Перейти до публікації

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)


medkoff

Рекомендовані повідомлення

Сделал предоплату(200$).Установка ресивера+сам ресивер,вместо кактализатор-стронгер,вместа лямбды -эмулятор(ЕКСС),чиповка,- всего  600$.    Обешают прибавку мощности 15-20% и экономию топлива 1-1.5 литра . При этом повышение динамики разгона(от 0-100 за 12 сек) не уменьшая ресурс двигателя... Какие мысли на этот счёт???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да г.Харьков Борис(он же Борман)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 10 числах июля.Но я пока думаю(50/50) может отказаться от этой затеи.Чёто пока мало отзывов.  полистай на сайте TUNINGBOR.COM.UA(в поисковике забей   "сенс ресивер")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну как вариант ты договаривайся о возврате бабла если не будет обещанного эффекта 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как провериться прибавка мощности в 15-20%?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эфект сказали будет мгновеный))))динамику разгона померяют прибором.А расход при спокойной езде упадёт,а при динамической будет как и был(а может и меньше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на его сайте (писал выше)есть сенсы которые ганяли на стенд в Луганск,а те в свою очередь сказали что таки прёт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вообще это опасный человек, ребята оплатив заказ у него еще долго ждут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Какие мысли на этот счёт???

Кидалово.

Не встречал еще ни одного объективного отзыва где Бориса хвалят. Могу огорчить, но предоплату ты уже не увидешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тя тоже проплатил ещё где-то 10.06 и уже обещяные 2 недели прошли(но обясняет тем что:весь процесс затянул завод,который делает ресивера,но к 5.07 всё будет тип-топ,потом покраска и установка).О Бормане пишут много(хорошее и плохое),но я пока не попал ,авто то у меня.По установке и тд займёт день.Но пока думаю и гуглю(сам уже скоро стану чиптюнером  "шутка").


Кидалово.

Не встречал еще ни одного объективного отзыва где Бориса хвалят. Могу огорчить, но предоплату ты уже не увидешь.

а тебя уже кидал?или разбераешся вовсей этой кухне?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по поводу денег не парюсь: есть други в Харькове,и не в его интересах портить репутацию за 200 уе  на таком проэкте(который в дальнейшем будет нести золотые яйца),,,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не в его интересах портить тыквутацию за 200 уе

 

Смотрю ты еще не понял с кем ты связался. Про Борю тем валом, советую почитать одну из последних.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Тя тоже проплатил ещё где-то 10.06 и уже обещяные 2 недели прошли(но обясняет тем что:весь процесс затянул завод,который делает ресивера,но к 5.07

 

Из прошлого пишешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пардонте месяца попутал(10 июля сего года дал предоплату)

Из прошлого пишешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю ты еще не понял с кем ты связался. Про Борю тем валом, советую почитать одну из последних.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Читал про это, но там всё покрыто мраком(и заказчик и исполнитель накосячили)...НО на самом деле за 10 или ( 15 "как говорит Боря" )лет его работы  косяков было-бы поболие.Есть ещё кроме меня смельчаки(которым некуда деть 600$),так что на кидок не похоже,разве что на масовый лохотрон  типа МММ.Но кидать толпу очень опасно для здоровья)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне всё это надо для повседневной езды,а не для гонок,чтоб был запас под педалью(а  разница4-5 сек в разгоне до 100 -это вечность) в отличии от стока 17 сек ,и пусть даже 3-4 сек разницы это уже не плохо, пусть и за 600 уе))))а обвесы и тд по кузову при динамике в 17 сек -это колхоз)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне всё это надо для повседневной езды,а не для гонок,чтоб был запас под педалью(а  разница4-5 сек в разгоне до 100 -это вечность) в отличии от стока 17 сек ,и пусть даже 3-4 сек разницы это уже не плохо, пусть и за 600 уе))))а обвесы и тд по кузову при динамике в 17 сек -это колхоз)))))

600$ за ресивер, это круто.  :eyes:    Тюнинговать Мемз да ещё и за такие деньги - утопия. Если не для гонок то чем 17 сек не устраивает? Продай Сенс купи Ланос, разница как раз будет 5-7 сек, да ещё с бонусам типа коробки. В последнем случае прибавка мощности посчитана заводом а не Борисом. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

600$ за ресивер, это круто.  :eyes:    Тюнинговать Мемз да ещё и за такие деньги - утопия. Если не для гонок то чем 17 сек не устраивает? Продай Сенс купи Ланос, разница как раз будет 5-7 сек, да ещё с бонусам типа коробки. В последнем случае прибавка мощности посчитана заводом а не Борисом. 

600$ -это ресивер,стронгер,эмулятор лямбды,чиповка+работа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а насчёт кпп мемза-надо маселко хорошое и кулису нормально порегулировать.И щума(воя) не будет и втыкатса будет чётко,и без особых материальных затрат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


надо маселко хорошое
Так написали бы уже какое именно ... интересно ведь. Это краеугольный камень споров и экспериментов всех Тавроводов и Сенсоводов.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так написали бы уже какое именно ... интересно ведь. Это краеугольный камень споров и экспериментов всех Тавроводов и Сенсоводов.

мой пример:двиг-мотыль 5w40,кпп-шелл 75w90 помоему gl 4.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.