Перейти до публікації

Украли сумку с документами на Ляшенко А.С.


Lsasa

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения не знаю куда лучше разместить но чем больше я раскидаю инфы тем больше вероятность находки.

02.08.2013 Киев ул. Озерная 20 была украдена сумка черного цвета. В сумке был паспорт права и другие документы На имя Ляшенко Александра , Вероятно, что документы были выброшены. Нашедшему сумку или документы просьба вернуть за вознаграждение.

Отдельное обращение.
Уважаемые товарищи мошенники просьба не звонить так как Вы не можете ответить на элементарные вопросы о реквизитах документов, также просьбы выключить телефон до момента передачи и общаться с другого номера (уже давно известная схема), ну конечно никаких платежей через айбоксы или карточки пополнения я делать не буду. я готов отплатить человеку за возврат если мои документы у него действительно на руках. А то уже достали звоните в течении 10 минут после опубликования нового объявления о пропаже но даже серийный паспорта назвать не можете.
0971787504

Змінено користувачем Lsasa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ты знаешь, сейчас народ такой. Он мог подумать что ты и есть мошенник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Вот такая благодарность бывает у людей.

А деньги там были?

Моя жена однажды нашла бумажник с водительским удостоверением и деньгами... Деньги забрала, а остальное выбросила...

Чуть не убил ее...... :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты знаеш, почти с таким же столкнулся неделю назад. Нашел кошелек с документами на машину и права на Брынзыло Андрея Викторовича и карточки я так понял оплатные и заправочные, но ни визитки ни прочих контактов не было, по номерам карточек , через банк вышел на этого человек, отправил ему документы, который даже не перезвонил и не поблагодарил за это. Вот такая благодарность бывает у людей.

Согласен что бывают разние люди. Но когда звонят по объявлению мол нашел с тебя 1500 грн но даже не могут назвать серийный номер паспорта.

А деньги там были?

Моя жена однажды нашла бумажник с водительским удостоверением и деньгами... Деньги забрала, а остальное выбросила...

Чуть не убил ее...... :po pope:

 

Денег небыло но куча документов, зарплатная карточка и другое.

Змінено користувачем Lsasa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне знакомый таксист также рассказывал, что был у него недавно подобный случай. При чистке салона своего автомобиля под сидушками нашел бумажник с карточками и прочими документами, денег говорил что там мало было, около сотни, но меньше с тем. Он тот бумажник отдал девочкам на службе, они вышли на владельца, так вот он пришел к ним за бумажником и даже шоколадку не поставил.. Вот и такие мудаки бывают..

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, я хоть и не таксюрист но скорее всего на такого жлоба попал. Да я особо не расстроен, я многое не потерял а лошара нашел свое, но уверен , на время. Это закон!

жлобов хватает!

както на дороге нашёл бумажник (типа барсетки) с документами: права, техпаспорт, ещё куча какихто документов по недвижимости и мелочь...также были и визитки...я сразу позвонил по номеру, росказал что нашёл документы, представился, назвался кто, где и кем работаю, как меня найти...на вопросы  что он должен - сказал да ничего не надо - приедь и забери бумажник...на утро этот жлоб с напраником (у напарника был вид словно он вот вот набросится на меня) припёрся ко мне на работу...я ему отдал бумажник...он забрал бумажник, буркнул спасибо... и укатил...мне в принципе ничего и не нужно было...но хотябы бутылку пива мог предложить (я не говорю дать...просто предложить)...

Змінено користувачем Yarmola.L
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот прочитал все Эти истории и не удержался... До чего всё таки есть народ неблагодарный. УЖАС!!!! :stars:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Выходит, вы делаете добро с корыстной целью? Так какое это тогда добро? Дело не в поступках, а в отношении к людям. А так это не добро. Это обычный поступок человека, с целью выгоды для себя. Неважно, денежной, моральной, "шоколадной" или еще какой. Но совсем не бескорыстный. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему так?

Я ведь с человека ничего не требовал, отправил ему доки, по его просьбе ну указанный им же адрес.

И я еще виноват?

Них. себе логика получается!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это "не требовал"? Сам же пишешь - должен был что-то этот человек сделать для тебя. Как-то отблагодарить. А может, он и хотел, да не знал твоих координат. А может у него других проблем куча и он просто забыл... Да мало ли какие могут быть ситуации. Важно, что человек этот когда-нибудь с благодарностью о тебе вспомнит, а не то, что он тебе бутылку коньяка, допустим, в качестве аллаверды преподнесет. Но ты сразу обиделся и на форуме обозвал его всякими нехорошими словами. А вот это уже серьезный удар по твоей карме, если так можно выразиться.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с Vag - главный принцип хороших поступков - бескорыстность, ты ведь это делаешь не для общественного признания или ради вознаграждения, а для себя, потому что совесть так велит. А как повел себя другой человек - это уже его личное дело.

