Перейти до публікації

Honda Fan Fest 2013, 7 сентября, СК "Чайка"


coddray

Рекомендовані повідомлення

Приглашаем всех желающих посетить ежегодный фестиваль Honda Fan Fest 2013.
Фестиваль посвящен 9-летию фан-движения в Украине – именно девять лет в нашей стране активно развивается и растет сообщество поклонников и владельцев Honda.

Праздник «Хонда Семья» не оставит равнодушным никого из друзей и гостей фестиваля – мы придумали развлечения для каждого!

Для любителей скорости пройдет мини-ХОК и конкурс-квест на кольцевой трассе с награждением лучших автоспортсменов в разных классах. Поклонники Honda смогут провести на внедорожном кольце тест-драйв CR-V и Crosstour. На малом кольце состоится дрифт-шоу.

Любители двухколесных Honda смогут испытать новые мотоциклы этой марки в зоне тест-райда, здесь же будут работать инструкторы мото-школы. В программе фестиваля – соревнования по мотослалому, а так же конкурс на самое медленное движение на мотоцикле.

Для тех, кто не собирается садиться за руль на празднике, запланирована развлекательная спортивная программа при участии известного украинского стронгмена, богатыря Алексея Копишинского. Все желающие могут принять участие в лотерее, насладиться живой музыкой и стать очевидцами брейк-данс-битвы.

Гости фестиваля могут смело приходить с детьми: самых маленьких фанатов Honda ждут интересные аттракционы, веселые аниматоры и смешные клоуны.
Мы ждем вас 7 сентября на СК «Чайка». Вход бесплатный.

Подробности на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Программа:

555290_574165359308440_1628252983_n.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.