Перейти до публікації

Нужен совет по ГБО


Olegovich

Рекомендовані повідомлення

Вот решил поставить себе ГБО на ланос 1,6. Предложили комплект,который стоял на ваз 2110.Помогите оценить его и подойтет ли он мне на машину?Заранее спасибо :beer: . За комплект хотят 2000грн.


И еще,подскажите,сколько примерно будет стоить установка его на авто?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

балон этот в ланосе все место в багажнике заберет, надо бублик примерно 700 грн б.у

Форсунки вальтек не очень быстрые, если в 1.6 паралельный впрыск не потянут, а так цена норм, я себе на спортажа за 2400 купил, правда у меня в комплекте еще трубки медные были, еще в этом комплекте я не увидел датчик давления. Установка у газовщиков от 100$ за б .у могут больше запросить. Полностью новое оборудование с балоном со всем стоит около 3000.

Решайте выгодно или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в днепре  установка б/у 4 поколения 1300 грн + 200 трубки и не какой гарантии, сам стоял перед выбором или 4 б/у или 2 новое, выбрал 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо большое всем за советы. Буду значит собирать деньгу на новое. Закройте тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это космическая цена за такой б\у комплект, я с баллоном под запаску, с почти новыми форсами и с новыми трубками, на мозгах стаг продал за 1750. ищите Б\У но у адекватных продавцов, сейчас комплект 4 поколения будет стоить 1600-1800 в идеале

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже если форсы прилично походили - можно брать с прицелом на их дальнейшую замену (выторговав скидку). Трубки, если медные, б/у покупать смысла вообще нет. Их будут сгибать-разгибать, появятся микротрещины, они будут окисляться, в итоге фильтр жидкой фазы всегда будет засpан белыми хлопьями.

 

Все остальное - датчики, мультиклапан, баллон, ВЗУ, редуктор (за вычетом ремкомплекта), а главное - мозги, от того что "б/у", хуже не становится.

Змінено користувачем hercules2000
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.