным правилам и выкинуть оттуда нахрен раздел про технический и эстетический инсталл ВООБЩЕ, и перенести это все в стайлинг. Тогда борьба будет интереснее. Правила доработаем, надеюсь в этот раз никто в обиде не остался.

 

По поводу досуга вопросов нет, шашлыкопати получились мегауютные и мегадушевные, Шуре отдельный риспект за прицельные и своевременные пинки под зад кому надо))

По поводу активистов-организаторов согласен. Было жалко смотреть на убитый от усталости орг-актив на исходе слёта.

 

Отдельно хочется поблагодарить за абсолютно беспроблемное поселение. Не знаю подробностей, но это было круче чем на втором слете и круче чем на третьем, даже несмотря на то, что на третьем слете был интурист.

 

Хочется выразить свое мнение о том, что небольшое количество культурных мероприятий позволило участникам слета нажираться в драбадан все три дня, посему как метко выразился Деманс вчерась в Умани - наш клуб сплотил алкоголь, да.

Поскольку не был на взлетной полосе в достаточно плотном режиме, не видел что там творилось, но по моему мнению одноклубники прониклись внушениями Ребуса и газовали по территории потише, чем на третьем слете. Может быть из-за наличия конкурса веселые старты, не знаю))

 

Как драгдилер на следующий слет предлагаю организованно закупать алказельцер на утречко, а то как я погляжу мегапопулярная штука.

 

Отдельно хочется отметить крымчан, которые без лишних вопросов брали и помогали, мне повезло поработать с двумя, было очень приятно, спасибо ребята!

 

В общем, мне показалось что все было очень душевно))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль, не смогу отписаться по четвергу и пятнице - не смогла наша кременчугская компания вырваться пораньше, поэтому отпишусь только по мероприятиям 4лёта, в которых принимал участие, - т.е. только по субботе: официальная часть + банкет...

 

Сразу скажу, что меня очень удивило количество участников. Особенно это стало заметно вечером на банкете, когда все собрались в одном помещении (причем, как я понимаю, на банкет пошли далеко не все 100% участников 4лёта). Со многими хотелось познакомиться поближе, но не успел... Очень понравилась простота в общении, искренность, какая-то теплота и доброта... (особенно с утра в субботу со стороны некоторых жильцов Черного моря и Акватории)...

 

Я не представляю, сколько нужно было объехать учреждений, сколько оставить в них нервов чтобы разместить нас всех, согласовать мероприятие с местными властями и вояками (кто-то хоть раз пробовал что-либо согласовать в нашем государстве на официальном уровне?).

Саня, Женя, Леха, Виталя, крымчане, южане и вообще - все, кто хоть немного, хоть советом, причастен к организации 4лёта - МОЛОДЦЫ, порадовали, справились на отлично. Со стороны все выглядело без сучка и задоринки... Проблемки возникали но тут же разруливались...

Немного не хватило времени на официальной части, но тут соглашусь с Димой - действительно не хватало рук активистов... Мне тоже попало от моей половинки за то, что собирались провести субботу вместе, в итоге она меня получила измученного и выжатого только к объявлению результатов конкурсов...

Дима (Деманс), Саня (Шурик), Саня (Ребус), Римма, Саня (Гари_Кэнон) и всем-всем-всем, кто добровольно принимал участие в проведении мероприятия (простояв целый день в оцеплении, отгоняя местных жителей, необремененных интеллектом, и их домашних животных, следя за порядком, отсуживая конкурсы и т.п.) - СПА-СИ-БО...

Может кому-то могло подуматься - да нафиг оно мне надо, я же отдыхать приехал и т.п.

А вы бы глянули на Женьку, Димку, Шурика, Леху и всех остальных - ну как им можно не помочь?.. В конце концов - для себя же все делаем, МЫ же и есть ЛАНОС_КЛАН...

/З.Ы. простите за лирическое отступление - еще раз попрошу прощения у своей мышки за то, что обещал провести ВЕСЬ день вместе, а в итоге - зайка веселила себя сама... я исправлюсь.../

 

Для себя отметил только один неприятный момент - награды за призовые места в конкурсах. Немного разочаровали лично меня наши коммерческие партнеры и спонсоры. Один раз в год можно было бы и порадовать потенциальных клиентов.

