Перейти до публікації

Украли сумку с документами на Ляшенко А.С.


Lsasa

Рекомендовані повідомлення

ТС сходи в церковь, а то прям черная полоса какая-то

Уже сходил.

А теперь бегаю по жекам и т.д. собираю бумажки на востановление доков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера сделал дубликат номера 200 грн +20 новая рамка Думаю просверлить отверстия в номере и присобачить его к бамперу вместе с рамкой.. Во вторник продолжу эпопею с востановлением паспорта и начну изучать процедуру восстановления прав.

Змінено користувачем Lsasa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сестра жены выпившая оставила сумку в такси (просто стояла на обочине). Так эта скотина пропала со всеми документами,мобилой дорогущей,ключами от двух квартир и машины. Убытков около 6000-7000 грн. Мог спокойно получить кучу денег,а так если мусора найдут(в чем сомневаюсь) будет печень свою жрать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Думаю просверлить отверстия в номере и присобачить его к бамперу вместе с рамкой.

Саня, после того, как я потерял номер, сбив выбежавшую собаку на скорости 100 (всего-то), на обеих моих машинах, номера приклеены двухсторонним скотчем 3М, и притянуты клепальником на клёпки. Теперь не то что потеряться, даже открутиться не могут, да и никто не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

У меня 28.02.2014 вскрыли ланос, сканером на Ушинского 15(Киев). В авто была моя сумка + девушки сумочка, в моей сумке права,техпаспорт, 100 уе + 1400 грн, у девушки паспорт. Вот такой последний день зимы..(( От машины отошли ровно на 5 минут...С этого дня я зарекся иметь при себе больше 500 грн, а документы засуну в обшивку или еще куда нибудь....Все ровно документы за последние 2 года никому не показывал, а таскаю их туда-сюда постоянно.. Первый раз сумку оставил в машине и тут на тебе....

Значит по восстановлению - МРЕО Туполева

Техпаспорт: 20 минут оформления , 1 час ожидания, дубликат пластик на руках. Офф. платежи 410 грн

Права:10 минут оформления , 10 минут ожидания - Временные права на руках, через месяц забрать пластик. Офф. платежи 237 грн.

Советую в мрео говорить что документы потеряли, а не украли,  будет на одну справку из МВД меньше.

Змінено користувачем 6a6Hik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.