Перейти до публікації

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)


medkoff

Рекомендовані повідомлення

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

 

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сам в шоке. Это как колеса газом качать и будет мягче ехать!!!!!!!

Мне в свое время перепрошил друг ланос Евро 0. Рвала так шо огого. Так у него правило: 14 дней катайся-не понравиться вернет прошивку родную и деньги. Так тут видно за что уплочено.

Змінено користувачем toxa9
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

Змінено користувачем BOR MAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

каких затрат? :) обоснуй, я конечно понимаю что ты лучше разбираешься чем вся команда инженеров опеля, но все же расскажи мне что конкретно будет ехать лучше стока ХЕ, и сколько это будет стоить у тебя, разьясни публике по полочкам, а так вообще по теме, почитай за себя отзывы, это ведь не с неба все, и прикинь положительных скока и не очень о тебе, тебя на ин юа все гнобят бедолагу что ты там и не появляешься, поправьте меня если я написал неправду. Мистер тубонатор ахахахах))))

Змінено користувачем Yamamoto
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и что же ты не ответил за ваговский мотор де там твой ресивер? Лексмауль впуск на ХЕ, стоит столько же сколько ты простишь за свое г..., только ты учитывай что ребята отнеслись серьезно к этому вопросу, провели опыты, да и имя в мире наверно звучнее чем борман:lol: тебе в квн идти и шутить:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну я же говарю, пи...бол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

 

Успехов вам и вашим клиентам!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

 

Успехов вам и вашим клиентам!)

Ха, я думаю кому-то не угодит когда-то и окажется в больнице, там то и поймет что нужно складывать удочки :D)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Предлагаю тему закрыть и к чудо Борман тюнингу относится с юмором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Капец а увеличенный заводской дроссель поставить и изменить прошивку тоже религия не позволяет...Да и с торговлей это другой раздел..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.