 

Так, по негативу и позитиву вроде все, - т.е. получается, что лично меня не устроило только безразличие коммерческих партнеров и недостаточная инициативность одноклубников... Ребята - не стесняйтесь предлагать свою помощь организаторам любого клубного мероприятия, ведь бОльшая часть тех, кто ходил в субботу на взлетке в зеленых жилетках, тоже совсем по-другому планировали провести субботний день.

 

В принципе - минусы не существенны и в целом не лишили всех нас главного приза - ОБЩЕНИЯ и ВЕСЕЛЬЯ... Вот тут мы друг-другу не поскупились и воздали по полной... Так что в целом существенных минусов я на 4лёте не нашёл...

 

Ааааааа!!!!!!!!!!!!!!! .... ну как же я мог забыть ЭТО - ЧГ "Черное море" - ВОТ САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ МОМЕНТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, но это отдельная тема, касающаяся порядочности хозяев гостиницы, а не наших организаторов...)...

 

Пока все вылил сумбурно и бессвязно, в голове после 4лёта еще бардак, спать хочется просто невыносимо... Позже отпишусь еще, когда приду в чувство.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было как всегда классно! Очень все понравилось! Отдельное спасибо организаторам!

Минус только один - грязный номер в БО "Черное море" Но это уже на совести хозяев этого жилья.

Жду 5 слета!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу слета.

Поскольку это мой первый слет, то могу сказать по поводу негатива -единственный и быстроустранимый Александром (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) момент - нехватка сидячих мест на пятничном шашлыкопати.

Чем вызвано - думаю тем, что невозможно разорваться организаторам на части. И тем не менее еще раз спасибо Саше все решилось очень быстро. Не успел выпить первые пол литра водки с МВД, а все было решено.

Остальное - все просто отлично, море позитива и общения.

Так держать, спасибо всем, кто принимал участие в организации данного слета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Ребята, организаторы, учасники!

Огромне вам спасибо за эти офигенные 4 дня.

Организаторам - за слаженную, продуманную организацию. Это оооочень нелегкое дело - устроить такую сходку на 150+ человек. И получилось это на 5 с огромным плюсом.

Учасникам - за то, что нашли время, деньги, силы, желание, отпуск для того, чтобы присутствовать в одно время в одном месте.

Мне понравилось всё: и офчасть, и шашлыки, и пробег, и банкет.

По поводу номеров в Черном море: или нам очень повезло заселиться в нормальный номер, или я просто ничего не успела заметить: на это банально не было времени=)

 

На будущее есть только одно маленькое пожелание: на офчасти было бы неплохо организовать какую-то развлекаловку для праздно шатающихся, которые не участвовали в конкурсах и не наблюдали за их проведением. Думаю, что ведущим это будет под силу.

Действительно, немного удивили подарки, но это не самое главное.

 

И по поводу помощи организаторам: мы всегда рады помочь, стоит только намекнуть. Думаю, что никто не откажет.

 

Еще раз огромное спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отпишусь и я...

о  плюсах можно говорить ДОЛГО... спасибо за это оргам - просто молодцы и умнички (жаль что они сами толком отдохнуть не смогли.... как они не улыбались, а глаза говорили об усталости).

Но хочу сказать вот о чем (ни в коем случае не примите это за минус) - в принципе большинство знакомятся на шалыкопати... и хорошо если есть спросить у кого-то "А кто это?" а некоторым было не у кого спросить (в силу стеснения или по каким-то другим причинам).

Было бы хорошо, если бы бейджики выдавались сразу....так легче понимать "Who is who" ... может даже быстрая перекличка (правда если учесть количество народа - могло бы это затянуться) - в обще нужно подумать .....

И соглашусь с сн. королевой - надо что-то делать с просто отдыхающими на оф части....

