Перейти до публікації

Потерял единственный ключ от ланоса


balaben

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, камрады.

случилась такая неприятность, протерял единственный и неповторимый ключ от ланоса. И вероятней всего потерял где-то в другом городе))

Вопрос №1: как открыть дверь? есть идеи, но хотелось бы услышать практиков)

Вопрос №2: купил комплект замков, а потом нашел в инете изготовление ключа по личинке. Теперь вагаюсь, может не париться с с заменой всех замков???

 

 

 

P.S. ответы на первый вопрос можно в личку.

 

 

с уважением!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

открыть дверь можно за пару секунд например ножницами, просто  провернув личину (видел как это делали на тоете кемри)

а лучше обратись к спецам по открытию замков, вскроют за пару минут и ключ изготовят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если без спецов - то ломай личину, меняй замки. это дешево, но придется 2-3 часа потратить на смену замков.

неужели нет сотни-второй на спеца? на бензин же есть деньги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отрываешь {ЗАТЕРТО ЦЕНЗУРОЙ} Это легче показать, чем росказать...

Змінено користувачем garry_crannon
в личку пишите плиз
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как заменить замок зажигания без ключа? его же провернуть надо, чтобы вытащить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно и к спецам, но то крайняк. 

 

я раз закрывал ключ внутри, но на тот момент в машине не было наружного пластикового уголка на задней двери(который возле стекла), Вот через ту дырочку проволочкой онанировали. Долго. Но открыли. а про крючек можно в личку подробней?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А давайте не будем облегчать угонсчикам жысть)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне облегчите. у меня не легкая ситуация воооообще.)

Т.е. ты сейчас хочешь получить инструкцию по открытию и угону Ланоса? Может ты не  хочешь обращатся к спецам потому, что они попросят предоставить доки на этот авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Вопрос №1: как открыть дверь? есть идеи, но хотелось бы услышать практиков)

Вопрос №2: купил комплект замков, а потом нашел в инете изготовление ключа по личинке. Теперь вагаюсь, может не париться с с заменой всех замков???...

 

Открыть дверерь можно массой способов:

1. Нежно. Крючечком. Обьяснить трудно нужно показывать. Пару раз так открывал свою машинку и разок шефу помог.

2. Грубо. Отверткой в личинку. После этого способа без замены сердцевин и возможно наружных ручек не обойтись.

3. Очень грубо. Кирпич. В стекло.

С изготовлением ключей по замку воощеб не заморачивался, за пару думаю выйдет дороже чем комплект личинок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В личке


Т.е. ты сейчас хочешь получить инструкцию по открытию и угону Ланоса? Может ты не  хочешь обращатся к спецам потому, что они попросят предоставить доки на этот авто?

 

Пользовался услугами два раза. Оба раза ничего не спрашивали, приехали, взяли денег, открыли, уехали. Спросили только - машина-то ваша?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комплект замков уже купил, но пластмасски на них какие-то не такие... маленькие. 

Думаю заказать  изготовление дубликата по личинке только потому, что неохота ковырять сам замок зажигания, так как ключа нет, а чтоб его снять нужно провернуть замок в положение ААС, а удастся ли мне это сделать? Бог его знает.

 

 

Т.е. ты сейчас хочешь получить инструкцию по открытию и угону Ланоса? Может ты не  хочешь обращатся к спецам потому, что они попросят предоставить доки на этот авто?

 

я не хочу к ним обращаться потому, что они стоят 200 грн, а тут на форуме открывают за 15 минут. Вот Вы, Мартин, зарабатываете 200 грн за 15 минут? я - нет) и если на этом можно сэкономить - я постараюсь сэкономить. с ув.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще идея. У меня ЭСП работают без зажигания. кнопки меж сидушек стоят. Что скажете по этому поводу, господа? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну нет, не открыв машину их не нажмешь))

Универсальный вариант который я видел - отгибается стекло подушкой специальной (накачивается груша), туда засовывается рука и дверь открывается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну нет, не открыв машину их не нажмешь))

Универсальный вариант который я видел - отгибается стекло подушкой специальной (накачивается груша), туда засовывается рука и дверь открывается.

нафига так всё усложнять???

крючек, з минуты и вуаля. причем всё целое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ванька, Ты хоть думай немного... данную тему могут читать и будующие угонщики и просто воры...

Разве так сложно подобные вопросы писать в личку???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а как заменить замок зажигания без ключа? его же провернуть надо, чтобы вытащить

Если язычёк замка руля не замкнут. То замок снимается без ключа очень просто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Камрады! Сегодня утром ковырял батин сенс. Плохой медвежатник из меня) вечером разберу дверь, чтоб наглядно понять где поддевать. 

 

Да, с ЭСП лажа. Мой мегаплан потерпел крах)

 

А руль не замкнут, значит личинка из замка зажигания просто так выйдет, чтоли? я вертел в руках новую, так там есть такой рычажок, типа коромысло. А еще есть пимпочка железная. Так вот коромысло можно и так отогнуть, а вот пимпочку (которая, я так понимаю, служит именно для защиты от таких как я, что б не вытащили личинку) можно нажать только тогда, когда ключ в положении АСС.

вот такие пироги. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто в тему на выходных мужик подошёл попросил проволку ( вышел из машины а она автоматом на сигналку, ключи в нутри ) по его спокойствию и словам это не первый раз приходится так вскрывать. Ковырял при мне но я ничего не понял...походу практика нужна и время :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто в тему.

 

Захлопнул ключи в таврии. Открываю проволкой. Подходит тело неопределенной наружности алкогольного вида и говорит мне: Давай я подтвержу если что то случится, что это Твоя машина, а Ты поделишься со мной ее содержимым...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Давай я подтвержу если что то случится, что это Твоя машина, а Ты поделишься со мной ее содержимым...

А еще говорят что у нас люди не отзывчивые. :lol: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто в тему.

 

Съезжая со съёмной квартиры в Киеве всю ночь пакую и выношу на свалку лишние и ненужные вещи. Часика в 3-4 ночи ломаю ключ в замке... Беру газетку из разбрасываемых по почтовым ящикам и звоню по первому объявлению... Через полчасика приезжает парень с ящичком, вскрывает замок, берёт деньги и уезжает... Ни документов, ни второго ключа... а вы про авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что если бы парень спросил документы его бы там на месте и того. Вот они и не спрашивают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наилучший вариант, это проволокой открыть багажник, снять замок багажника, по нему сделать ключи и не морочить себе тестикулы))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.