Перейти до публікації

Соединитель тяг замка


Arey

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь.
Барахлил замок водительской двери, вскрытие показало, что ослаб "соединитель" тяг, оказалось что сорвана резьба, поэтому нужен новый. Как правильно он называется не знаю, где можно такой найти? Вот так он выглядит:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.


 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Отдельно вряд ли где то купишь. Как вариант купить новый центральный замок цена гривен 20-25.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обычно они продаются вместе с активатором (приводом) ЦЗ. В магазинах 20-30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХЗ, как он называется, я называю как и Вы, зажим (соединитель,жимок) тяг.  Заедьте в любое СТО, где ставят сигналки, покажите образец, деталь копеечная, скорей всего вам её  там просто подарят. При замене актуатора (а они не всегда долговечны) такие метизы всегда остаются.

Змінено користувачем tdu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХЗ, как он называется, я называю как и Вы, зажим (соединитель,жимок) тяг.  Заедьте в любое СТО, где ставят сигналки, покажите образец, деталь копеечная, скорей всего вам её  там просто подарят. При замене актуатора (а они не всегда долговечны) такие метизы всегда остаются.

Спасибо за подсказку, на СТО и нашел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.