И скажу еще раз - МОЛОДЦЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!Я не организатор а простой участник слета, по финансовым причинам не смогла быть партнером к сожалению(надеюсь к следующему слету жизнь наладится)от себя пару скромных подарков чисто символически.Сами видели наклеек моих не было. Помогала как могла чем могла,может не все получалось зато от души.Плюсов много,но были и минусы незначительные .Евгения -ты богиня.Эта девочка много на себя взяла,и она это сделала.Шура-ты мега крутой все решал везде бегал,помогал короче молодчага.Ребус -суровый парень(хотелось пару раз стукнуть за его занудство)но если бы он нас всех не строил пошли бы по наклонной.))Каткиев-Тарас и Ромка, Веталий,Деманс-Димка,Шурик,Чертенок,Гранон-Гарри,Ленка-рыжая бестия(извините что так ники пишу,думаю всем понятно)Скряб,Снежная королева,Толик всем Огромное спасибо вы лучшие.Крым -Ребята к сожалению мало с вами пообщалась потому как вы всегда были заняты.Они не сидели на месте вечно носились как угорелые- Спасибо молодцы(столько выстоять у мангала).Дека спасибо.Девочки и мальчишки которые помогали накрывать и убирать на шашлыкопати (минус некоторые индивидуумы даже за собой не убрали-было обидно досадно но ладно) .Спасибо всем кто с нами был физически,морально и астрально (извините если кого то забыла).Саша и Женя сбушники(их знаю так) отдельное спасибо,за прямое участие в помощи организации важных вопросов. Ведущие суппер.Банкет супер,музыка вообще улетная ноги сами неслись в пляс(сердце кричало харе а то стану).

Минус Шура-хотелось что бы открывал и закрывал слет ты лично,и награждал победителей.Ни разу не играл гимн на слете клановский.Конкурсы слалома и веселые старты как то поочередно (хотелось посмотреть и то и это а никак).

Спасибо отдельно всем ребятам которые приехали на этот слет,участвовали и веселились от души.

Спасибо спонсорам и партнерам которые помогли финансово воплотить этот слет.

Самый большой минус- жаль что не успела со всеми познакомиться лично(нехватка времени)

Ланос клан Вы лучшие!!!Я Вас всех люблю!!!Тагиллл!

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишу свой плюс организаторам)

Все прошло на ура,это был первый слет на который я попал и все порадовало,море позитивных людей с которыми знакомились на ходу без проблем,отличнейшая атмосфера,продуманная программа проведения,места,события,все сделано так что бы отдохнуть на ура,одно что я бы немного сделал бы короче программу на взлётной полосе и ближе поставил бы сцену и места проведения конкурсов)) Но это мелочи которые не коим образом не помешали получить офигенный заряд позитивных эмоций,до сих пор сижу на работе а голова ещё в Эвпатории :D Ланос клан лучший)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу со стороны того кто пытался помочь(надеюсь получилось)

Нехватка рук в организации.

На Vлет нужно больше активистов, которые готовы будут взять на себя немножко мелких обязательств..........

А в остальном скажу честно язык не повернется сказать, что, что то не понравилось.

Так же добавлю, что неплохо было бы что бы кто то занялся рассаживанием людй на банкете, что бы не было хаоса.... так сказать каждому свое место.....

Всеравно после 5 рюмки мало кто сидит на месте.

Например как на свадьбе с никами)) а там кто захотел там и поменялся)))

/Sc@r/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первым делом хочу поблагодарить всех адекватных участников 4слета за то,

что приехали и активно развлекались и развлекали других.

Я рад, что встретил старых знакомых и приобрел множество новых!

Приятно идти по чужому городу и встречать везде людей из одного большого клана)

 

Организаторам большое спасибо за проявленные труды в устроении праздника души и тела.

Всем кто принимал хоть малейшее участие в организации - респект!

Я отлично понимаю, что это титанический труд.

 

Очень важный момент в этом году - организация движения по площадке.

ИМХО - очень правильно.

 

Но есть и мааааленькие минусы, которые нисколько не омрачают мою радость от этого мероприятия.

А именно:

 

-Размещение сцены.

