Перейти до публікації

Помогите! Разодрал заднюю арку и дверь.


daemonkor

Рекомендовані повідомлення

Друзья! Сегодня у меня случилась неприятность. Наскочил на ограждение и буквально разодрал область задней арки и двери. Очень неудачное повреждение. Хотелось узнать, кто что посоветует. Нужно сделать хорошо и качественно. Заранее спасибо за ответы.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

город обитания - Киев.

Змінено користувачем daemonkor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слабенько разодрал. 

на 1000. у вас же есть малярка

шпаклевка и локальна покраска твое фсе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

без вариков, имхо.

в непроверенных местах одни пи...ры!!!!

Змінено користувачем Egen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что тут, главное не затягивать, пока ржаветь не начало, а если долго прийдется маляра искать советую хотя-бы карандашом подкрасить. Ваш цвет легче подберать и малая вероятность, что не попадут, я бы покрасил с переходом в хорошего мастера и все-бы хорошо было, вот только по Киеву не знаю где искать.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

город обитания - Киев.

 

Напишите в Киевской ветке, думаю там скоро вам ответ дадут..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можи меньше 1000. но не больше точно.

глубокая очень царапина. на фото не видно. метал аж разодрало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глубокая очень царапина. на фото не видно. метал аж разодрало.

и шо? 20 грам шпакли и все.

херня))) сделают-не найдешь

не очкуй  - вмятины нет, царапина маленькая, ржи нет, цвет нормальный сделать оч лехко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и шо? 20 грам шпакли и все.

поинтня))) сделают-не найдешь

не очкуй  - вмятины нет, царапина маленькая, ржи нет, цвет нормальный сделать оч лехко

Ну спасибо за ответ. Я в первой на такое попадаю. Поэтому как серпом по одному месту. Если бы вмятина, я бы не парился, а это - рваная рана в моей душе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Страшного ничего нет. Очень удачно разодрано, вмятин нет. Ремонт относительно минимальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое всем за ответы! Буду выходить на Pumu. Может ответит.


Саша(Киев) 099 227 02 77, 067 173 1331 хороший мастер,созвонись пообщайся.

Спасибо. Завтра наберу. Сегодня уже поздновато.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала нужно отрихтовать , лучше всего споттером  вытягивать такие вмятины, так будет качественнее а бюджет такого ремонта с подкраской где то 1200 грн у нас в Чернигове 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно что там вытягивать??

я вмятины не вижу

тс, выходи на пуму и даже не думай. только не тяни до-ржавчины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Советую этих ребят. Очень толково делают свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Римма не делает локальную покраску, но за консульацией к ней стоит обратится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как там локально покрасить? Разве что до середины двери и приклеить молдинги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А как там локально покрасить? Разве что до середины двери и приклеить молдинги.

Наберите в гугле ChipsAway и посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там по любому надо будет красить до передней двери а по высоте до изгиба двери и клеить молдинг. Это локально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Дверку с переходом по лаку до изгиба (там где ставят молдинг), либо всю дверь под лак и переход по пигменту,

арку внизу до выштамповки а вверху до изгиба двери, там легко сполировать. По стоимости 500+350 грн, 2 дня и потом на полировку или 4 дня -  уже полированным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дверку с переходом по лаку до изгиба (там где ставят молдинг), либо всю дверь под лак и переход по пигменту,

арку внизу до выштамповки а вверху до изгиба двери, там легко сполировать. По стоимости 500+350 грн, 2 дня и потом на полировку или 4 дня -  уже полированным.

Них...нифига у вас в киеве цены, у нас бы гривен 300-400 взяли за работу + материалы (банка шпакли и 100 гр краски+лак). А отполировать можно и самому..

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так один хрен получается: краска + лак уже 150-200 грн, а там еще всякие фильтры, наждачка... да прибавить к этому работу 300-400 грн. В итоге аналогичная цифра в радиусе 800 грн ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так один хрен получается: краска + лак уже 150-200 грн, а там еще всякие фильтры, наждачка... да прибавить к этому работу 300-400 грн. В итоге аналогичная цифра в радиусе 800 грн ))

Да ну нах краска металлик дешевая 10 грн 100 грамм дорогая 75грн,лак 25 грн 100 грамм, шпакля 35 грн+2 наждака на это повреждение 10грн:145+400+550 грв максимум, полировка  да 100 рубасов весь авто..

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну нах краска металлик дешевая 10 грн 100 грамм дорогая 75грн,лак 25 грн 100 грамм, шпакля 35 грн+2 наждака на это повреждение 10грн:145+400+550 грв максимум, полировка  да 100 рубасов весь авто..

10 грн за 100 грамм пигмента :energy:  :energy:  :energy:  :energy:  :energy:, это только баночная расфасовки вики. И вам там 100грамм не продадут, покупайте банку. На подборе тот же мобихел (самая нормальная из дешовых) 70 грн /0,1 кг.

И полировка всего авто 100 грн, а вы сами хоть пробовали полировать авто!!!! Это очень трудоемкий процесс, особенно на таких цветах как тс. На полную полировку можно запросто убить день. Вы наверно путаете полировку с набивкой воском.

И грунт, кстати тоже удовольствие не дешевое..

Змінено користувачем iv_kost
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.