Перейти до публікації

Нужна помощь с модулем зажигания СЕНС


V@k

Рекомендовані повідомлення

Друзья,

Нужна ваша помощь. Начала дергать прогретая машина при наборе скорости. CHECK не горит. В книге написано, что в этом случае необходимо проверить модуль зажигания. У меня модуль с СЕНСа № 48.3705. Может у кого-то есть СЕНСовский модуль, или кто-то может снять свой на 1 час? Я бы приехал вечером, перекинули бы модули пол часа покатались и ситуация стала бы ясна.

Буду благодарен за помощь и совет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подъезжай!

Без проблем, есть подменный! Правда подъезд выйдет по цене нового, :)

По теме, скорее всего у тебя либо провода либо свечи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрка, подключить комп?

Поддержу Игоря, свечи или ВВ провода.

Дергается и на газу и на бензе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрка, подключить комп?

Поддержу Игоря, свечи или ВВ провода.

Дергается и на газу и на бензе?

Леха привет. Дергается и на газу и на бензине. Провода и свечи я менял. Дело не в них. Если бы какой датчик шалил-горел бы check. Вот и начал я подозревать катушку зажигания...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно в р-не воздухофлотского пересечься

Андрей приветствую. Спасибо. Я готов приехать (если окончательно не заглохну:) )хоть сегодня вечером. К какому адресу приехать и до какого времени можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Если бы какой датчик шалил-горел бы check.

Ошибки все равно будут, даже если не горит  check. Я бы подключил комп и не имел секаса (ну по крайней мере до диагностики).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ошибки все равно будут, даже если не горит  check. Я бы подключил комп и не имел секаса (ну по крайней мере до диагностики).

Леха, комп, конечно не помешает, но у меня нет адаптеров, ПО да и работать я не умею с этим.

Буду параллельно записываться на диагностику - это не помешает согласен 100%.

Просто если таки предположение на счет катушки зажигания верное, то я ее куплю и не буду морочить больше себе головешку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Просто если таки предположение на счет катушки зажигания верное, то я ее куплю и не буду морочить больше себе головешку

Можно купить на разборке с договором, если не подойдет - вернуть.  :<-:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на разборках в основном ланосы сенсов нет, соответственно и катушек нет. У самого такая же фигня комп пишет пропуски машина дергается, свечи новые провода целые, сегодня с товарищем договорился взять модуль на подмену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера подкинул катушку. Результат тот же. Буду дальше искать причину.

Всем спасибо, тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.