Перейти до публікації

Sash

Рекомендовані повідомлення

Земля пухом. Мазда серьёзная машина и выбить водителя могла только такая же мощная машина. Соболезнование семье. Жаль детей.

Маздай не настолько серьезен, чтобы вываливать своей мощностью водителя через лобовое стекло. Обычный ниже среднего жапон кар. Просто так у человека сложилось неудачный удар. В любоч случае человека очень жалко.

Не стоит никакая железка человеческой жизни! Но вот какой то подонок еще и удешевил жизнь покойного. Это не хорошо!

Зло должно быть наказано! Даже если этого негодяя не найдут , те силы его накажут!

Покойся с миром незнакомый человек!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соболезную семье. Но когда так превышаешь скорость никакой бог  и надежность машины не помогут

Мазда клуб выкупили видео с ближайшей камеры. Судя по нему, погибший не учавствовал в гонках, хоть видео и снято километра за полтора до ДТП. Не приходит в голову при просмотре с кем он бы мог гоняться-нет на видео явных супергонщиков. Возможно превышение и было, но вряд ли сильно запредельным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маздай не настолько серьезен, чтобы вываливать своей мощностью водителя через лобовое стекло. Обычный ниже среднего жапон кар. Просто так у человека сложилось неудачный удар. В любоч случае человека очень жалко.

Не стоит никакая железка человеческой жизни! Но вот какой то подонок еще и удешевил жизнь покойного. Это не хорошо!

Зло должно быть наказано! Даже если этого негодяя не найдут , те силы его накажут!

Покойся с миром незнакомый человек!

Он вылетил через боковое окно, на третем обороте машины из пяти. Жаль человека. Главное что бы нашли кто подрезал. Вроде бы сведетелей было прилично и видели что это был черный лансер. Ну все таки надо пристегыватся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

постоянно слежу за темой на мазда-клубе. Уже и лансер нашли, который якобы подрезал - но вроде как это был не он. Уже и КИА рассматривают как вероятного невольного виновника. Опрашивают водителей маршруток и тд. но пока всё без изменений - никого кто бы видел или снял КАК же случилось ДТП и кто стал его виновником... Поэтому и видео выкупили у видеопробок, на котором (я сам смотрел это видео) видно как мазда движется спокойно по мосту перед скаймолом. Нискем не гоняясь, и даже никто не летел следом в ближайшую минуту, которая нужна была чтобы доехать от камеры до места ДТП...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята!

Самого вожмущает в этой теме тот факт, что был другой виновник. Считаю, подставил другого человека - нужно отвечать!

А не прятаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мазда-форуме дня 2 обсуждают версию, что не было гонщика-подрезалы, а контакт произошел с тем черным киа каренсом, который стоял на месте дтп. Он выруливал из скай-мола, а погибший при перестроении мог его зацепить и, крутанув рулем, уйти в занос. А дальше-отбойник и кувырки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ага. читал. могло быть просто дурацкое стечение обстоятельств. Но очень хотелось бы докопаться до истины.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Человека не вернуть. "Виновник" может быть ну в принципе и не виноват (я про версию с КИА, что перестраиваясь водитель мазды мог увидеть его в последний момент, крутануть руль, зацепить, и улететь в отбойник).

 

Хочу просто понимать что же случилось....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если как пишут эксперты скорость 110-120, то зацепив в правой полосе киа вполне могла мазда стукнуться в отбойник и закувыркаться. Это объясняло бы почему никто не выкладывает подрезающую темную машину - ее попросту могло и не быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если как пишут эксперты скорость 110-120,

если это правда, то Sash  это очень запредельная скорость для города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперты пока ничего не пишут. Все пока на уровне слухов. Видео с камеры после Московского (лежит в свободном доступе по линку на Мазда-форуме) показывает, что эфка ехала вовсе не так быстро. На том отрезке я бы оценил его скорость максимум в 70. Не думаю, что у него были причины дальше ускоряться. Тем более при тщательном просмотре видео нет кандидатур, с которыми он мог бы гоняться. К слову, думаю, при неудачном стечении обстоятельств, можно и на 70 покувыркаться будь здоров. Единственное что стоит вспомнить глядя на капсулу салона-будь водитель пристегнут, мог бы остаться жив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперты пока ничего не пишут. Все пока на уровне слухов. Видео с камеры после Московского (лежит в свободном доступе по линку на Мазда-форуме) показывает, что эфка ехала вовсе не так быстро. На том отрезке я бы оценил его скорость максимум в 70. Не думаю, что у него были причины дальше ускоряться. Тем более при тщательном просмотре видео нет кандидатур, с которыми он мог бы гоняться. К слову, думаю, при неудачном стечении обстоятельств, можно и на 70 покувыркаться будь здоров. Единственное что стоит вспомнить глядя на капсулу салона-будь водитель пристегнут, мог бы остаться жив.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Вообще -сколько я там не ездил - все ускоряются на выезде с моста, дорога расширяется и выглядит более безопасной

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

соболезную, виновника бы найти и голову открутить, или руки к фаркопу и газ в пол(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Пост 704

вот это и есть слухи. предварительные, ещё и не от официального лица...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Об погибших либо хорошо либо никак, но у меня есть такое чувство что это было обычное ЛИХАЧЕСТВО. Тем более что свидетели говорили, что никто не подрезал , а все из-за игры в шашечки по медленно плывущему потоку.

