Перейти до публікації

Ароматизатор салона


ErV

Рекомендовані повідомлення

Недавно приобритенная мною лань слегка б/у, ездил на ней какой-то дед. Когда я перегонял машину из места покупки домой весьма хреновый запах в салоне меня просто убивал. Основательно все пропылесосив, вымыв и вычистив я все равно не добился приемлимого аромата и дабы довести процесс до того что хочется мне было решено купить ароматизатор. Вся химия которую продают у нас меня напрочь убивает, я не могу это нюхать. Выход как всегда пришел из-за рубежа где я часто и по много скупаюсь. Были заказаны вот такие штуки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и . Вся эта тема - фуммигатор в прикуриватель. Капаем на пластины эфирное масло по вкусу и наслаждаемся. Заказал масло лемонграсса, о его свойствах можете легко загуглить, ну например . Собственно кто чем пользуется по теме?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если машина не старая то можно предположить что это запах мовиля.А его очень тяжело чемлибо перебить.пока не выветрица.

Змінено користувачем shin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну уже не чувствуется, хотя я думаю мовиль тоже имел место быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно кто чем пользуется по теме?

 

Приобрел аромакулон в виде домика (деревянный домик, внутри емкость под масло), повесил под зеркало, покупаю эфирные масла, заливаю в эту конструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приобрел аромакулон в виде домика (деревянный домик, внутри емкость под масло), повесил под зеркало, покупаю эфирные масла, заливаю в эту конструкцию.

Смысл в пропитке дерева маслом насколько я понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Абсолютно верно. В салоне стоит легкий запах сосны + запах используемого эфирного масла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Абсолютно верно. В салоне стоит легкий запах сосны + запах используемого эфирного масла.

Все что с эфирными маслами имхо все ок, Чего уж мешают в химические вонючки даже сложно представить 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда купил свою машину тоже в салоне запах был не очень :-! , предыдущая хозяйка курила в машине, я не курю уже 3 года  :nene: . Так вот загнал машину на химчистку благо племяшь там работал), отдраили, отмыли, но через время запах появился снова :-! (как оказалось плохо отхимчистили :nene: ), тогда он принёс химии домой и я с женой и племянником драили её часа 4, а потом ещё сушили пару дней. Что скажу, после стоянок на солнце всё равно иногда запах бывает не приятный, малой принёс с мойки фигню жидкий дым называется, они его в салон через аппарат задувают, а я с водой разбавил и в распылитель слил , иногда брызгаю в салоне. А ещё висит на задней сидухе глайдовский освежитель (для подстраховки). Но для себя сделал вывод, запах первого хозяина фиг уберёшь :smoke: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Недавно приобритенная мною лань слегка б/у, ездил на ней какой-то дед. Когда я перегонял машину из места покупки домой весьма хреновый запах в салоне меня просто убивал. Основательно все пропылесосив, вымыв и вычистив я все равно не добился приемлимого аромата и дабы довести процесс до того что хочется мне было решено купить ароматизатор. Вся химия которую продают у нас меня напрочь убивает, я не могу это нюхать. Выход как всегда пришел из-за рубежа где я часто и по много скупаюсь. Были заказаны вот такие штуки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и . Вся эта тема - фуммигатор в прикуриватель. Капаем на пластины эфирное масло по вкусу и наслаждаемся. Заказал масло лемонграсса, о его свойствах можете легко загуглить, ну например . Собственно кто чем пользуется по теме?

Могу помочь в удалении любого источника запаха в салоне автомобиля, обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас ничем не пользуюсь, надоели всякие вонючки. в машине должна лежать монтировка, фуфайка, бутылка водки и запах мужика!

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

`

 

Сейчас ничем не пользуюсь, надоели всякие вонючки. в машине должна лежать монтировка, фуфайка, бутылка водки и запах мужика!
:D

Устраняю запах не маскируя его, удаляю на молекулярном уровне. Эффект несколько месяцев. Забудьте про "вонючки"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

`

 

Устраняю запах не маскируя его, удаляю на молекулярном уровне. Эффект несколько месяцев. Забудьте про "вонючки"!

 Стоило ради саморекламы регистрироваться? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Стоило ради саморекламы регистрироваться? :)

Все способы хороши, я же не спамлю! Нашел людей которые нуждаются в этом и не знают как это сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

С недавних пор мне надоело постоянно капать масло на пластины и я забил на это дело, сделал так:

1) Берем аптечный пузырек (я взял такой, спасибо моему котэ -

Fitoelita_Kot_Ervinl.jpg

2)наливаем пол пузырька спирта  и капель 20 эфирного масла по вкусу

3)затыкаем это дело свернутой влажной салфеткой

4)подвешиваем в машине и наслаждаемся. Профит просто нереальный, крайне советую!

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Если в машине посторонний запах вонючка тут не помощник, просто к вони добавится нотка радости:) не совсем то что хотелось бы. То как пахнут хорошие новые машины не купить этот запах безценен, если конечно не китаец:)

Рекомендую или капитальную химчистку или дедовский метод, в тарелку наливаете уксус 1л и закрываете машину на ночь или на сутки у кого как времени хватит, процедуру надо повторять несколько раз, уксус впитает самые сильные запахи но сам при этом вонять не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в машине посторонний запах вонючка тут не помощник, просто к вони добавится нотка радости :) не совсем то что хотелось бы. То как пахнут хорошие новые машины не купить этот запах безценен, если конечно не китаец :)

Рекомендую или капитальную химчистку или дедовский метод, в тарелку наливаете уксус 1л и закрываете машину на ночь или на сутки у кого как времени хватит, процедуру надо повторять несколько раз, уксус впитает самые сильные запахи но сам при этом вонять не будет.

Химчистка помогла на время, надо будет попробовать с уксусом поэкспериментировать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Химчистка помогла на время, надо будет попробовать с уксусом поэкспериментировать.

попробуйте конечно, химчистка химчистке рознь. Уксус то Слава Богу мы себе еще можем позволить:)

Правда есть такие запахи которые реально не убить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все что можно и нельзя, любой запах до сих пор мне с успехом удается устранять с помощью koch mehrzweckreiniger. Найти нелегко но результат того стоит. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попробуйте конечно, химчистка химчистке рознь. Уксус то Слава Богу мы себе еще можем позволить :)

Правда есть такие запахи которые реально не убить.

Я уже писал когда то, при покупке машины племяшь отхимчистил (на мойке работал), а потом через неделю принёс химию домой и уже с моей женой часа 4 машину драили, по началу всё прошло, но затем запах всё равно берёт своё, потихоньку проступает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раза 3-4 хорошо подраять и будет все ок. Племяшь руками чистил или торнадором? 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если на видео чудо прибор торнадор, то да им, но так дерьмово это сделали, жена моя не выдержала, наорала на него и потом он принёс химии и вместе с ним чистила руками салон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну торнадор с правильной химией воистину творит чудеса. Если будет возможность - попробуй мерцем и торнадором, я уверен что все будет ок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А еще есть ионизаторы воздуха. Те что сделаны на основе люстры Чижевского. Я себе купил в квартиру, но есть и автомобильные. Работает как воздухоочиститель и ионизатор. Насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, что есть антиоксидантом для организма. И еще выпускает немного озона, который убивает в воздухе различные бактерии и вирусы. Вообще почитайте о таких в Википедии. Очень интересный прибор. Думаю себе позже купить в салон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.