На Шслете или взлетка была другая или как-то компактнее разместили авто и конкурсы, но удавалось посмотреть все и даже поучаствовать, и пива хлмордать и скушать хот-дог. На 4лете как-то далеко все было.

 

-Активность многих участников 4слета.

Отгремели конкурсы для водителей и зрители вместо сбора у сцены и активных действий уселись в авто.

При этом Руслан и Наташа старались и пытались расшевелить немногочисленных участников.

Даже как-то обидно что было так мало людей у сцены.

Напомню, что в ZP.UA было тоже холодно во время слета.

Ну да ладно, многие устали, хотя я тоже "отдыхал" с четверга.

 

-Отдельное "спасибо" страховой компании-спонсору за наклейки.

Все наклейки снялись легко, наклейки этого спонсора - висят кусками на передних крыльях.

Вроде серьезная организация, а проверить полиграфию на качество поленились.

 

А так я очень доволен мероприятием.

Надеюсь что смогу попасть и на Vслёт и мы проведем время не менее позитивно и ярко.

 

*Данное мнение мое сугуболичное, никто не должен с ним соглашаться, считаться и принимать во внимание.

Змінено користувачем FHT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо как организаторам, так и участникам данного мероприятия "Чслет". Все молодцы: хорошо организовали, хорошо отдыхали. Но вы знаете, что бывают плюсы и минусы. Плюсов много, в основном их уже озвучили, но еще раз поблагодарю организаторов, помощников и всех тех, кто принимал участие в проведении мероприятия. Но есть и минусы, которые можно исправить на плюсы. Попытаюсь их высказать по мере их выявления. 

 

Ни кого не хочу обидеть своими размышлениями. Если мною высказанные минусы буду не объективны, то извиняюсь и прошу не обращать на них внимание, а если они обоснованные, то предлагаю организаторам их принять и исправить на следующий слет.

 

1. Цены (это еще до выезда на мероприятие). Многие из-за ценников не смогли принять участие или приехали не в полном составе (что уже не приятно) , то ли проживание, то ли шашлык, то ли банкет, то ли дальность принимаемой стороны и соответственно расход топлива и завышенная цена на него в Крыму. В итоге для многих это было не подъемно. Как имеющий опыт организации многих мероприятий в не далеком прошлом и непосредственно организации пробега Энергодар-Мелитополь скажу, что цены на шашлык существенно завышены или горная свинина очень дорогая, или в стоимость шашлыка было заложено спиртное. Но я, как человек не пьющий, был этим сильно огорчен. Нас с Мелитополя было 11 человек, т.е. за шашлык с нас 1100, а это уже пол туши свинины со всем вытекающим из этого. Но как вы понимаете мы столько не съели.

 

2. Проживание. Мы приехали в четверг вечером и не продолжительно побывав на четверговом шашлыке поехали на поселение в "Черное море". Списки с никами у, так называемой, администрации были, но номеров подготовленных не было. Нами было забронировано две двушки, одна трешка (жильцы подъехали на много позже) и одна четверка (или еще две двушки). Пока разобрались кто и где должен жить (минут 30) приступили к осмотру номеров. О, боже. А они не убраны, т.е. грязные, и кое где что-то было не прикреплено или не приделано. Грязными были не только номера, но и душевые кабины и туалеты. С горем пополам поселились. Как по мне, моей семье достался самый лучший номер - трехместный (вместо двухместного). У остальных хуже. 

То ли номера изначально не были расписаны по никам (ник - номер комнаты), то ли администрация "Черного моря" решила себя не утруждать - не знаю. 

 

А вот еще интересный факт. Рядом (практически один двор) была частная база "Козачек". Стоимость номера 50 грн сутки с человека (стоянка бесплатная). Номера в 100 раз лучше, чем на "Черном море". Мы там были, все видели, пофоткали. Могли принят около 40 человек.