 

Родным и близким желаю сил, все это выдержать! 

 

Тем более раньше сам был молодым-гарячим, и так носился между машинами. Сколько раз было такое, что на скорости выскакиваешь из-за машина а там либо стоит припаркованная либо медленно движется какой то дедушка и деваться некуда либо в него либо тормозить либо руль вправо-влево. Слава богу что перестал таким баловаться.

 

Берегите себя. Пристегивайтесь, не носитесь по улицам общего значения. Убьете себя - убьете остальных. 

Змінено користувачем TenderFog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соболезную родным и близким.

ехал домой в 10 часов и видел последствия аварии((( грустно 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям...

Водитель! Помни: максимальная скорость твоего ангела-хранителя 100 километров в час... Не забывайте пристёгивать ремни безопасности и Вы на дороге не одни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пусть земля ему будит пухом!


Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям...

Водитель! Помни: максимальная скорость твоего ангела-хранителя 100 километров в час... Не забывайте пристёгивать ремни безопасности и Вы на дороге не одни.

при 100 км можно тожет хорошо влететь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вставлю и свои 5 коп.,но не официально, а так,чтобы чуток прояснить ситуэйшен)
Был на рыбалке с Деснянскими, потом подтянулись и Днепровские, спросил что там было,так как об аварии знаю только по слухам. Гайцы,сами понимаете, аварий много повидали и говорят,что даже при 80-100 км вероятность сделать ПЯТЬ оборотов НИЗКОМУ СЕДАНУ,типа обсуждаемой мазды, очень маленькая... Вывод: скорость была не шуточной.
Фактор второй: напомню,что Московский мост состоит из двух: первый - через Днепр, второй - через Десёнку. Там,где стоит камера "Видеопробок", очень часто стоят ГАИшники с "фарой" , затем,между мостами идет плавный поворот дороги,так что там всегда 99,9% водителей сбрасывают скорость до разрешимой ПДД, а вот с начала второго моста начинается "финишная прямая" перед Троещиной. Отрезок широкий,прямой,с хорошим покрытием, полностью просматриваемый, дорожка идет с уклоном вниз, на котором те же 99,9% водителей всегда ускоряются. А камера там уже ничего не видит. 
Фактор третий: на этом втором мосту самый пустой первый ряд, так как все маршрутчики идут по второму, а интервал маршрута отправления троллейбусов больше,следовательно рогатых встретишь меньше. Третий и четвертый ряд - одни УРОДЫ едущие со скоростью 40 км/час по левым полосам. учитывая данные факты, а так же мои наблюдения(живу на Троещине) на этом же втором мосту все начинают взлетать по правому, а в конце его круто в левый, так как там уже остановка и маршрутчики уходят в правый. НО когда становишься в левый,то там заканчивается металлический отбойник и начинается бетонный,который шире первого и торец его уже покоцаный. 


теперь ближе к делу, что сказали мне Днепровские: "пошел на взлёт играя в шашки".
Была ли вторая машина - неизвестно,но на всяк случай дали ориентировку.

п.с. фамилии и имена инспекторов называть не буду, попрошу мой комент никуда не цитировать,так как официально ничего говорить не буду, для себя ситуацию произошедшего представил,так как тот участок пролетаю на скоростях больше сотни и знаю кто куда и когда там перестраивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот ещё одна цитата с мазда-клуба... ИМХО вполне реалистично

 


с Сашей учились вместе в институте. я искренне собелезную семье, друзьям и близким, вечная память и в памяти он останется светлым и добрым кто бы ни был виноват.

 

 

по поводу свидетелей то разговаривала сегодня с братом мужа и заговорили за аварию, оказалось его кум как раз шел с Ашана и видел аварию по его словам   Сашу не подрезали он просто на большой скорости маневрировал между машинами и в последний момент уходил от столкновения и его понесло, лично с его кумом не разговаривала но брат сказал если нужно может дать все контакты, к сожелению никого на форуме не знаю поэтому пишу тут, если нужно пишите дам контакты если это хоть как то поможет(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечная память...Земля ему пухом...

Проезжала по встречке уже после случившегося ,видела много всего,но это -просто шокировало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.