Перейти до публікації

Моё ДТП , помог видеорегистратор


vagin

Рекомендовані повідомлення


Тех денег которые дали почти хватает на реставрацию.
Мне мастер насчитал 3550 грн . Хоть и платит тётя , но я прикинул себя на её месте , где такие бабки взять .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне дали 2500 грн. Кузовные работы(крыло и бампер весь+попросил зеркало покрасить)1950 грн. диск 250 вроде бы, ну и развал проверить 200 грн. Только все поездки за свой счёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


крыло и бампер весь+попросил зеркало покрасить
А у меня ещё и дверка вдобавок , вот потому и дороже на 1000 грн .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сочувствую, мне пообещали заполировать(пару царапин) даже ЛКП не здёрла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Сочувствую, мне пообещали заполировать(пару царапин) даже ЛКП не здёрла.
Будь осторожен , моему другу переполировали до металла .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас обычно указатель включают сразу с поворотом руля, какие там 150...200м ? Я думаю Вашей вины нет...  А она скорее всего в последний момент заправку увидела или опыта ноль... вообще о поворотах не думает...

 
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь осторожен , моему другу переполировали до металла .

Спасибо за совет, контора вроде проверенная. Поживём увидим.

У нас обычно указатель включают сразу с поворотом руля, какие там 150...200м ? Я думаю Вашей вины нет...  А она скорее всего в последний момент заправку увидела или опыта ноль... вообще о поворотах не думает...

 

 

Я бы этим людям поворотники ещё в автошколе вживлял в мозг.

А ещё сильно загорелся видиорегистратором после этой ситуации, действительно вещь полезная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


У нас обычно указатель включают сразу с поворотом руля, какие там 150...200м
Я всегда представляю себя на месте водителя сзади и всегда включаю поворотник , а перед перекрёстком так вообще обязательно . Бываешь стоишь в пробке , а впереди водила включает поворот прямо на перекрёстке и тебе надо уже перестраиваться , что бы поехать прямо . Повбывав бы :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я всегда представляю себя на месте водителя сзади и всегда включаю поворотник , а перед перекрёстком так вообще обязательно . Бываешь стоишь в пробке , а впереди водила включает поворот прямо на перекрёстке и тебе надо уже перестраиваться , что бы поехать прямо . Повбывав бы :D)

А я при этом усердно сигналю и матерюсь :veryangry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне мастер насчитал 3550 грн . Хоть и платит тётя , но я прикинул себя на её месте , где такие бабки взять .

Зато на всю жизнь запомнит как выполнять левый поворот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это дорого и этим все сказано.никто не знает где найдет где потеряет.главное что все целые и все а машина это такое 85% машин крашеные в течении 3 лет так что тут только сочувствие и терпения когда снова будешь в строю :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Жаль автора. Реально потрепали не только авто но и главное это нервы! Водительша просто лузер неопытный и виновата на все 100.

Ну как можно уходить на поворот не убедившись в отсутствии помех???????

Я лично всегда включаю поворот, даже тогда когда за мной никто не едет. Это правильная привычка которая возможно спасёт когда то жизнь.

 

Автору мои сочуствия......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:



Тех денег которые дали почти хватает на реставрацию.
Мне мастер насчитал 3550 грн . Хоть и платит тётя , но я прикинул себя на её месте , где такие бабки взять .
"Шото звук в телевизоре у меня

 

Во блин деньги. Меня в прошлом году дибил на светофоре взад вьехал. Ремонт обошелся в 7.800грн. При этом и сделали еще и не очень, можно было бы лучше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а ментов и страховщиков вызывали или тетя сразу так деньги дала?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Это категория " права купила а ездить не купила".


На самом деле можно было пригудать маневр тазика, я бы притормозил,

Это ты щас так говориш.

А судя по видео у автора шансов было мало. Там реально неадекват-лузер ехал в копейке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ментов и страховщиков вызывали

Канэшна вызывал . Тётя морозилась , типа я не виновата и тут я понял , что надо ментов звать , но сначала позвонил своей знакомой страховщице . Она сказала , что как менты на кого напишут вину , тот и будет обращаться в свою страховую компанию . Можно было бы ментов не вызывать , но с ними надёжнее , т.к. они помогли ей написать расписку для меня и мне для неё , но мою я ей отдам , когда машину починят , да и факт ДТП тоже запротоколирован . Менты сразу поняли кто виноват , а видео это для суда они сказали . Ну они тёте рассказали , что она не права была , тогда она уже пошла навстречу компенсировать убытки в полном размере .

А вот и место ДТП :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем vagin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ей инкриминируют? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А что ей инкриминируют? 
Ничего , написали неправильное перестроение и уехали восвояси и даже штраф тёте не накатали за создание ДТП .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штраф ей суд выпишет: в делах о ДТП гаишники только протокол составляют, решение принимает суд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего , написали неправильное перестроение и уехали восвояси и даже штраф тёте не накатали за создание ДТП .

А протокол о админправонарушении составлен был? В отношении нарушителя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штраф ей суд выпишет: в делах о ДТП гаишники только протокол составляют, решение принимает суд.

Штраф суд выпишет только в том случае если был составлен протокол о админправонарушениии, который ГАИ передает в суд для принятия решения по делу. А вот был ли протокол не совсем понятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати от этого зависит будеть ли выплата по ОСАГО - без решения суда выплачивают только при составлении европротокола, если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати от этого зависит будеть ли выплата по ОСАГО - без решения суда выплачивают только при составлении европротокола, если не ошибаюсь

Протокол был составлен и выплата будет по европротоколу . Кстати у тёти страховка в компании Провидна и франшиза 0 грн , а у меня в Аваль и франшиза 500 грн . Делайте выводы господа ... Для тех , кто не знает , это деньги которые страховая компания недовыплачивает и Вам надо из своего кошелька доплачивать пострадавшему .

Змінено користувачем vagin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да однозначно тете до маневра необходимо было 1. включить лефт турн  и 2 принять как ожно левее к осевой линии. Ни того ни другого она не сделала. По фоткам видно, что с машиной ничего страшного не произошло, ну немного бочину замяли, бывает. Но на будущее - не рыскай в такой ситуации то вправо то влево, тем более у тебя рег ведь стоит. Видны твои действия. Не получается уйти от столкновения - попытайся ударить под острым углом, чтобы себя не деформировать, а то, что с теткой будет - ее проблемы. Точно говорю - ушел бы на банзай в такой ситуации!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.