Перейти до публікації

Моё ДТП , помог видеорегистратор


vagin

Рекомендовані повідомлення


не рыскай в такой ситуации то вправо то влево, тем более у тебя рег ведь стоит
А я и не рыскал , я уже был вынужден уходить от удара , но тётя растерялась видать . Я ведь уже ушел от неё , но она даже не притормозила , а тупо как на танке пёрла и достала меня в бок .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Точно говорю - ушел бы на банзай в такой ситуации!

Еще не извесно что бы было, если на банзай... Влупится передом под углом и протянуть всю бочину? Ремонт наверное дороже обошелся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем понятно за чей счет будет произведен ремонт. За счет страхового возмещения по полису нарушителя или же нарушитель рассчитался налом? При составлении европротокола и ГАИ вызывать не надо было. А если вызвали ГАИ есть справка ГАИ и европротокол и на не ну...

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Протокол был составлен и выплата будет по европротоколу

А! Теперь понятно. :umn:

 

Так потому и штраф не выписали (хотя могли конечно оформить протокол о ДТП с передачей дела в суд, раз приехали) Европротокол как раз для мелких ДТП, законно позволяет избегать штрафов для виновника, ремонт за счёт его страховой.

 

Держи в курсе как решается дело с выплатой - интересно как по европротокольной процедуре это происходит.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Держи в курсе как решается дело с выплатой - интересно как по европротокольной процедуре это происходит.

 

+1. Тоже очень интересно, как работает европротокол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ты щас так говориш.

А судя по видео у автора шансов было мало. Там реально неадекват-лузер ехал в копейке.

Да как мало?? можно было немного притормозить, для того, что бы убедиться, что тебя действительно пропускают. Блин, Денис, это же тазик.....им пока 10 раз не напоёшь мелодию сигналом, оно же тебя не видит, а тут раз и просто так подвинулось))) Наверное мало по трассам ездите)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще не извесно что бы было, если на банзай... Влупится передом под углом и протянуть всю бочину? Ремонт наверное дороже обошелся...

Да нормально все было бы. Главное не поперек, а по касательной.

Тетку в любом случае на обочину откинуло бы .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.