 

3. Шашлык. Частично я уже описал выявленный минус для меня по ценообразованию (я работаю в сфере торговли продуктами питания), но еще добавлю. Основная группа едаков уже присутствовала и хорошо себя чувствовала на стульях за столами, а вот новоприбывшим приходилось изыскивать для себя по всему пляжу столы, стулья, шезлонги. В скором времени все было улажено, но факт отсутствия посадочного места на некоторое время отложил момент получения удовольствия от общения с одноклубниками и приема горячительных напитков с шашлыком. Разочаровало отсутствие бутербродов, а так хотелось (просто, организовывая пробег Энергодар-Мелитополь мы учли момент того, что многие будут с дороги и захотят поплотнее перекусить, но это субъективно). Так как мы прибыли не на самое начало шашлыка, то долгожданное мясо мы увидели не раньше, чем через час, хотя в наше присутствие было снято две партии "жареного". Пытались сами "отбить" пару шампуров, но со словами вам принесут на стол, ребята с тарелками с мясом уходили в другом направлении. Когда под конец народ не много разошелся и была подвезена дополнительная партия мяса мы уже смогли самостоятельно брать шампуры с мясом и не много его наестся.

Если шашлыко-пати планировался как фуршетный стол, то зачем были так выставлены столы со стульями??? Или нужен был человек, который бы бдил за прибывающими/отбывающими людьми и наличием еды на столах. Жалко что не было "теплых" напитков, как чай и кофе.

 

4. Бейджики. Выше уже было сказано, но повторюсь. Это средство информации нужно было выдавать по прибытию. Многие люди на шашлыке общались и не знали кто есть кто??? Другие ходили и уточняли у знающих ник интересующей особы. А некоторые хотели тихо найти обидчика по форуму и тихонько его прикопать на берегу ))))))))))

 

5. Погода. Этот фактор от нас не зависящий, но хотелось, чтобы было потеплее. Другими словами, может проводить слет не много пораньше???

 

6. Аэродром (основное мероприятие). Все было на высоте, особенно по технике безопасности. Но как было сказано ранее, можно было машины размещать и поближе, чтобы видеть все проходящие конкурсы. И расставить их по времени проведения, по возможности, поочередно, чтобы увидеть и услышать все что проводилось. Отсутствовали конкурсы с призами для зрителей и не принимающих участия в авто-конкурсах, поэтому народ праздно шатался по полосе или сидел в машинах.

 

7. Банкет (официальная часть). Самое сложное - это усадить народ за столы. Многие друг друга не знают, кто стесняется, кто хотел сесть своей компанией. Другими словами, нужно делать карту посадки или на местах ставить таблички с именами/никами. Ну и конечно, должен быть человек, который это все будет организовывать и направлять (подсказывать), чтобы учесть все пожелания. И опять отсутствовали чай и кофе.

 

8. Конкурсы. Призы. Конкурсы - это весело, призы - это приятно. Хотелось бы видеть больше конкурсов как на аэродроме, так и на банкете. И по возможности, чтобы ведущий выбирал участников (максимально охватить присутствующих на мероприятии). А так получается, что во многих конкурсах принимали участие одни и те же. Призы сильно разочаровали - спонсоры поскупились (как на аэродроме, так и на банкете). Конкурсы на банкете были интересные, а призы - нет. Вот скажите, зачем мне не пьющему приз в виде банки пива. Тем более которую я мог взять и так возле стенки в любом количестве. Приз должен быть запоминающимся. Пусть не дорогой, если спонсорам накладно, но напоминающий о слете и принимающем городе (магнитик на холодильник, брелок, маленькая мягкая игрушка, прикольчик какой-нибудь). А так, выпил пива и никакой памяти. Жалко. А если спонсоры щедрые, то и, соответственно, память будет дольше )))))))))))))

 

9. Помощники. Один из важных вопросов. Их нужно назначать из присутствующих и не участвующих (как минимум) или нагружать принимающую сторону (как максимум). По возможности менять их, чтобы помощники тоже могли посмотреть на остальные конкурсы и соответственно отдохнуть. Из этого следует что нужно тщательнее выбирать город, который сможет принимать слет. Не по принципу, я там не был, значит едем туда. Любой город, который не возьми - прекрасен...

