Перейти до публікації

Вопрос по развалу- кастору., Собираю информацию, прошу помощи ! )


Devall

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.
ситуация с авто- после дтп.

Сенс едет ровно. спереди неравномерный завал колеса (правого)по моему 1.2 градуса и (левого)1.7 может чуть более, но картина ясна.

это решу развальными опорами (буду расчитывать, точить у токаря и устанавливать с опорниками с нубиры).

 

supp01_enl.jpg

такого типа.

2-й пункт- это то что колёса после дтп ушли ближе к порогу. после дтп в проушинах образовался эллипс (проушины за которые крепится рычаг). Я наварил шайбы с одной стороны 6 мм с другой 3. с права колесо стало ровно относительно крыла, цель достигнута, а вот слева нет. что делать ? распилить держатель заднего сайлентблока рычага и подвинуть чуть еще рычаг, установив еще шайбы ? при нехватке резьб на болте, найти болт длиней или выточить новый,более длинный?

вариант - тянуть отпадает, не тянется этот элемент. rolleyes.gif



3-й уже тюнинговый вопрос. т.к. машину готовлю под посадку, поэтому и заморчиваюсь с развалом. хочу увеличить угол наклона кастора. huh.gif

провернуть опоры- не катит. как увеличить еще кастор ? с какими элементами играться? кто что видел ? кто что пробывал ?

по ваз-ам информации куча- по ланосам- 0. зараннее спасибо за Ваши ответы! bt.gif

 

 

 

Предлагаю поделиться чертежами опор или инфой в этой теме, спасибо.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.