Когда я потерял бумажник с техпаспортом на машину и деньгами и мне утром позвонил человек, я приехал забирать и был крайне удивлен, что бумажник возвращается с деньгами, там было около 500грн, отдал половину, хотя наверное мог и все отдать, потому что в принципе с деньгами уже точно попрощался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как то все запутанно получаеться!  При восстановлении доков на авто можно похудать не на одну сотку уе. соответственно одарить нашедшего кашаладкой либо пивом, либо батлом конины не есть какая то супер благодарность, просто человеческий жест. Как будто не большая МАРАЛЬНАЯ компенсация за потраченное время на решение возврата доков!

Считаю,денежное вознаграждение, верующих в карму, все же может ее подпортить а какой то презент это, презент, сувенир!

Хороший поступок - помочь человеку в неприятной ситуации, в которую он попал случайной, а когда он сам провтыкал, дык кто ему виноват?

Приведу пример - никогда не помогаю людям, которые провтыкали топливо в баке в городской черте! Они видели горевшую лампочку и думали, авось пройдет!

Змінено користувачем Torn8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я раз в 2004м провтыкал топливо точнее знал что его мало утро раннее спешу на работу и как назло на всех попутных заправках пересменка ну времени мало понадеялся что дотяну. Нет не дотянул заглох прижался к обочинемежду петровкой и московским мостом, пока решал вопрос о топливе мне ЛаЗ который понесло на гололеде всю бочину левую отрихтовал и еще подправил три авто. Вот так вот можно провтыкать топливо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если это день? Или как у нас в городе один мост соединяет 2 района города и часто найдется неряха с путым баком на мосту? Мне ему руку пожать, за то что я из-за него и еще 100 чел опоздали на работу?

Немного ушли от темы. Считаю, если тебе вернули утеряную вещь и сумму вознаграждения не обозначили, сделай сам порядочный презент - блок сиг, хорошее пиво, конина, коробку хороших конфет либо банку кофе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю, если тебе вернули утеряную вещь и сумму вознаграждения не обозначили, сделай сам порядочный презент - блок сиг, хорошее пиво, конина, коробку хороших конфет либо банку кофе.

Целиком согласен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Е-мое, да что-ж мы за люди-то? Я достаточно много поездил по миру. И вот честно скажу, подходов, "ты мне типа должен, раз я тебе помог" при сходных с описанными ситуациях даже в слаборазвитых африканских странах не встречал. А, к сожалению, у нас и в России - полно.  

Удивительное дело: Африка, город, оживленное движение, светофоров нет вообще, да и не было наверное, никогда. На вид полный хаос. И тем не менее народ как-то саморегулируется и пропускает друг-друга со второстепенной, и перестроиться дают, и весь этот хаос движется, а возникающие затыки самими же водителями решаются моментально. Один чуть прижался влево, второй чуть вправо, тот сдал назад, еще один вышел и помог аккуратно сдать чтобы не въехать в соседей... Пара минут -  хоп и разъехались.... С тоской вспомнил наши реалии, когда, если в чужом городе провтыкал полосу, то нужно быть на БТРе, чтобы пустили в соседний ряд. А уж если 2 барана во дворе встанут друг напротив друга и начинают пальцы крутить, у кого тачка круче и кто должен назад сдавать... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Е А уж если 2 барана во дворе встанут друг напротив друга и начинают пальцы крутить, у кого тачка круче и кто должен назад сдавать... 

Не всегда раз я тоже был в роли барана на ВАЗ 2105 но  заставил сдавать барана на бехе 525й  :D А вообще стараюсь пропускать людей по возможности если на голову не лезут конечною

Змінено користувачем Lsasa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не всегда раз я тоже был в роли барана на ВАЗ 2105 но  заставил сдавать барана на бехе 525й  :D А вообще стараюсь пропускать людей по возможности если на голову не лезут конечною

вы документы-то нашли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вот многие и я в том числе возмущаемся неблагодарностю потерявших что то.А ведь они\потерявшие\так и живут.Ведь они себя считают \пупом\ земли.А все остальное крутится вокруг них.В наше время часто получается что тот который помог в какой

 то ситуации -становится ещо и виновным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Мне как-то права вернули, на вопрос "Что должен?" ответили "тортик". На следующий день притаранил полуторакилограммовый торт :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне рассказывали случай был: человек нашёл барсетку с документами, решил безкорыстно вернуть а вместо благодарности получил хороших ХХХ, вот так бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин я не понимаю что происходит :veryangry: . Еще с документами не разобрался так вчера потерял гос номер АА6051КН. Долбаные рамки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.