 

10. Организатор. Имеется ввиду не организатор слета, банкета, ведущий, а массовик-затейник, который работает в паре с ведущим. Назовем его директор по работе с общественностью. Который будет знакомить людей, города и регионы, так как каждый раз приезжают новы лица. Следить за передвижением масс по территории. Следить за людьми, которые по каким-то причинам "откололись" от коллектива и "втягивать" их обратно.

 

ффуууххх. Высказался. Повторюсь - ни кого ни чем не хотел обидеть. Если высказал, что-то полезное - возьмите на вооружение.

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плюсы: 4лет состоялся! Состоялся я бы сказал с рекордным количеством участников.

Минусы: мой экипаж, как и на предыдущих слетах был .. как-то .. сам по себе :(

И мой минус: мне не удалось зажечь темку по клубной атрибутике...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати вот по деньгам я бы поспорил,видел ценники на слет в Запорожье в прошлом году? Именно по причине ценика в прошлом году (насчитал где-то минимум 1,000 грн на человека БЕЗ БЕНЗИНА!!!) в прошлом году я и не смог поехать хотя хотелось,в этом году всё очень бюджетно!!!

Змінено користувачем Schum@cheR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати вот по деньгам я бы поспорил,видел ценники на слет в Запорожье в прошлом году? Именно по причине ценика в прошлом году (насчитал где-то минимум 1,000 грн на человека БЕЗ БЕНЗИНА!!!) в прошлом году я и не смог поехать хотя хотелось,в этом году всё очень бюджетно!!!

каждый судит со своей колокольни. На слете в Запорожье мы жили в пригороде на даче. Это нам сэкономило на проживании и на питании (3 экипажа). Был мини-слет Энергодар-Мелитополь (если интересно почитай в ), кстати ваши были, и ценники на много меньше и заметь это без спонсоров, так сказать силами ребят из Мелитополя и Энергодара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первую очередь, хочу выразить восторг!111один. Это, наверно, можно сравнить, как будто я в 40 лет потерял девственность. Простите, просто накатили эмоции))) 

Очень приятно было увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми, этот настрой и тепло нельзя купить ни за какие деньги и попробуйте мну опровергнуть! Я очень рад, что стал участником этого события, мы реально классно оторвались и мне глубоко "ка-ка" на все остальное. Я очень ждал 4лета и вауууу это произошло!! 4 ударных дня, пролетели просто незаметно, постоянно в движении, общении, шутках и перечислять можно долго, ну прям как оргазм - этот короткий миг, когда все мышцы сводит в сладостном удовольствии.... Блин Оо ну вы поняли о чем я.

Ребята, вы ЧЕЛОВЕКИ ! Все, кто хоть как-то причастен к этому мероприятию. Чувствовалось старание и проделанная работа организаторов (в некоторых моментах убило наповал, естественно в хорошем смысле), позитивный настрой участников. Мы это сделали и в очередной раз доказали что мы семья/дружный коллектив/единомышленники/Рэмбо/ваш вариант/все вышеперечисленное  (нужное подчеркнуть).

Скурил сигарету и чет не придумал, что для меня/что мне не понравилось, наверное что не смог познакомится и запомнить всех. Но это уже только мои проблемы )))

 

В общем как-то так, Товарищи. Немного сумбурно, но я еще не отошел, мне до сих пор грустно. Но это тепло, которым вы мну зарядили будет греть меня как минимум до Vлета.

=*

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Ехали за общением и ЭТО БЫЛО !!!

Очень приятно было ощущать, что все окружающие - твои ДРУЗЬЯ, независимо от возраста, состояния, вероисповедания и т.д., подойди к любому и с тобой обязательно радушно пообщаются. 

Кому-то, вероятно, не очень повезло в некоторых моментах, даже если что и было в "нескладушках" - оно прошло, у меня полный ПОЗИТИВ, почти эйфория.

Всем огромное СПАСИБО, организаторам низкий ПОКЛОН.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я вставлю своих 5 копеек =)

Море эмоций осталось после слета. Никак не могу отдохнуть от такого отдыха... Ребята, вы лучшие! Удивило, что за свои полгода на форуме, меня уже тут знают и принимают,  это приятно. Первый мой слет в качестве члена клуба (на предыдущем я была всего лишь спутницей) и сразу такая разница! 

Хочу отметить скорость реакции администрации на народное волнение. Говорят, что всем не угодишь, но, по-моему, они всячески стремились таки всем угодить! С какой скоростью менялись расценки в меньшую сторону, появлялись стулья и столы, находились трезвые водители отвозить домой(и водителям спасибо) и т.д.. Огромное спасибо всем, кто оперативно спасал нашу поломавшуюся шкряболку (благодаря вам мы в Мелитополь вернулись не на конях)!

 

Из минусов хочу отметить вечно теряющегося в толпе Слепого. Хотя это сомнительный минус, мне скучно не было  :oops:

Еще немного расстроило, что в нашей шкряболке нету люка как у МВД камри.... 

 

Браво всем! И организаторам, и участникам!   :bravo:  Все было мегапозитивно и душевно! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нам всё понравилось. Я даже не представляю сколько нужно всего сделать, чтобы это броуновское движение 4 дня организованно держать. :)

Минус был первоначально с поселением в "Чёрное море", но уже на второй день ко всему привыкли, и принимали как должное, поэтому под конец слёта и во время уезда, даже из этой гостиницы уезжать было жаль. Ну и правильно Влад про бейджики сказал, их бы с момента заселения выдавать. А то так вроде и пили, а половины не помнишь с кем. Потому как заочно людей по нику многих знаешь, а вот в лицо нет. А хотелось бы со многоими конкретно пообщаться. А полноценное общение было в большей части на шашлыко-пати, а не на официальной части банкета. Ну а так, всё - супер! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вклад каждого не оценим, каждый вложил частичку души в это мероприятие и на выходе мы получили огромный результат, за что каждому отдельное спасибо.

Наверно первый раз я работал в такой слаженной команде, которой двигала ИДЕЯ, а не корысть. Это было незабываемо, еще раз всем приехавшим СПАСИБО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишусь и я.

Начну с шашлыко пати.Как было до нашего приезда я не знаю, но когда мы приехали, Саша(Shura) сделал все, что бы мы не остались голодные. За это отдельный респект.

По поводу ценика, что дорого, как говорил SVAN и то что они не пьют, мы тоже не пьем, а львиная доля всегда занимает спиртное. Но никто считать не будет кто, сколько выпил и съел, так как организация на 100+ человек. 

По поводу взлетки, ОГРАМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Ребусу и команде за организацию на взлетке, всё было на высшем уровне.

Из минусов по взлетке, на мой взгляд было сильно широко. Сцена получилась как без полезный элемент. Ведущий пытались завести людей которые не участвуют в конкурсах, но у них это не особо получалось, в остальном всё замечательно. 

Хотелось бы распределить конкурсы в более логической последовательности по времени, для того, что бы все смогли посмотреть или принять участие. В этом году как-то получилось сумбурно. Для следующего слёта предлагаю начать конкурс по автозвуку еще при регистрации)))

Так же хотелось, что бы открывали и закрывали оф часть представители администрации.

Банкет: По никам рассаживать это долгая и нудная затея, лучше всего приглашать рассаживаться по городам, это займет не очень много времени + Хостеса, который помогал бы рассаживать людей, а дальше меняйтесь как хотите. Хотелось бы, что бы были учтены всякие мелочи и посадочные места!!! были  с учётом +20 человек. 

По поселению. У нас всё было замечательно, спасибо Женьке за бронь, суету и поселение. Можно было бы найти дешевле, но администрация клуба никого не заставляла поселяться именно в эти 2 комплекса. Единственное, что бы я сделал со стороны админов, это предложил бы сайт с поиском альтернативного жилья, возможно тогда бы больше людей подтянулось, так как не все умеют или хотят пользоваться поиском.

На самом деле, это всё мелочи.

Спасибо ВСЕМУ Ланос клану за позитивно и тепло проведенные выходные.

P.S. Хочу ещё раз извинится перед Сашей за резкие высказывания на банкете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.